Соловьев выгнал из студии американского эксперта из-за слов о погибшем в Сирии летчике

Телеведущий Владимир Соловьёв выгнал из студии программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» американского эксперта Григория Винникова за оскорбление памяти погибшего в Сирии российского летчика Су-25 Романа Филипова.

Соловьев выгнал из студии американского эксперта из-за слов о погибшем в Сирии летчике

В ходе передачи председатель комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов предложил объявить минуту молчания по героически погибшему офицеру. После этого Винников с ироничной ухмылкой подверг сомнению присуждение звания Героя России Филипову и нелицеприятно высказался о нем.

Неуважительное отношение к павшему герою возмутило всех гостей студии и самого ведущего.

«Я никогда не пресекаю позицию, говорите всё, что угодно, но в день, когда похоронили человека, позволять себе такие комментарии на его счет — это неуважение к его семье, это неуважение к России. В России есть понятие «уважение к смерти», тем более к героям. Грэг, извините, но я бы попросил вас удалиться», — сказал Соловьёв.

Майор ВКС Роман Филипов погиб в Сирии 3 февраля. Штурмовик Су-25 под управлением Филипова сбили террористы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК).

Летчик был вынужден катапультироваться и вступил в бой с террористами на земле.

После того как боевики вплотную приблизились к Филипову, российский офицер привел в действие гранату, чтобы не попасть в плен. Посмертно ему присвоено звание Героя России.

8 февраля в Воронеже прошли похороны Филипова. Проститься с героем пришли около 30 тыс. человек.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergeu vivat

Правильно и сделал таких козлов надо вшею гнать.

sergey_kolos

Байден такого не смог сделать, кишка оказалась тонка, и сам падаль. И Пауэрс тоже решил не лишать себя жизни, чем вызвал гнев своего руководства. Труп не стал бы на весь мир раскрывать детали разведывательного полета над СССР. Таких экспертов как этот Грэг в РФ хватает, с белыми ленточками ходят на митинги.

wasser-08

А откуда у этого индейца из племени апачей такая странная фамилия?

glavУХ

Как увидела Ковтуна-смотреть не стала. Задолбали эти спектакли Соловьёва. Слился… А раньше интересные передачи были…

Вохусъ

Этих «экспертов», часто поражающих своей спецефической американской смесью тупости и высокомерия, надо каждый раз гнать из студий сраной палкой, и на следующий раз приводить новых

gennadiibaturin

соловьиный помет!

wasser-08

Он не эксперт, а экскремент. А по национальности он не американец а Искариот.

vladychkin

когда прекратится этот балаган как они задолбали эти пустобрёхи и пустомели!

vitenika73

«Он хату покинул пошел воевать, чтоб землю в Дамаске сирийцам отдать», это даже для быдло-патриотов звучит воодушевляюще — за что выгонять с передачи было? Что интересно не понравилось человеку на другом конце наушника Соловьева, в чем он увидел опасность?

nata_tatarchuk

Сказочный долбоёб!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024