Виктория Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с сестрой Юлией

Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория Скрипаль сообщила, что в четверг общалась со своей двоюродной сестрой по телефону.

Виктория Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с сестрой Юлией

«Да, мы разговаривали. Юлия сказала, что у неё все хорошо», — сказала Скрипаль «Интерфаксу».

Она выразила удивление, что звонок от сестры последовал на следующий день после того, как она заявила СМИ, что ей не дают общаться с Юлией. «Вы верите в совпадения? Я нет», — сказала Скрипаль.

Она отметила, что вопрос с визой в Великобританию пока не решен. «Завтра я поеду в посольство Великобритании узнать, что и как», — сказала Скрипаль.

Ранее запись разговора была озвучена в четверг в программе «60 минут» телеканала «Россия 1» (ВГТРК). При этом ведущие предупредили, что не могут гарантировать подлинность этой записи, которую телеканалу предоставила Виктория. Юлия Скрипаль заявила в этом телефонном разговоре с племянницей Викторией, что ее состояние нормальное.

Отвечая на вопрос Виктории, все ли нормально у папы (Сергея Скрипаля), Юлия ответила: «Все нормально. Сейчас отдыхает, спит. У всех здоровье нормальное. Ни у кого непоправимых вещей нет. Все, я скоро выписываюсь. Все окей».

Согласно обнародованному телеканалом телефонному разговору, Скрипаль сама позвонила из Лондона Виктории.

«Алле, ты меня слышишь?» — спрашивает Юлия. Виктория отвечает: «Я слышу».

Далее идет следующий диалог:

— Это Юля Скрипаль.

— Ой, Юлька, ты? Я слышу по голосу, что это ты. Понять не могу. Это тебе дали телефон?

— Да.

— Слава Богу. Юляша, у тебя все нормально?

— Нормально. Все хорошо.

— Смотри: если я завтра получу визу, я к тебе в понедельник прилечу.

— Но тебе визу никто не даст, Вика.

— Если дадут, то мне надо, чтобы ты сказала, могу ли я тебя видеть или нет. Сказала слово «да».

— Я думаю, нет. Тут сейчас ситуация такая, что...

Отвечая на вопрос, чей телефон у Скрипаль, она ответила: «Это временный такой… Просто тут ситуация, сама знаешь какая».

Ведущие телеканала заявили, что не могут подтвердить подлинность этой записи, не знают, кто именно и при каких обстоятельствах записал этот разговор. Со слов Виктории Скрипаль, которая сама предоставила программе телефонную запись, разговор с Скрипаль состоялся в среду вечером. «Виктория Скрипаль утверждает, что Юлия из Лондона ей будто бы сама позвонила», — сказала ведущая.

Накануне сообщалось, что СК допросил Викторию Скрипаль в качестве свидетеля по делу об отравлении ее родных в Великобритании.

Также накануне Виктория Скрипаль в эфире Первого канала предположила, что ее дядя и двоюродная сестра могли отравиться в Солсбери рыбой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Отравилась рыбой, а рыбу по версии «правдивой лисы» Мэй отравил лично Путин.Вот она чудовищная правда, которая требует высылки еще полусотни дипломатов, которые ходят на рыбалку. Мелковритания извиняться не будет, у неё всех джентльменов своим враньем еще предыдущие Блэры заставили покончить жизнь самоубийством, а Блэр остался в живых.

Air Force

Посмотрел этот видос быстро про Юлю и Виктора Сереевича, ну и в Ландооне они так и будут дальше жить, но там не исключен наверно дубль два или всё же вернутся домой на Родину. И вообще кто они такие что о них так пресса с телевизионщиками беспокоится.

vlaskina08

Бедные родственники: попали между молотом и наковальней.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024