Украинские военные проинспектируют армию РФ в Ростовской области

Россия разрешила украинским инспекторам посетить воинские формирования и части российской армии в Ростовской области в период с 16 по 19 января текущего года.




Об этом сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, передает «Интерфакс».
Район в регионе, где будет проведена инспекция, занимает площадь около 16 тыс. кв. м, рассказал Рыжков. Инспекторы получат брифинги от командиров воинских формирований и частей, находящихся в пределах этого района.
Мероприятие, уточнил Рыжков, будет проведено в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Подобные инспекции проводятся с целью определения масштабов осуществляемой в пределах указанного района и подлежащей предварительному уведомлению военной деятельности или подтверждения того, что такая военная деятельность не проводится.
В феврале прошлого года также проводилась такая инспекция. Как сообщал тогда Рыжков, украинские инспекторы «отметили, что не наблюдали военной деятельности Вооруженных сил Российской Федерации в выбранном для инспекции районе, а также указали на точное соблюдение положений Венского документа российскими сопровождающими лицами».
В марте 2014 года украинскими военными специалистами была проведена проверка на территории Белгородской и Курской областей. По ее результатам нарушений зафиксировано также не было.
« В США выявлена супербактерия, устойчивая к 26...
Россельхознадзор поведал о массовой... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
это дополнительное доказательство.что гибридную войну ведет бизнес а не государство.которое в Украине потеряло свой бизнес желает ее себе вернуть с помощью наемников
-1
Ну раз положено, значит положено.
+1
ДА, ДА В РОСТОВ УЖЕ ПРИБЫЛА ЦИСТЕРНА СПИРТА КЛАССА" ЛЮКС" из Белоруссии
+2
а с украины сало
+4
Точно это спирт? Не Боярышник? :))
-1
ДА ШОК! УКРЫ ИНСПЕКТИРУЮТ РУССКИХ — СКОРО КРЕМЛЬ ЕЛИ НАДО ОБЫЩЮТ
+9
Смеялась долго. Это ж уму не постижимо, чтоб «пострадавшая» сторона ехала с инспекцией в страну-агрессор! :))
+6
Нехай инспектируют. Много нового узнают о жизни в России.
+6
может сразу все военные тайны выдать? жирно не будет?)))
+3
А кто им их покажет?! ))