Запущенная с территории КНДР ракета упала в Японии

КНДР произвела запуск ракеты со своей территории. В Токио заявили, что она упала в исключительной экономической зоне Японии




Южнокорейские военные сообщили о запуске с территории КНДР ракеты Scud. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в оборонном ведомстве в Сеуле, запуск был произведен из района города Вонсан. Ракета полетела в восточном направлении.
Представитель японского правительства Йошиде Суга сообщил о том, что ракета упала в исключительной экономической зоне страны. По его словам, никаких разрушений в результате не было.
Указывается, что о запуске был немедленно проинформирован президент Южной Кореи Мун Дже Ин, который созвал на утро экстренное заседание Совета национальной безопасности.
Накануне телеграфное агентство КНДР сообщило об успешном испытании Пхеньяном новой системы противовоздушной обороны. Указывается, что за стрельбами лично следил глава страны Ким Чен Ын.
На минувшей неделе стало известно, что США направили к берегам Корейского полуострова уже третий авианосец. К USS Ronald Reagan и USS Carl Vinson, по данным японских СМИ, присоединился USS Nimitz.
Первый американский авианосец, USS Carl Vinson, отправился к берегам Корейского полуострова в апреле. Источники Reuters связали это решение США с желанием усилить давление на Пхеньян в связи с продолжающимися в Северной Корее ракетными испытаниями. После прибытия в Японское море американский авианосец в составе авианосной ударной группировки провел учения совместно с японскими ВМС. В ответ КНДР пригрозила нанести превентивный ракетный удар по военным объектам США и потопить авианосец.
« Трамп планирует перезапустить переговоры с...
На мачеху ребенка, задержанного в Москве за... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
19 мая Александр ctktpnev С 21 апреля 2017 года США перестала быть мировой сверхдержавой по причине забастовки личного состава ВМФ и ВВС в связи с угрозой применения воздействия инфразвуком смертельной частоты 8 — 10 Герц как со стороны КНДР так и Китая.
+1
Личному составу США авианосца и кораблям сопровождения, направляющимся к берегам КНДР следует подумать о личной безопасности, лучшее Это списаться на берег. В случае обострения конфликта, данная группировка будет подвергнута воздействию инфразвуком смертельной частоты 8 — 15 Герц, результатом воздействия будет обширное кровоизлияние в мозг. Энергетической установкой излучателя есть ядерный реактор атомной подводной лодки КНР проект 094, Система постановки инфразвуковой зоны ядерными реакторами двух АПЛ имеет линейные размеры 1500 км по длине и ширине 500 км в зоне воздействия и воздушное пространство. Данная система КНР даже не для уничтожения авианосцев США она обесценила ударные авианосцы США до уровня плавающих гробов.
+1
Экономическая сингулярность, как средство воздействие китайской экономики переформатирует ( уничтожит) ФРС, как системное зло ( иудаизм и ФРС есть зеркальное отражения фашизма) Интернационализм Конфуцизма это горизонт событий, где ФРС уже находится. Конфуцызм Китая, Кореи не оставляет шансов для ФРС. Глупо воевать дикому варвару с каменным топором ( трамп с авианосцами) против гравитационной сингулярности чёрной дыры, если дикарь находится внутри горизонта событий .
+1
иудеи, как и американцы с точки зрения Конфуция дикие варвары, не существует северной, ни южной Кореи, есть единая Корея в умах всех корейцев, от чего у них такие успехи по созданию ядерной, термоядерной бомбы ракетостроении, в строительстве ядерных реакторов, электроники, мощной установки инфразвукового излучателя и.т.д да потому, что есть единая Корея, которая решает эти проблемы сообща, сотрудничая с Китаем. Китай, Корея имеет идеи Конфуцизма с 500 лет до нашей эры, то есть 2500лет. В это время дикие варварские племена евреев бродили в пустыне вместе с Моисеем. Конфуцизм это первородный Социализм описанный в инсталляции «Капитал» Карла Маркса."
+1
Чего бурю в стакане раздувать? Плюхнулась она в японское болото и Бог с ней.
+2
Учения они провели… Давай амеры! Покажи Ыну матушку Джона! Аль слабо? :))
0
Внезапная какая-нибудь буря или ураган покажет злодеям безусловно и как всегда после совещания ООН, после найденной пробирки из неизвестного состава и неземного происхождения информацию конечно же передадут в какой нибудь маленький отел Пентагона, а те под грифом строгой секретности сперва закроют информацию, а после массам предоставят кокой самый мизер о поисках НЛО, начало которого было зафиксировано в 18 веке и т.п. или просто спишут на непогоду, как обычно это бывает.
0
он нечего и никого и да же американский авианосец не боится и знает что все сойдет ему с рук и так будет продолжать пока не состарится и от маразма позабудет имя Дональда.
0
  • avatar
  • sebyx
Весь мир смотрит как ребята феерверки запускают. Огромная популярность.
+1
Сколько этого придурка терпеть можно, он ведь уже не смешной стал?
0
прока в маразм с провалами памяти не войдет столько и терпеть.
+1
Ислючительная экономзона и территория гос-ва разные вещи. Автор, учи матчасть!