Трамп назвал преждевременными слухи о снятии санкций с России

Президент США Дональд Трамп заявил, что еще «слишком рано» говорить о снятии санкций с России. Такое заявление американский президент сделал на совместной пресс-конференции с премьером Великобритании Терезой Мэй, сообщает Reuters.

Трамп назвал преждевременными слухи о снятии санкций с России

Как отмечает агентство, Трамп не стал говорить, готов ли он отменить антироссийские санкции. «Слишком рано говорить об этом», — сказал он. Трамп также заявил, что надеется на «фантастические отношения» с Россией, но добавил, что, возможно, этого не произойдет.

В свою очередь, британский премьер заявила, что санкции против России должны оставаться в силе до тех пор, пока не будут выполнены минские договоренности.

Ранее в пятницу советник Трампа Келлиэнн Конуэй заявила, что вопрос снятия санкций с России обсуждается. Ее заявление последовало после того, как журналист американского издания Politico Сьюзан Глассер сообщила о якобы готовности указа об отмене антироссийских санкций. В Кремле, комментируя эту информацию, заявили, что ничего об этом не знают.

Ранее Трамп говорил, что «по крайней мере в течение какого-то периода времени» сохранит санкции в отношении России, но дал понять, что открыт для их отмены. «Если вы ладите и Россия действительно помогает нам, зачем кому-то санкции, если этот кто-то делает действительно хорошие вещи», — говорил Трамп в середине января в интервью Wall Street Journal.

Оставить комментарий

Последние комментарии

serlit578091x

ТРАМП РЕАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК ОН УЧИТЫВАЕТ И Йеллоустонский вулкан то же

glavУХ

Да достали уже эти санкции! А чё там у хохлов? :))

vyamyshev

Не понятно почему так все зациклились на этих санкциях.Забыть про них и думать и работать лучше будем.Почитаешь и везде одно: что Трамп сказал про санкции.Главное чтоб не лезли и не мешали, а санкции это хорошо что есть они.

mitro2

Кремль зря надеется и мечтает о снятии санкций!

mitro2

умники из Кремля мечтали,--придёт Трамп и снимет санкции!!! Европа давит на Трампа и не даст снять санкции. так, что надежды и мечты Кремля, напрасны и пусты!!!

Alexaschka83

Какая отмена?! Трампу бы сейчас народ в штатах успокоить.

igor-art

Вот, потихоньку, и просвечивается истинное лицо Трампа! )) «Яблочко от яблоньки...»! То ли ещё будет! )) А санкции… Для нормального, эффективного хозяйственника, не страшнее укуса комара! А для неумёхи, который не может и не хочет работать и предпочитает «богатеть» за счёт распродажи природных «даров» — «страшнее кошки зверя нет!» Сталин, за «железным занавесом» сумел вытащить страну «из грязи в князи»… А мы, всё надеемся на «барина» — «вот приедет барин...» Теперь, уже, из Америки! Ну, ну!

vlaskina08

А зачем снимать санкции, свой бизнес угробим. Это диверсия против России.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024