Украинский генерал предложил затопить Черноморский флот с помощью турецких подлодок

Представитель Союза офицеров Украины Евгений Лупаков придумал метод уничтожения всего Черноморского флота России.




Во время заседания специального комитета под громким названием «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее» капитан первого ранга ВМСУ в отставке поделился соображениями о том, как уничтожить весь Черноморский флот России в целях «защиты Украины».
Однако основой своего плана бывший украинский военачальник решил сделать подводные лодки… турецкого производства. По словам Лупакова, Правительство Украины должно добиваться передачи предназначенных к списанию субмарин.
Недоумение Лупакова вызвал сам факт утилизации этих подлодок, которые, по его мнению, могли бы ещё послужить Украине и помочь уничтожить корабли Черноморского флота России.
«Будь у нас пять подводных лодок, сегодня бы не было никакой угрозы с моря. Сегодня в море нет силы страшнее, чем подводные лодки. За неделю это Чёрное море можно вдоль и поперёк пройти, перетопить всё, что есть российского в Чёрном море»ПОДЕЛИТЬСЯЕвгений Лупаков
Об оценках последствий любой провокации в отношении крейсеров с ракетным вооружением капитан первого ранга ВМСУ в отставке предпочёл умолчать.
Ранее Евгений Лупаков уже делал громкие заявления относительно могущества украинского флота. По словам Лупакова, если бы ВМСУ имели в распоряжении хотя бы пять подводных лодок, то украинский флот «уничтожил бы в труху это старьё, этот Черноморский флот, на выходе с базы».
« Россия простит Киргизии $240 млн долга
Фонд однокурсника Медведева потребовал от... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Размечтался…
+2
Какой-то Залупков тявкнул по-каклячи очередную фигню, а народы опять говносрач устроили.
+1
Вот в это все хохлы-дураки))) Сейчас вляпаются так, что потом Россия из дерьма вытягивать будет.Нельзя без присмотра оставлять было на 20 лет.
+2
Петя, ты родной массад с СБУ не путай.
+1
Натворят дел, а потом будут кричать:«Братцы, спасите». И ведь придется спасать
+1
По логике первой должна закричать Прибалтика, т.к. они раньше Украины в ЕС интегрироваться стали, вот после Прибалтики и будем спасать Украину. Вам не кажется, что нам уже самим впору кричать «Караул!»?
+4
Весь мир не один раз Россия спасала, спасает и будет спасать, то Болгарию то Афганистан, Сирию, вся Европа не один раз была устлана костями Российских солдат. За что Россию весь мир просто ненавидит и старается нагадить ей в душу, такова её историческая роль на мировой арене.
-2
Хорошо спасали значит, что весь мир ненавидит. Гитлер тоже уверял свой народ, что спасает мир, то от евреев, то от коммунистов, и народ ему верил. А то, что наших много гибло во всех войнах, так это просто наша особенность ведения войны. Теперь вот Вы и такие как Вы уже собрались Прибалтику и Украину спасать неизвестно от кого, взяв себе особую историческую роль на мировой арене.
+1
Бумажных корабликов понастройте и — вперёд!
0
Конечно заявления бывшего украинского военачальника, да и еще довольно среднего звена нельзя воспринимать как что-то официальное, но общий фон «любви» к нам украинцев показывает.
0
А Вы любите украинцев? Если «да» то за что именно?
+1
  • avatar
  • nam51
… за сало!!!
+3
Сейчас вся политика Украины опирается на сакральную фразу: «Вы нам сначала дайте! А уж мы потом...» Насмешил, кавалерист-стратег…
-7
Посмотрите в словаре вначале значение слова «сакральный»… Потом «политика»… А то не совсем понятна «скрепа»…
+3
Политика Украины опирается… на «божественную» фразу… теперь «скрепа» понятна.
-7
Не понятно. Более того, пошло. Божественных фраз такого содержания, как ваша, нет. Читайте Библию…
+1
На каком основании Вы пытаетесь мне навязать своё мнение? И почему пытаетесь перефразировать мною сказанное? У Вас особые полномочия на этом сайте??? Тогда покажите документ подтверждающий эти полномочия.
-8
На этом форуме у всех одинаковые полномочия-пользовательские. Покажите документ, подтверждающий ваши особые…
+6
Я Вас не собираюсь ничему учить. Документ у меня требовать у Вас нет причин. Так что давайте на равных. Или никак.
