Журналист из США привел доказательства, Мишель Обама раньше была мужчиной!

Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс заявил в эфире своего шоу Info Wars («Информационные войны»), что бывшая первая леди США Мишель Обама — трансвестит.

Журналист из США привел доказательства, Мишель Обама раньше была мужчиной!

Видеозапись передачи опубликована на его YouTube-канале.

По словам журналиста, существуют неопровержимые доказательства его теории. В своей программе он привел видео- и фотоматериалы, на которых, к примеру, виден бугорок в паховой области в складках платья или брюк супруги Барака Обамы. Кроме того, Джонс показал два фрагмента, на которых бывший президент США говорит о своей жене как о Майкле, а затем исправляется на Мишель.

Телеведущий также предположил, что и дочери бывшего президента — «бородатые».

Половая принадлежность Мишель Обамы обсуждается с момента избрания ее мужа президентом в 2009 году. В сети часто обращали внимание на строение тела бывшей первой леди, некоторых его частей, например рук и ушей, а также на различные выпуклости и складки в одежде. Сам Барак Обама известен поддержкой ЛГБТ-сообщества, при нем в стране окончательно легализовали однополые браки.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Alexaschka83

Твою дивизию! Но что Обама п… с уже давно говорили в России)

glavУХ

а-ха-ха...:)) Так она МУЖИК, но родила дочерей? Бородатых… Сильна… в смысле силён. :))

СТРАННИК

У каждого свои недостатки…

Air Force

сказочки

sergey_kolos

Из какого места оно рождал Обамке дочерей?

zalina_hamukova

Выходит Волочкова совсем не волочкова а Волочков… с такими мощными плечами с такими ручищами брррр

gborisova1957

Мишель никогда не умела одеваться, и как первая леди выглядела смешно. Мужиковата — да, но дочерей — то она родила Обамке. Против фактов не попрешь.

Вохусъ

А по мне так нормальная тётка. Крестьянка — вон, огород развела у Белого дома. Больше бы дубасила мужика ухватом, может, толку больше бы было

nam-27

Чушь. Америка только и ищет сенсаций. Пусть даже они высосаны из пальца. Все американские женщины-негритски лицом грубоватые. А руки тонкие в кистях бывают только у женщин — у унее женские кисти. У меня такие же. И фигура у нее женская. Американцы ради рекламы себя любимых готовы на все подлости. Чего-то раньше, пока Обама был президентом, эту тему не раздували.

vlaskina08

За что не люблю США — за сплетни ниже плинтуса.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024