Более 40% американцев уверены, что Трамп стал президентом благодаря русским

Более 40% американцев считают, что Российская Федерация вмешалась в президентские выборы 2016 года в Соединённых Штатах и тем самым повлияла на исход голосования в пользу Дональда Трампа, сообщает Inquisitr.

Согласно новому опросу Квиннипекского университета, 57% жителей США не одобряют результаты работы Дональда Трампа на посту главы Белого дома. В свою очередь, лишь 37% американских граждан положительно оценивают деятельность нынешнего президента, отмечает издание.
В том, что Дональд Трамп пытался помешать расследованию «российского вмешательства» в выборы 2016 года в Соединённых Штатах под руководством специального прокурора Роберта Мюллера, убеждены опять-таки 57% жителей США.
Кроме того, 52% американцев полагают, что в ходе избирательной кампании члены предвыборного штаба Дональда Трампа вступили в сговор с российским правительством. При этом 73% граждан США «абсолютно уверены», что Россия как минимум попыталась повлиять на исход президентских выборов, подчёркивает американское издание.
Inquisitr также обращает внимание на то, что около 90 из 1211 опрошенных при первой мысли о Дональде Трампе пришли в голову такие слова, как «г****к», «идиот», «лжец», «некомпетентный», «кретин», «высокомерный» и «отвратительный», тогда как лишь 30 респондентов назвали главу Белого дома «лидером», «сильным» и «великим».
« Российским наблюдателям не дали покинуть ДНР
США выделили более $200 млн на «защиту от... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такой факт говорит о том, что американцы — зомбированный народ.
+2
мы тоже считаем, что США вмешались в государственный переворот и привели к власти Ельцина, вот кто кому хуже сделал?
+2
Ну конечно же благодаря этому D.Трамп и стал президентом. Есть пословица.: Не было бы счастья да несчастье D.Трампу помогло. В Америке мало дураков которые бы хотели развязать военное противоборство с могучей Россией по этой основной причине и проголосовали, что бы не допустить подставной войны заложенной Обамкой. Человеки зная что D.Трамп не будет наращивать опасный потенциал и применять военные санкции против России. В отличии от лживой Киллари, D. Трамп смотрелся честней и миролюбивей, вот и результат Трамп Трамп Трамп молодец!
+3
Россия рулит )))
+2
Дилетанты их «идеологи»-PRщики! У нашего рейтинг 82%.Учитесь, пока мы живы.
+2
Налицо великая сила искусства! В данном случае искусства обмана и внушения. Самое удивительное, что все 100% американцев наблюдали за тем как госсекретарь США Колин Пауэлл демонстрировал пробирку с мыльным раствором, утверждая, что в ней оружие массового поражения из Ирака. До сих пор не могут критически оценивать купленные с потрохами американские СМИ
+2
Это зависит от доверия оппозиции Трампа, т.е. на сколько она убедительна в своих доводах, да и российское «Трампнаш!», в своё время транслируемое по нашим СМИ, тоже сыграло свою роль. Но а так конечно повлиять на результат мы никак не могли, вмешиваться вмешивались, но на результат не повлияли. Мы даже на Украине не смогли помочь выиграть откровенно пророссийским кандидатам и партиям, так что уж говорить о влиянии на США?
+1
+ Трампнаш! Ё