Собчак засунули в багажник и пригрозили отрубить голову

В рамках развлекательного шоу «Можем повторить» на телеканале «Пятница» телеведущая Ксения Собчак вместе с журналистом Антоном Красовским отправились в допетровскую Русь. Ролик путешествия во времени был опубликован в телеграм-канале «Жизнь насекомых».

На кадрах Собчак заставляют сидеть в багажнике Gelandewagen, «как скотину», приказывают «завалить хлебало» и обзывают «жабой» и «идиоткой». Красовский в образе зажиточного боярина говорит, что как русская баба она должна во всём слушаться своего мужчину и знать своё место. «Супруг» приказывает телеведущей терпеть определённые унижения за непослушание и для профилактики.
Под конец видеоролика Красовский разбивает «хипстерский iPhone» топором, а кандидат в президенты и вовсе оказывается в колодках для последующего обезглавливания.
Ранее сообщалось, что Собчак будет вести телепередачу «Можем повторить» на «Пятнице». Пресс-служба телеканала обещала, что телеведущая «постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного».
« Умер известный сатирик Михаил Задорнов
У России отобрали еще две медали Олимпиады-2014... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не, если бы в реале, я бы топор наточил алмазной заточкой, чтобы наверняка отрубить башку. НАВСЕГДА((((((((((((
0
что вы такие злые?
+2
Во что дуру не ряди, все равно дура…
+6
Про жизнь насекомых…
0
Клоуны.
-4
Ксения Собчак агент — ФСБ (КГБ, НКВД)… и всех кто у Дзержинского Феликса светился, в годы — революционные...))
0
Феликс помер раньше, чем Ксюшу хоть задумали сделать. :)) Но она-агент. АДНАЗНАЧНА. Ржём дальше. Кандидата озвучат… ну в январе. Посмотрим кто это будет.
-2
Не придурядась бы, нормальная бы артистка получилась
-2
Да она норм-артистка. Я в восхищении.
-2
Очень много в последнее время этого кремлёвского проекта под названием «Ксения Собчак», потому как именно она по замыслу кремлёвских идеологов должна олицетворять в глазах народа внесистемную оппозицию. Сурковская пропаганда.
+1
Ой… Ксюнька совсем свихнулась…
+1
подобный треш снимал Епифанцев, типа операция тайд или кипячение) подобный перфоманс был задуман как акция самобичевания) в целях показать мол вот мол ваши грязные мыли по поводу меня) ну это все показуха) где млять программа для избирателей?)
+1
После «жизнь насекомых» долго не могла дочитать дальше.