КВНщики Чечни подарили Кадырову iPhone X

Команда КВН NK Production подарила главе Чечни Рамзану Кадырову новый IPhone X после того, как он опроверг информацию о том, что пользуется последней моделью смартфона. Об этом Кадыров сообщил в своем инстаграме.


«Странные люди эти наши КВНщики. Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда», — рассказал Кадыров. По его словам, через несколько минут они «действительно ввалились гурьбой» и заявили, что решили подарить ему IPhone X.



«Дорогой Рамзан, недавно в интернете мы увидели дешевую попытку самопиара Караульного, который утверждал, что вы приобрели IPhone X, но тут же мы, к сожалению, увидели опровержение этой информации от вас. И нам стало так обидно за нашего брата Рамзана, у которого должно быть все самое лучшее», — говорит Кадырову один из КВНщиков в видеоролике. Он добавил, что они «решили с пацанами собраться и подарить этот телефон» главе республики.
«Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине!», — написал Кадыров. Глава республики в связи с Днем народного единства объявил конкурс на лучший стих про Путина, победителя определит Министерство по делам молодежи Чечни. Хештег для публикаций стихотворений #НашПрезидентПутин.
Накануне в своем telegram-канале Кадыров репостнул сообщение Караульного, который со ссылкой на источники в руководстве Чечни сообщал, что глава республики пользуется iPhone X. «Я не гоняюсь ни за новыми, ни за старыми айфонами. Бред это все. Источники поставляют неверную информацию, либо их вообще не существует», — написал Кадыров.
« США обнародовали около 700 новых документов по...
Пентагон объяснил откуда взялись в Сирии «базы... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • kv127
Кадыров — придаток. Прилипала. Честно говоря -никто.
+1
Пока его кто-то за что-то держит… ещё как КТО.
0
  • avatar
  • kv127
В итого что то с хрустом оторвется или или а Эмираты или в зеленку -на родину…
+2
Ставлю на второе.
0
Живёт во дворце построенный на наши деньги а сран… телефончик не может позволить себе))))))лучше эти деньги перевели нуждающимся ((
+3
Уржалась сейчас. Кадыров сказал, что отдаст айфон тому, кто сочинит лучшие стихи о Путине. :)) Народ… приступил. Лучше б Рамзан этого не делал. :))
+2
«Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой Над нами царствовал тогда.» Александр Сергеевич Пушкин. Не думаю, что после Пушкина — напишет кто-то лучше.
+3
Анют, тогда айфон-Пушкину. :))
0
После таких стихов скорей он Жоржу Дантесу подарит.
0
Меня вчера забанили аж. Причина бана-неуважение к… пипец! великому ПОЭТУ-просветителю, Карл! ПОЭТУ-Рамзану Кадырову.
0
Так — Рамзан решает. Ему(Кадырову) ода в восхлавление — нужна. Всё грустнее и грустнее — у Вас в РФ. Сарказм только — остаётся, злой. Какие уж — шутки.
+1
Согласна. Я ЕМУ и написала. Где мой айфон? :)) У нас-всё классно, Ань. Тяжко тока. Пока делят страну патриоты и антипатриоты. Спутать-крайне легко. Козлы-ВСЕ.
0
Козлы — ВСЕ(Ваше) Не думаю. Просто, режим Путина делает ставку на класс-гегемон гопничества. Гопники агрессивны, они достают ксенофобию и ненависть. Ну, а награда — выше, высказанное Рамзаном((
+1
Да не козлы… Ты видишь только одну сторону медали. Совсем непреглядную, к сожалению.
+1
Можно ссылку на его посулы? Это же реально смешно. Со стихами)))
+2
Да полно уже в сети. Вот одна из них. gordonua.com/news/worldnews/kadyrov-poobeshchal-iphone-x-za-stihotvorenie-o-putine-215733.html
+2
Спасибо…
0
Как я рад за всю Чечню, слов нет…
+1
Это у него дом такой? Тогда действительно ребята правильно сказали, что у нашего брата всё должно быть самое лучшее. Ну вот теперь если и был у Рамзана до этого последний «Айфон» как утверждал Караульный, то смело может с ним рисоваться, ссылаясь на то, что это именно тот, что подарили КВНщики, и другого у него никогда не было. Хотя плевать он хотел на всё и на всех.
+1
СУПЕРНОВОСТЬ!
0
Просто в условиях великой борьбы нашего народа с США он засветился с американским телефоном, и из этой ситуации нужно было как-то выйти.
-1
+++))) ну смешно же, право, джентельмен,vitenika73.)) Американский телефон, собранный в Китае, в подарок Кадырову, за стихи в честь Путина))))))
+2
+++)))Таких телефонов последней модели, за 79 тысяч 980 рублей, лидер Чечни мог бы сам купить себе вагон и маленькую тележку. При горячем желании мог бы купить даже долю в компании-производителе. Наплевав на международное противостояние РФ всему остальному миру))) Пиарят Кадырова при каждом удобном случае. Не за бесплатно, разумеется. По сути это «не событие» — пошлятина обыкновенная. Такая же, как и наш теперешний КВН с политическим уклоном. И в этой фишке с подарком КВНщиков тому, кто их спонсирует, юмор отсутствует напрочь. Откат откатывающему из бюджета РФ. Не смешно давно уже)))…
-1
Чисто бандитские схемы: Засветился с какой либо вещью, тут же скидываешь её на других. Так и с телефоном получается, когда можно говорить, что это не мой, а их. Второй же положить в тумбочку или кому либо отдать.
+1
+++Он, наверное, и на корточках сидит, когда по мобиле разговаривает))). То, что владеет бандитскими схемами и приемами, сомнения не вызывает. С его прошлым это естественно… А дом у него из мрамора, колонн, лепнины и позолоты. Не дом, а дворец, как у самого богатого арабского шейха-мультимиллиардера. Он не раз приглашал туда московских журналистов. Борис Корчевников, с России1, по очереди после Владислава Суркова, из Кремля России1- его кунаком стал. Так как сделал документальный фильм про этого перца… И, знаете, есть информация смешная такая-в Грозном проспект Кадырова переходит в проспект Путина))).