Киевские власти заявили о «бескомпромиссном» плане по возвращению Крыма и Донбасса

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в интервью местному телеканалу «1+1», что власти страны в настоящий момент разрабатывают план по возвращению Крыма и Донбасса под контроль Киева.




Он подчеркнул, что этот план «совершенно не связан ни с малейшими уступками».
Аваков отметил, что он лично входит в число тех, кто «работает над этой ситуацией». По его мнению, возвращение Крыма и Донбасса возможно только дипломатическим путем, а не военным. Министр также добавил, что территориальная целостность Украины не является предметом обсуждений.
Отметим, что в середине февраля президент США Дональд Трамп дал понять Москве, что будет добиваться возвращения Крыма и Севастополя под контроль Украины.
В Кремле на это ответили, что тема возвращения полуострова не обсуждается. В частности, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Россия не обсуждает вопросы, связанные со своей территорией, с зарубежными партнерами. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге во внешнеполитическом ведомстве также подчеркнула: «Мы свои территории не возвращаем. Крым является территорией Российской Федерации».
Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией, в котором приняли участие более 80% граждан, имеющих право голоса. За воссоединение проголосовали 96,7% и 95,6% соответственно. 18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, 21 марта он был ратифицирован Федеральным собранием.

Порошенко пообещал «не оставлять без поддержки» жителей Крыма

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев не оставит «сограждан» в Крыму без поддержки. Об этом говорится всообщении, опубликованном на странице украинского президента в Facebook.
Как утверждает Порошенко, «весь цивилизованный мир» якобы знает, что Крым принадлежит Украине. Он обвинил Россию в «грубом нарушении прав человека» на полуострове и пообещал «продолжить борьбу».Ранее Порошенко говорил об угрозе «полномасштабной войны» с Россией.
В Крыму в ответ на это заявили, что хорошо помнят «заботу» Порошенко в виде разного рода блокад. «Жители Крыма были бы благодарны Порошенко, если он оставит полуостров без своего „отцовского наследства и заботы“, — заявил депутат Госдумы от Крыма, бывший вице-премьер Руслан Бальбек.
Сенатор Алексей Пушков в свою очередь написал в Twitter, что вряд ли Крыму нужна поддержка Порошенко после того, как он „позаботилcя“ о Донбассе.
Москва отвергает все обвинения со стороны Киева в „агрессии“ и отмечает, что Крым является российской территорией и этот вопрос не обсуждается.
Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.
« Янукович поведал о Путине и разгоне Майдана
В Москве прошёл марш памяти Немцова »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пусть помечтают, как в сладком сне!!!
0
чтают, как в сладком сне!!!
+1
Насчёт евреев осторожнее. Вы что-то слышите, но не в курсе.Что касается «хохлов», не ведите себя как жлобы.Народы не оскорбляйте.Вы сами пешки.Что касается Крыма, украинское руководство само виновато. Идут к тому, кто создаёт более лучшие условия для жизни. Порошенко может быть хороший бизнесмен, но политик бездарный.Крыму повезло, что так получилось.На Западе тоже многие поддерживают Россию в этом вопросе.
+3
Под реализацию любого проекта, даже на бумаге, нужны деньги, а если проект составить под то чтобы хорошо «воронуть», то тут моим «ридным хохлам» никто не соперник!
+3
Авакову лечиться надо, срочно.Хари-то отожрали вместе а Порощенком
-3
Да заберите уж скорее меньше народу больше кислорода
+7
План может быть один: поднять уровень жизни на Украине так, чтоб Крым захотел перейти в состав Украины.
-1
Захотеть перейти то он может и сейчас уже подумывает, да вот только кто же его теперь дипломатическим путем отдаст? Любой митинг о переходе назад этого паразитического региона теперь будет рассматриваться как проплаченная Госдепом акция, земельки то уже под недвижимость давно поделены, да и бюджет грандиозного мост-проекта через пролив во всю тратится.
0
Гена украинчики поднимут в этом нечего сомневаться. Одесский сок в три раза дешевле русского, по качеству и витаминам отличный! HEALTH Сrystals Health Aroma MОРСЬКА SPA-CIЛЬ З Пiною Тропшчна насолода Foamy Sea Salt Tropical… это такая надпись на упаковки, качество офигенное и стоимость 0,30 центов США за пакет 600 г, применяется для СПА-процедур. Коньяк, виски, рыба, икра, кофе, чай, сыр, индюшатина, а мясо стоит 1 доллар за килограмм все это Вы приобретете и вывезите на двух тележках с верхом и затратите примерно 50 долларов. Сало вывозить нельзя пограничники могут наказать, сало в шоколаде это национальный продукт Украiны! Легковой автопром по выпуску иномарок бесперебойно работает на Европу. Открыта граница в Польшу для работы без бюрократии и лишнего формализма. И ещё они отличные выпускают кастрюли на экспорт с английскими надписями на упаковках. Да и плана никакого никогда не будет по переходу, существуют граница и пограничники не предоставят возможность крымчанам перейти к украинчикам и наоброт украинчикам перейти к крымчанам))!
-2
+++))) Сколько высококачественно позитива. Спасибо. Класс!!!))) Чего не скажешь о следующем тексте «Новороссия». Где она обозначена под таким именем на глобусе? Кто о ней знает, кем признана и как с ней контактирует остальной мир, если она — всего лишь виртуальная фантазия действующей власти РФ?((( И таковой останется, даже если к Крыму прирезать каким-нибудь зверским методом еще и юго-восток…
0
