Стала известна причина смерти актрисы Кэрри Фишер

Следователи назвали причину смерти американской актрисы Кэрри Фишер, которая получила известность благодаря роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на департамент следственных органов в Лос-Анджелесе.




По данным следствия, причиной смерти актрисы стали остановка дыхание во сне (апноэ) и несколько других факторов, которые пока не раскрываются.
Кэрри Фишер умерла в госпитале Лос-Анджелеса в конце декабря прошлого года. ЕЙ было 60 лет. В больницу ее доставили после сердечного приступа, который случился в самолете Лондон — Лос-Анджелес.
Реклама
Кликните на видео для перехода на сайт рекламодателя
Спустя несколько дней после этого скончалась и Дебби Рейнольдс — мать Кэрри Фишер. После известия о смерти дочери Рейнольдс доставили в больницу с инсультом.
Кэрри Фишер сыграла Лею Органу в трех эпизодах «Звездных войн». В 2015 году актриса появилась в седьмом эпизоде саги «Звездные войны: Пробуждение силы». Помимо этой серии фильмов, Фишер сыграла в фильмах «Когда Ларри встретил Салли», «Человек в одном красном ботинке», «Полиция нравов Голливуда», «Страж времени» и других кинокартинах.
« Медведев распорядился насыпать 4 искусственных...
452 жителя Москвы проголосовали против сноса... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
" Звездные войны" вызвали в США и мире некоторый психоз среди посмотревших. Джеймс Кэмерон после просмотра «Звездных войн» бросил профессию дальнобойщика и стал покорять киноиндустрию.
0
Я и не знал, что она умерла. Вообще поражаюсь этим фильмом, имею в виду самые первые серии, где ещё Кэрри играла. Как можно было в 70-е годы, не имея теперешних технологий создать на экране целые миры, что по сей день смотрится с интересом? Жаль, что она ушла, а то по новой задумке авторов начали возвращать во франшизу старых актёров, хотя фильм уже не тот, не смотря на все дорогие навороты.
0
Всего 60 лет-могла бы еще попасть во франшизу. Ее Лея Органа мальчикам подросткового возраста когда-то представлялась образом девушки-мечты… Что касается высоких технологий, то именно они, за редким исключением, делают современное кино совершенно бездушным. «Наворотами», как Вы верно выразились…
-2
Просто в последнее время в «высокобюджетках» большой акцент делается на спецэффекты, которые вытягивают любой фильм даже с самым тупым сюжетом. Они благодаря дорогой графике и динамичности смотрятся на одном дыхании, но души в них действительно нет, как и почти нет режиссеров способных соединить воедино душу и дорогие навороты. Сейчас можно надеяться, что что-то подобное появится, т.к. спецэффекты уже не стоят той уймы денег, которая затмевает собой весь фильм. Даже наши что-то лепить «фантастическо-спецэффектное» сейчас умудряются с голливудскими шаблонами, правда с запозданием лет на 20, от того и убого смотрится.
-2
+++Будем ждать и надеяться))). Вам доверяю)))
+2
  • avatar
  • sebyx
Согласен. В талантливых руках спецэффекты не помеха. А в некоторых заказных фильмах спецэффекты заправленные идеологией кроме отвращения ничего не вызывают.
+2
Да они наверное и не могут быть помехой. У меня к примеру воспоминания о том же «Титанике» никак не связаны с крушением корабля, которое длится пол фильма, и на которое ушел весь бюджет, но убери из фильма эти съемки катастрофы, то получится просто добротная мелодрама, которая бы не вызвала столько ажиотажа. Мы наверное становимся ленивыми из за технологий, и в какой-то степени тупеем, это видно и в музыке, когда то, что сейчас называем классикой сменила мелодичность, а сейчас мелодию сменил ритм клубной музыки, но уверен вернись мода на классику, и опять появятся Моцарты, Чайковские и т.д., и даже те, что сейчас пишут «клубняк» будут писать абсолютно другое, так и в фильмах. Но это мое мнение, может и не прав.
+1
  • avatar
  • sebyx
Согласен. Но смотрел «Притяжение» Бондурчука нашего великого… Спецэффектов — жуть, но содержание, замешанное на величии отечества и подача с первых минут стало всё коробить и ушёл.
+1
Согласна. Вспомнилось как Милляр на тросе в ступе летал… Все этот трос видели, но фильм от этого хуже не стал. Как и про «Титаник» согласна. Те же впечатления. Раз посмотрела-больше не буду.