Американский болельщик развернул флаг России во время открытия Олимпиады

Во время церемонии открытия Олимпиады в Пхёнчхане американский болельщик Филип Вахуда развернул российский флаг на трибуне.

Американский болельщик развернул флаг России во время открытия Олимпиады

Как отметил Вахуда, разместивший селфи с трибун на своей странице в социальной сети Facebook, он хотел поддержать Россию, потому что ей не разрешили послать на Олимпийские игры многих сильных спортсменов, таких как Антон Шипулин и Виктор Ан. «Я считаю, что они должны были выступить здесь», — сказал Вахуда в интервью RT.

Американский болельщик развернул флаг России во время открытия Олимпиады

Немногим ранее бобслеист Максим Андрианов рассказал СМИ, что настроение российских спортсменов заметно улучшилось после того, как на трибунах появились флаги нашей страны.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vitenika73

Просто мирового уровня инцидент. Нужно дать парню квартиру в Москве, рядом с квартирой Андрея Фомочкина, которую тот получил за свой героический поступок (правда в чём героизм непонятно).

Вохусъ

Ругаем Америку. А среди неё есть, всё-таки, нормальные пацаны

vieravasilieva

Спасибо.

omahno

наверное тоже квартиру захотел у нас же всем квартиры раздают и беглецам и тем кто наши флаги разворачивают.

Black Cat

Молодец парень — не побоялся своих соотечественников. Есть ещё настоящие мужики в Америке.

anatolsolear48

Пусть мое предложение выглядит странно и немного помпезно, но если бы это от меня зависело, то я бы пригласил бы этого американца в Россию и на самом высоком государственном уровне принял бы его.наградил бы, вплоть до ордена, и возместил бы ему все расходы по поездке в Корею. И, поверьте-лучшего агитационного материала в пользу России и ее спортсменов и придумать сложно…

59geforce19

Конечно, все эти ИУДЫ наши «спортсмены», поехавшие на олимпиаду БЕЗ ФЛАГА, БЕЗ ГЕРБА РОССИИ… 30 серебрянников НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ… Ещё в Библии сказано… ПАСКУДЫ одно слово…

andrej-belov-58

Достоин уважения!!!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024