В Москве появился «исламский патруль»

В Москве появился «исламский патруль» «Стоп харам», который следит за тем, чтобы мусульмане не пили спиртное и не курили на улицах.

В Москве появился «исламский патруль»

По крайней мере, именно такую цель декларирует ведущий YouTube-канала Ислам Исмаилов — внушительный молодой человек с бородой.

В ролике «Стоп харам. Я готов умереть за ислам» он объясняет, что «сотни тысяч людей видят, как наши единоверцы, коими они себя называют, нарушают нормы морали и нравственности, религиозные нормы». «Мы приехали сюда, чтобы попытаться убедить их в будущем так не делать», — говорит он.

На видео «патруль» делает замечания мигрантам, которые пьют алкоголь у магазинов на площади трех вокзалов в Москве. Один из них объясняет, что выпил водки, так как соскучился по своей семье, которую не видел три года. «И не увидишь, если будешь пить», — наставляет его ведущий.

В одном из эпизодов, впрочем, «исламский патруль» делает замечания и женщине славянского вида, которая идет с сигаретой через переход.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vitenika73

Ну теперь нужно его как-то законодательно узаконить, чтобы потом они постепенно уже и за другими национальностями имели право наблюдать, ну и для успокоения общественного мнения пустить по ТВ десяток передач про «дружинников» советских времен, чтобы провести аналогию с этими «дружинниками».

evstratenko-a

НЕ НАДО ЖЕНЩИН СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ ВОСПИТЫВАТЬ!!! ХОТЯТ ТРАВИТСЯ КУРЕВОМ--ДА РАДИ БОГА!!! ДРУЗЬЯ ПРЕВЕРЖЕНЦЫ ИСЛАМА ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

igor-art

Культура в розницу!

omahno

да пусть они в Москве хоть все мусульманами становятся лишь бы к нам не лезли

ildar379

Я лично-за! Что плохого в том, что ребята будут подсказывать братьям и сестрам, которые неправильно себя ведут? Это же на благо всего общества, да и тем кому эти замечания будут делать может помогут исправиться.

sergey_kolos

А корни вовсе не в исламе, и угроза, иначе не назовешь, семью можешь не увидеть.

zalina_hamukova

У себя не пригодился приехал повыпендрится не дай Бог такое чудо встретить в вечернее время((

zainabbadabieva

Не Чеченские ли это клешни? Не без ведома В.В.П+ КОМПАНИЯ.

zainabbadabieva

Каждый сам решает и вправе решать в КОГО и ВО ЧТО верить и тем более КАК жить.Тут мне кто то будет указывать.Он сам нарушает ЗАКОН.Куда смотрит наша «СЛАВНАЯ» полиция?! Сколько заплатили?

Akela

А что, просто законы уже не действуют? Хотя, о чём это я…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024