Эрдоган заснул во время речи Порошенко

Президент Турции Реджеп Эрдоган задремал во время совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в рамках своего визита в Киев. На это обратил внимание корреспондент телеканала Kurdistan 24, написав в своём «твиттере».

Эрдоган заснул во время речи Порошенко

На видео можно заметить, как турецкий лидер неоднократно зевает, клюёт носом и производит жесты, напоминающие борьбу со сном, пока Порошенко отвечает на вопросы журналистов. Сам глава Украины один раз даже постучал по столу рукой, чтобы, возможно, разбудить задремавшего Эрдогана.

Напомним, Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на Украину для переговоров с Петром Порошенко в рамках шестого заседания Стратегического совета высокого уровня между двумя странами.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

По Крыму вопрос давно решен. Интересно, почему Косово не обсуждается??? Наверное из-за слишком демократической процедуры отъема территории у суверенного государства? Мерзости демократии!

Alexaschka83

Устал человек, не выспался. Ему бы Османскую империю восстанавливать, а не Петю слушать. Но последний молодец, поддержал коллегу, если стучал по этому поводу, а не нервничал.

glavУХ

Под Медведева косит. :))

Menkau Ra

Видать таков интерес Эрдогана к этому недогосударству что и поспать не грех

vitenika73

Что же это наш новый друг с нашим врагом встречается? Наверное он не совсем наш друг, да и Крым российским он признавать отказался, назвав это присоединение «незаконная аннексия». Опять удар в спину.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024