Украина объяснила появление солдата ВСУ на границе с Россией

По факту самовольного оставления воинской части в настоящее время проводится расследование.

Украина объяснила появление солдата ВСУ на границе с Россией

Военнослужащий ВСУ, о задержании которого ранее сообщили в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, самовольно покинул место службы. Об этом заявили в пресс-центре штаба АТО.

— Предварительно установлено, что 6 октября военнослужащий одного из подразделений, которое сейчас дислоцируется в районе проведения АТО, без оформления необходимых документов на убытие из воинской части, с устного разрешения командира поехал домой по семейным обстоятельствам, — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Лайф, российские пограничники задержали нарушителя границы на луганском направлении. Мужчина представился военнослужащим армии Украины.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_fedotov_54

возвращаться ему нельзя…

Alexaschka83

Наступление захлебнулось…

glavУХ

А чё это он ДОМОЙ в Россию поехал, если он служащий в ВСУ?

sergey_kolos

Заблудился или заблуждается???

sergey_kolos

Заблудился или заблуждается??? Извечный вопрос :«Где я?»

oleggoryabin

С недальновидным, тупым, ослиным упрямством или с диверсионной целью, разжигания еще большей ненависти между соседствующими, братскими народами-русским и украинским, конченные, пишущие дегенераты, по обе стороны баррикад, постоянно отождествляют московскую, алчную, патологически лживую, пархатую шайку и не менее пархатую киевскую хунту с Россией и Украиной. Что я считаю крайне недопустимым.

Menkau Ra

Его фамилия не Пашинин часом?

Вохусъ

Парень честно дал там узятку, они ему сделали коридор, он ушёл в Россию.

vitenika73

А где дом у этого украинского военнослужащего, раз он туда через Россию ехал? Фигня какая-то, казачок какой-то засланный, или же Украина умудряется россиян в армию забирать, а они по возможности от туда назад домой бегут.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024