Воронежцев на 23 февраля поздравили конфетами с солдатами Вермахта

Несколько жителей Воронежа в качестве подарка на 23 февраля получили конфеты «Птичье молоко», на праздничной упаковке которых был изображен солдат нацистской Германии.

Воронежцев на 23 февраля поздравили конфетами с солдатами Вермахта

На переднем плане праздничной упаковки был изображен солдат Вермахта со знаками отличия на форме: герб в виде черного орла и орден Железного креста. Напротив солдата красовалась надпись: «С таким защитником как ты можно спать спокойно».

В студии, где были оформлены подарочные наборы, сайту «МОЕ! Online»рассказали, что заказчик сам выбрал один из предложенных вариантов оформления, а затем утвердил объем заказа, который в заметке издания не называется.

Воронежцев на 23 февраля поздравили конфетами с солдатами Вермахта

Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества — не редкость. К примеру, в 2015 году депутаты Санкт-Петербурга получилиоткрытки с флагом государства Третьего рейха. В 2016 году мужчин Благовещенска поздравили плакатом с немецким танком.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kv127

«Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества» — логичный итог урапатриотизма.

igor-art

Спи спокойно, дорогой…

zubowyu

Что вместо мозгов у людей?

artur2367

надо Сталина чтоб не ошибались а этого щас сразу на Колыму пожизненно.С такими нельзя договариватся всё сделано с умыслом.

sergey_kolos

Подобные ошибки закономерный итог падения общеобразовательного уровня. И личных качеств «Заказчика». Диагноз -бестолковость.

morisson888

судя по слогану картинку выбирала вчерашняя школота жеского рода, так что ничего удивительного )

glavУХ

Одно слово-ПОЗОРИЩЕ!!!

vitenika73

И жители Воронежа тут же выплюнули эти конфеты, а потом помыли с мылом язык. Какой неслыханный вандализм, это всё отголоски Обамы.

wasser-08

Подонки! У меня дед погиб на войне. Я эти конфеты дарителям забил бы в известное всем место по самое не балуй!

epmakoba

это говорит о безграмотности

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024