Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались в прямом эфире

Журналист Николай Сванидзе подрался с коллегой Максимом Шевченко в прямом эфире на радиостанции «Комсомольская правда». Причиной спора стало обсуждение роли Иосифа Сталина во Второй мировой войне.

Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались в прямом эфире

— Он довёл страну до войны с Гитлером в катастрофическом состоянии. У нас в плену было 3,8 миллиона человек, это — благодаря Сталину, — заявил Сванидзе.

Шевченко попытался возразить собеседнику, сравнивая отношение СССР и Франции к гитлеровской Германии.

— Но в отличие от Франции СССР на коленях не стоял, подмахивая немцам. Советский Союз сражался. А Николай Карлович плюёт на могилы, потому что французы сдались, а наши командующие, офицеры сражались. Благодаря сталинскому руководству мы были единственной страной, — заявил он.

После этого перепалка накалилась, и общественные деятели перешли на личные оскорбления и применили силу.

На кадрах видно, как после нескольких ударов Шевченко Сванидзе не устоял на ногах. Вскоре подоспели сотрудники радиостанции и разняли оппонентов.

Шевченко рассказал, почему подрался со Сванидзе

Телеведущий Максим Шевченко заявил, что подрался с со своим коллегой Николаем Сванидзе из-за разного подхода к трактовке истории России. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «360».

— Я никогда руки первый не распускаю. Была словесная дискуссия. Я ему сказал: «Коля, ты плюёшь на могилы советских солдат». Он мне сказал: «Ты подонок. Был бы ты ближе, я бы дал тебе по морде», — сказал Шевченко.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

ДОСТАЛИ оценивать, сравнивать и интерпретировать то, о чём понятия не имеют.

vmf12spart19

Непонятно, что Сванидзе вообще делает в России, которую ненавидит всеми фибрами своей душонки. Я никогда не слышал от него ни одного положительного отзыва о России. По всей видимости, гряземешателям здесь платят неплохие командировочные.

sergeynikitin52

Очень жаль, что я не был «ближе» к этому недочеловеку сванидзе. Ух. с каким бы наслаждением, ну прямо с оргазмом, я бы объяснил этому подонку, что он подонок и плесень!!! Ну точно, после этого, он на своих корявых ногах сам бы не ушел из студии. Пиз… ил бы, до тех пор, пока он не перестал бы шевелиться. Жаль, что достать его можно только здесь, если это можно назвать «достать». И такой мрази достаточно много: и гозман, и шендерович, и амнуэль, и бильжо и венедиктов и еще куча. Всех бы тварей, как в 37, лично бы перестрелял. Вот они вопят, что репрессии были кровавые, невинных людей сажали и расстреливали. Это они то невинные???!!! Правильно делал Сталин, очищал землю от этих подонков, но мало, не достаточно, иначе этой мрази сейчас бы не существовало!

sergeynikitin52

Максим красавчик!!! Мало того, что в словесной дискуссии просто смял этого упыря говнидзе, просто размазал, как жидкое го… но по стенкам унитаза, ни на один его вопрос, чем он может подтвердить свои выдуманные бредовые цифры и утверждения, этот хренов «историк» ответить не смог, а лишь отделывался фразами, типа «всем известно», и «все опубликовано». На вопрос где конкретно опубликовано и кем, следовал ответ, " да есть масса материалов, читайте".Хоть один назови, ответ — «их очень много». И так весь спор. Максим приводит факты, документы, где составлено, кем, когда, кем подписано, а тот только бредни. Потом уже видимо не выдержал позора, даже у отъявленных негодяев есть стыд, полез в драку, которую сам и спровоцировал и начал. Ну и получил пару ударов, так с легонца, но и этого хватило, чтобы свалиться с ног, как куль с гов… м, и долго потом тяжело дышал и приходил в себя. Ой, жаль мало!!! Но Максим — умничка!!! Респект!!! Вот вся эта сволочь еврейская такая пидоросня. Прыгают, скачут, а чуть призовешь к ответу, так сразу лапки к верху, и штаны их хрен потом отстираешь!

sergey_kolos

Шевченко молодец! Либераст Сванидзе, пытается навязать своё «единственно правильное» видение мира, при этом готов применять репрессии к несогласным. Чем эта демократическая ш в а л ь отличается от критикуемых им «палачей»? Сванидзе — мерзость.

1С-doctor

Моментальная карма. Молодец Шевченко.

RenicsNicoros

Дикий грузин потомок репрессированных его предков в тридцатые годы и вся его ненависть основана только на необузданных эмоциях и мстительности, Кавказ, горачий кровь. Но как врезал ему российский украинец Шевченко тот, вмиг оказался на полу. В следующий раз подумает стоит ли проявлять такие дикие инстинкты, или как говорил профессор Павлов условные рефлексы.

vitenika73

Очень важное обсуждение, за которое обязательно нужно драться, раз за разом отвлекая народ РФ от нынешних проблем на того, при ком большинство ещё и не родилось. Интересно, есть ли такой цирк с отвелакаловкой в Германии на Гитлера, в Италии на Муссолини, в Испании на Франко и т.д., или же там люди живут настоящим и будущим, проходя своих диктаторов только в рамках предмета «История». А ведь все эти диктаторы жили в одно время.

Алиса за Сталина

Ай… да Шевченко… респект! Сванидзе из мерзости мерзость… недочеловек… почему этот хлам ещё допускают на теле?

mgranova

Разобрались по мужски. Сванидзе давно напрашивался на кулак в морду. Ничего, получит премию от американцев

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024