Замминистра Украины призвал «раздробить Россию на части»

Этим летом Георгий Тука пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.

Замминистра Украины призвал «раздробить Россию на части»

Замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил о необходимости «раздробить Россию на части». Об этом он написал во время чата в издании «Главред», отвечая на вопрос о том, как будут развиваться российско-украинские отношения.

— Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части, — отметил Тука, добавив, что не признаёт «тезисов о „братских народах“, „братской любви“ и прочих соплях о единых народах».

Отметим, Георгий Тука прославился благодаря скандалу вокруг созданного им сайта «Миротворец», на котором стали публиковать личные данные, адреса и телефоны журналистов, правозащитников и знаменитостей. Этим летом он пожелал, чтобы Россия прекратила своё существование как государство.

Как ранее писал Лайф, Тука пообещал «подложить информационную бомбу под москалей».

Оставить комментарий

Последние комментарии

morisson888

какая отвратительная рожа у этого Тука) он был рожден для роли антагониста)

norleg

путинская нацгвардия всех скрепит.а так бы да, если по открытым референдумам, от калининграда до сахалина много кто отдробился или придробился к соседям

glavУХ

Кто возьмёт себе Путина? Да передерёмся ж за Солнцеликого!

gborisova1957

Пока что дробится Украина.

vitenika73

После Крыма и Юго-востока о братских народах вообще говорить нечего. Да и было ли это тысячелетнее братство, если оно смогло разрушиться за один год? Раздробить у украинцев нас точно не получится, потому как если будет продолжаться у нас такая внешняя и внутренняя политика, а она будет продолжаться, то мы и сами раздробимся.

sergey_kolos

Лозунг США: «Разбомби и властвуй!» Тука не далеко ушел от этого лозунга. Можно только пожалеть в очередной раз, что Хрущев не дал до конца додавить бандеровщину.

1С-doctor

ДБ

burtseva55

Желающих было дофига раздробить Россию, но чем это закончилось все знают

vmf12spart19

Наверное не видно с зам-министерского поста, что Украина медленно но верно идёт, в лучшем случае, к федерации Востока, Севера, Запада и Центра. Интересно, кем они собираются воевать с «западенцами», когда те решат провозгласить «Независимую Голицию»? А там — сработает принцип домино — посыплется вся колода.

vieravasilieva

Не надоело воздух полоскать?

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024