+++ Да, Новороссия не признана миром и это очень плохо и есть уже пример Приднестровье и как там живут и как завидуют той же России, хотя последняя им помогает рублями и содержанием приднестровской армии, теперь останется помогать и Новороссии, ведь полезным ископаемым свойственно заканчиваться и само-собой деньгам!
+2
Абсурд полный. Крым не был украинчиков никогда, его Никита Хрущев передал но для совместного освоения исключительно для союзной экономики СССР. Одесса не была никогда украинчиков, её Леонид Брежнев отдал потому что сам был хохол рожденный на Украине. ( «хохол»- «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре»). Теперешняя Новороссия это часть России, это все было Русским. И Америка была не Калумбом открыта, а китайчиками если так по совести разобраться, американские ученые нашли древнюю китайскую карту китайской экспедиции которая самая первая исследовала акваторию и материк Америки.
0
Вы хоть слово Колумб правильно пишите. Видно, что вы большой спец по Америке.Зачем унижаете украинцев? Руководители и народ не одно и тоже.Там живут разные люди.Ведёте себя как жлоб.
-6
Чтобы более менее разбираться в политике и строить какие то прогнозы на будущее, необходимо хорошо разбираться в двух, но фундаментальных направлениях-еврейский вопрос и вопрос преднамеренной, злоумышленной феминизации мужского сообщества. Поясню: испокон веков, конфликтующие течения в иудаизме (сефарды-ашкеназы) и их условные креатуры-кланы Рокфеллеров-Ротшильдов, никак не могут поделить между собой сферы влияния на планете и всего с этим связанного-земные кладовые, энергетические ресурсы, а сейчас источники натуральной, чистой питьевой воды, из-за этого уже было развязано несколько кровавых войн и крупных конфликтов. Не очень давно, в драку за передел нахапанного, активно вступила еще одна наглая шайка, наглая шайка хабадников, плотно окопавшаяся под крылом у Путина-Берл Лазар-главный раввин России. Посмотрев на географическую карту, отражающую наличие мной перечисленных вкусняшек и удобство путей их транспортировок, а так же на карту территорий, уже захваченных теми, другими или третьими хапугами, можно без особого труда понять направление следующего удара-ради гешефта жиды пойдут на все, а человеческие судьбы и человеческие жизни для жидов, ничто-гои хуже скота. Проблема нынешней феминизация мужчин, играющих важнейшую роль в вопросах политики, массмедиа, СМИ и так далее (обратите особое внимание-сколько пидоров трется в высших властных эшелонах, губернаторы, мэры и т.д.), вносит полную нерабериху в понимании гоями роли жидо-масонства, что опять подталкивает к пониманию прямой связи первого вопроса со вторым, а ведь ларчик открывается очень просто-чем больше пидоров у рулей и ветрил государственной власти (пятая колонна-рассадник пидоров-масонов), тем большая вероятность нападения на эту страну, вне зависимости от мнения и желания народов (продажные СМИишные выродки нагреют легковерных дурней до белого каления в лютой ненависти к другим гоям) участвующих в конфликте.
0
Чтобы судить о Путине и его отношениях с еврейством, надо находиться на совсем другом уровне. вы ведёте себя просто как злой жлоб.Вы считаете себя спецом в «еврейском вопросе»? Рокфеллер-вообще не еврей.Педерастия не обусловлена партийной принадлежностью.Вы и антропологии, и психологии спец?
0
Кратко отвечу. Вчера по РБК смотрел передачу, как во Флориде США построили большой современный завод по переработки и очищению соленной океанской воды в питьевую!!! Вся Америка пользуется переработанной соленой водой, она и в водопроводных кранах и её пьют. Вот на удивление как на самом деле))) Главное ископаемое на земле это питьевая вода!!! из -за нехватки воды логично только начинать мировые войны других вариантов нет! Сейчас экономические войны актуальны, что сейчас и видим! США экономически с Россией, Россия экономически со слабейшим возможно, а может и не так))
0
Да, вы -большой спец по американскому водоснабжению. Сразу чувствуются большие познания.
-3
судя по минусам под вашим комментом, пидорская власть многих устраивает…
0
К высказанному Вами соображению хочу добавить, что у множества людей, работа языка, рук и ног значительно опережает работу их собственной головы, не позволяющей проверить, перепроверить получаемую информацию из нескольких, вполне доступных разнонаправленных и разноуровневых источников и, сопоставив ее с изложенным в коментарии, только после этого написать свои контраргументы-с чем человек не согласен полностью или что ему кажется весьма сомнительным. Вторая причина безмолвного минусования, на мой взгляд, это принадлежность авторов к категории окончательно зомбированных типов, которые совершенно не пригодны к анализу событий давно происходившие и происходящие ныне.
+1
как говорил генерал Лебедь: «дурак — это не отсутствие ума, дурак -это такой ум». Каждый по своему относится к генералу, но, сказал он истину. Когда несколько лет назад Путин принял антигейский закон, отморозки начали избивать гомосексуалистов, притом, что во власти гомосексуализм процветал. По тв гомосеки пели, плясали и зарабатывали миллионы, восхваляя власть. Из этого можно сделать вывод, что в России, даже чтобы стать гомосексуалистом, надо быть приближенным к власти, а, рядовой гражданин будет опущен или, что легче всего, прикинутся дураком и хлопать в ладоши.
+2
Статус Крыма, если и подлежит обсуждению, то только после возврата Косово. Алгоритм такой- Косово возвращается в Сербию, и только после этого можно обсудить возврат Крыма. Обсудить, а не передать. В общем Крым обсуждению не подлежит. Аваков бе-бе-бе, как его метко припечатал Саакошвиленко. А Порошенко уже окружил заботой и вниманием Донбасс, транслируя этим правильность выбора крымчан.