Депутат Милонов признался в закупках запрещенной еды

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов, заснятый на фоне финского магазина, торгующего запрещенной к продаже на территории РФ «санкционной» рыбой, признался, что на самом деле ездит за ней в Финляндию.

Депутат Милонов признался в закупках запрещенной еды

Соответствующая фотография была размещена в Сети еще 5 декабря: на ней Милонов шел от популярного рыбного магазина Disas.

Депутат Милонов признался в закупках запрещенной еды

После того, как фотография разошлась по Сети, Милонов прокомментировал ее сайту «Политика сегодня».

По словам депутата, «в отличие от либеральных хомяков» он ездит в Финляндию «не за смузи», а «как равноправный партнер общаться с людьми, которые плевать хотели на санкции». В частности, в Финляндии он помогает реализации совместного проекта двух стран «День русского романса».

Тем не менее, Милонову все же пришлось признать, что «то, что мы ездим в Финляндию покупать рыбу, ни для кого не секрет. Любой петербуржец знает, что свежая форель очень хорошая в Финляндии». «Что в этом такого?» — задался вопросом депутат, добавив, что считает финскую Иматру «пригородом Петербурга».

Отметим, что рыба, о которой говорит Милонов, является подсанкционным продуктом: российские власти запретили ее ввоз для продажи на территорию РФ. При этом еще в 2014 году Милонов приветствовал санкции, заявляя, что уже в 2015 году «десятки, сотни тысяч людей, которые сейчас маются дурью, поймут, что они смогут работать, что результат их реального труда будет кому-то нужен».

Оставить комментарий

Последние комментарии

xelixs

ахуеть, съездить в другую страну пожрать рыбки) Я бы тоже хотел кататься регулярно, покупать разные булочки, и море продукты… вопрос где деньги взял?

oleggoryabin

По моему глубокому убеждению, эту, на лжи и подтасовках набранную думу-дуру нужно немедля разогнать, а наиболее одиозных, в смысле воровитости, коррупционности, продажности, обусловленной наличием счетов в зарубежных банках, детей, родственников, движимого и недвижимого имущества вне России и прочих депутатских *достоинств*, без долгих раздумий и колебаний сразу ставить к стенке.

zubowyu

Этот закон не для депутатов.

Alexaschka83

Пример политической проституции — балаболить одно, а делать другое. Хотя он же рыжий, может в этом дело)))

toropilin

Ни разу не удивлён-в этом поступке вся суть нашей гнилой власти

ildar379

Никто не сомневается в их лживости и двуличности.

gennadiibaturin

тварь

glavУХ

Точно также и «они» чихали на санкции и покупают наше, что им нужно. :))

sergey_kolos

Эта падаль никак понять не может, что выполнение закона начинается с них, с депутатов, чиновников и прочих представителей всех четырех ветвей власти. Попробовал бы в Финляндии депутат не выполнить распоряжение власти! Вот он и не депутат, и клеймо ему на всю оставшуюся жизнь, что нельзя его брать во власть.

morisson888

в санкционные продукты его и трактором сверху укатать

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024