На охрану отеля, где остановился Владимир Путин совершено нападение!

Немецкое издание bild.de сообщило о нападении на отель Park Hyatt, где остановился Владимир Путин. Помимо российского лидера, здесь же находятся вещи главы Южной Кореи Мун Чжэ Ина и премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла.

Согласно предварительной информации, была атакована охрана отеля. Не исключается, что это могли сделать демонстранты. Улица, которая ведет к отелю, перекрыта.

Напомним, сегодня, 7 июля, в Гамбурге начал работу двухдневный саммит «Группы двадцати». Это мероприятие имеет статус одного из важнейший внешнеполитических событий года, встречаются главы 19 ведущих стран мира. РФ на саммите G20 представит президент Владимир Путин. Лайф ведёт текстовую трансляцию с саммита G20.
« Орнеллу Мути приговорили к тюремному сроку и...
Стало известно об отставке генерала,... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если бы у нас граждане чувствовали такую защищенность
0
Мартышки совсем аборзели.
0
Мартышки совсем аборзели
+1
  • avatar
  • ha5ta
Бардак в Германии!..
+2
зато толерантность
+2
Гитлера на них нет! Он бы навёл орднунг, что и мышонок бы чихнуть не смел. Зря он послушал буржуинов и связался с СССР. Надо было Англию к ногтю прижать, тогда и штаты пальцы веером не распускали бы.
-2
ЭТО ОТЕЛЬ ИЛИ КАМЕРА ХРАНЕНИЯ?
-3
«В полиции Гамбурга не подтвердили РИА Новости сообщения СМИ о попытках атаковать отель, где разместилась приехавшая на саммит G20 российская делегация. При этом в полиции добавили, что столкновения правоохранителей и протестующих происходят в Гамбурге „по всему городу“. Bild. Меланья Трамп так же заблокирована в номере отеля и не смогла посетить встречу жен двадцатки. Independent.
+2
Ну естественно, что не подтвердили. Честь мундира.
-4
… да, честь мундира— «по всему городу»
-4
+++ Аннаб. Сегодня на нашем ТВ и в СМИ просто отвратительная атмосфера. В базарной, неприличной манере, с пошлыми возгласами, дебильными смешками обсуждались рукопожатия, кто с кем встал рядом, кто как на кого посмотрел(((. Короче все то, что не имеет ровным счетом никакого отношения к стабилизации международной обстановки, но возбуждает обывателя к трансляции всяческого кухонного трепа. Хочется дождаться результатов, но Меркель сказала, что, возможно, совместного коммюнике не будет. А на нашего ВВП, как представляющего особую ценность, ради кого, по мнению наших горлопанов, и проводится саммит, конечно же должно было быть покушение. Был же вчера портрет фермера, пропахавшего его лик с голубыми глазами, на квадрате желтого поля, аккуратно вписанном в обрамление из зеленых полей))). И покушение из той же оперы. Но эта, запущенная понятными структурами информация, может послужить поводом для ВВП досрочно покинуть собрание лидеров, как это уже случалось. Спасибо за альтернативную инфу, Аннаб. Самого наилучшего уикэнда))).
+3
«Кукушка хвалит петуха». Что до портрета, то этот же художник рисовал солнцеликикого Обаму и надежду и опору демократии Меркель. Ровно тем же методом, что и Неназываемого. СМИ одинаковы везде, принадлежат или крупным олигархам, или государству. Кто платит, тот и заказывает музыку. В реальном мире независимое СМИ просуществует ещё меньше снежка на раскалённой сковороде.
-3
Ссылку, на рисунки(художник пишет) Обамы и Меркель Независимые СМИ существуют в независимых и свободных государствах.Россия — исключение, из независимых…
+2
Уик энд пишется раздельно. Хотелось бы подтверждения Ваших слов о том, что полиция Гамбурга «охраняет» протестующих
-4
larisa..., комментатор 7tvtania — не говорила в своём комментарии о: «Хотелось бы подтверждения Ваших слов о том, что полиция Гамбурга «охраняет» протестующих»@ Всё-ж-таки, поп убил собаку...))
+2
А где в это время был гринпис? Штурмовал «Приазломную» или бамбук курил?
-4
… отвечайте, на комментарий мой…
+1
Не знание закона не является причиной оправдания. Вы влезли в наш диалог не зная сути. Продолжаете играть роль собаки. Но играете очень бездарно.
-4
Барбос, песья аватарка. Вы одинаково бездарны под геральд или лариса. Вы однообразны и узнаваемы. Отвратительно, что вы, с этой грязной мешаниной, вообще существуете. Но тут дело в администрации форума… Если здесь отныне хозяева-убогие фейки, то это — ее внутренние проблемы, решаемые после отпуска… А геральды с ларисамоми и барбосами — это у попа была собака. Он ее убил. Ради gerdld...(примитив английскими буквами, larisa(примитив, не по-русски), и еще одного фальша, который не запомнился пока. Кому надо, просто поймут и не станут связываться с барбосом. Который, завравшись, должен был просто зафиксировать один свой новый ник. И брехать под ним, не подгоняя фальшивки. Что само по себе — мерзость примитивного организма, всегда нацеленного на подлость…
+3
Вот хамить-то не надо. Не скатывайтесь на уровень гопника из подворотни. Вы тоже отнюдь не академик и даже не членкор тем не менее вас г##ом не поливают.
-4
Три Ника, без аватара, где каждое слово понятно — кому принадлежит
-5
+++согласна!)) В удивительное время — живём. Нашим потомкам и не снилось..., надеюсь все преграды и проблемы мировые будут решены, до нашего ухода из жизни...)). Спасибо, Вам и хорошего настроения. Рада — делиться.
+2
Уж сколько поколений покинуло эту юдоль скорби устремясь к жизни вечной, а мировые проблемы не только не решены, но и умножились. В сущности проблема одна — несоответствие возможностей потребностям, все прочие проблемы только её симптомы. Эта проблема не решаема в принципе. Чем больше Человек имеет, тем больше хочет и так до бесконечности.
-3
России умножать проблемы — не нужно..., из прошлых веков повторяются, что зафиксировано и в литературе, истории, искусстве.
+1
как написал автор статьи, наверно с перестрелкой и море трупиков.
+3
Пока круче арматуры и кастетов у «мирных протестующих» оружия замечено не было, хотя на 100% исключать это нельзя.
+1
Не чему радоваться, у нас под боком разрастается куча помойки, которая как видим не останавливается да же перед полицейскими дубинами и водометами, это просто хаус!
-4
Вот как раз мирных протестующих и защищали полиция Гамбурга
+2
Всегда думаю, почему народ европейский как принято говорить отлично живущий бьет витрины кирпичами, поджигает автомобили, наносит отпор полицейским водомётам, пока последние не применят «увеселительный газ». У нас такого шабаша нет и слава Богу и живем не в роскоши! Анна, три дня смотрю телеканал РБК и там показывают гамбургские погромы и знаете теперь меня не переубедить на счет ихней помойки которая продолжает кучами разрастаться, а что дальше их ждет понятно, низкие зарплаты, потом развал союза и хаус и русские теперь не помогут! Сейчас немцы вспоминают хорошие времена, когда наша армия стерегла ГДР, но этого уже не вернуть, они выбрали свой путь протестов и разгромов!