-8
Конечно, никак. Идите своей дорогой. Все предельно ясно-ник изобрели сегодня, что подтверждает его фейковость…
+1
Зачем на Украине закрыли все психушки?
+3
  • avatar
  • Akela
Их не закрыли, просто они плавно преобразовались в психиатрическую страну.
-2
Сбросьте ссылку на информацию о том, что их закрыли… Чего-то нигде не попадалась…
+2
После таких высказываний разве остались сомнения, что Украина осталась без психиатров? По моему мнению сомнений нет.
-7
Мнение обязано опираться на факты. Факт, что сегодня Порошенко встретился с Трампом и обсудил с ним важные для Украины вопросы. Факт и то, что президент США принял президента Украины, а не президента РФ. А высказывания, характеризующие недоумков, и в РФ встречаются сплошь и рядом. На уровне Думы и Жириновского регулярно на всех ток-шоу. Лучше оценивать эти психические отклонения и вовремя их лечить…
+2
А как охарактеризовать то, что Гаагский суд снял все обвинения с Милошевича? Кто тот недоумок ( или недоумки) которые его убили, а потом оправдали? И бомбили его тоже, оказывается, не правильно? Кого лечить в таких случаях?
-5
Лечить надо, по всему, вас-в нише с Милошевичем угнездился местный провокатор. Кстати, вещаете в его риторике))). Размножились простым делением? Речь об Украине, а не и Милошевиче, да и умер он своей смертью. Только поэтому не сел в тюрьму, как международный преступник. Кто и когда снял с него в этой связи обвинения? Зайдите на свою «свежевыпеченную» фейковую «личную» страничку и там все охарактеризуйте))). И даблы у вас, как у песьей аватарки))).
+2
Вы опять вещаете не от мира сего. Мешать все в кучу начали Вы. Кто Вам дал право давать указания и делать странные выводы. Даблы это что? Песья аватарка ни о чем. По поводу обвинений снятых с Милошевича в любом поисковике. И на будущее не просите подтверждения, а сами ищите материал где этот материал опровергается. Правила интервью Вам преподавали или как?
+4
Немецко-французское имя. Не связывайтесь Вы с этим балаганом. Пожалеете.
-6
Даблы-дважды размещенные одинаковые тексты. Такие часто выдает компьютер песьей аватарки, любящий плести несусветицу по поводу Милошевича. Ни к селу, ни к городу, ни в тему, а чтобы попетлять, как это сделали вы. Два ваших фейковых ника, на которых сосредоточена информация о вашей активности, дает возможность предположить, что весь наносимый вами, уже, тремя организмами мусор — из одной и той же помойки)))…
+2
А как охарактеризовать то, что Гаагский суд снял все обвинения с Милошевича? Кто тот недоумок ( или недоумки) которые его убили, а потом оправдали? И бомбили его тоже, оказывается, не правильно?
+1
Просто Трамп принял Порошенко по приказу Путина, чтобы выведать у Порошенко какую-то военную тайну, а при встрече с Путиным уже отчитается о проделанной с Порошенко работе.
+2
Ну, перед приездом в США, Порошенко пытался изобразить «изменение политики» по отношению к ЛДНР. Это, чтобы было о чем говорить.
-2
Ну да, а то пришлось бы о погоде.
-5
+++))) Неужели барбос таки сменил пол — стал еще и ларисой. Теперь сможет по два минуса ставить от двух аватарок)))
+3
Да, прав был Роник, занимаешься подтасовками. Ставишь минуса из нескольких стволов. Мерзость. Свекровка с низкой социальной ответственностью, не верит снохе. Так и ты. Ширяться заканчивай, мерещится ерунда всякая.
-2
Ну он здесь и раньше этим грешил в плане штампования минусов от «разных» пользователей, ну а про смену пола я не уверен, хотя очень похоже на его комменты. Ну пускай резвится пенсионер, жалко что ли? Не обращайте внимание.
+3
Витенька, если не сможешь доказать "… раньше этим грешил в плане штампования минусов от разных пользователей..." оставляю за собой право называть тебя «пустобрёхом». Докажи.
+1
Ну не о турецких же подлодках.
+1
клоун