Путин прибыл в Японию с рабочим визитом

Президент России Владимир Путин прибыл в Японию с двухдневным рабочим визитом. Российский лидер встретится с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Основными темами для обсуждения станут нынешнее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также заключение мирного договора.




В первый день визита российский президент примет участие в переговорах в Нагато. Они будут состоять из трёх частей — встреча Путина и Абэ в присутствии нескольких членов делегаций от двух сторон, беседа политиков один на один с участием переводчиков и рабочий обед с министрами, отвечающими за развитие двусторонних отношений.
В программе второго дня Путина запланировано участие в совместных с Абэ мероприятиях в Токио и посещение института восточных единоборств «Кодокан».
Визит Путина в Японию уже поприветствовали в Китае. Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан выразил надежду, что Россия и Япония смогут достичь положительных результатов в ходе переговоров.
«Россия и Япония являются соседями Китая. Мы надеемся, что Россия и Япония на принципах взаимного уважения и равенства будут развивать нормальные отношения. Такие дружественные отношения сотрудничества будут способствовать поддержанию мира и стабильности в регионе», — приводит ТАСС слова дипломата.
« Доходы россиян могут упасть из-за ЮКОСа
США и Германия винят Россию в преступлениях в... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мир, дружба, мятные конфетки…
-1
Пограничные российские войска — выведены из двух Курильских островов в середине ноября. США- размещают свои военные базы. За деньгами — приехал, причём, что от первых, что от вторых.
-1
Опять пустая визготня? Зачем вой? Пустая голова маникюру покоя не дает??? Пограничные войска, даже режим службы не поменяли, и не знают что есть такой источник брехни как аннаб… Пустозвонство заканчивай, надоело…
0
Чмо, завязывай гадить на темах, созданных не для того, чтобы ты их использовал под свою помойку, а для коллективного обсуждения. Есть места, где комментарием считается «упс». Туда и отваливай…
+1
Чмошница, упс это твой уровень. Твоя подвывала намедни камлала про снятие пограничников с 2-х островов, подглядев это в укроСМИ, и продолжает звенеть пустотой про продажу островов. Опять из укроСМИ. Вам обоим туда, там вас поймут.
0
  • avatar
  • guenn
Некомпетентность стала очевидной, желают это признавать или нет.
0
ОН слишком РАНО ПРИБЫЛ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИЗИТ В 18 году
+1
Молодец, наш Путин! Везде впереди, Россия тоже!
-1
Ну может хоть по мирному договору с Японией договоримся через столько лет, а то больше всех Россия переживает за Хиросиму и Нагасаки, но формально почему-то по сей день находимся в состоянии войны и с отжатыми у Японии островами.
-2
Вот пи@добол!
-1
Согласно Форбс Путин опять признан самым влиятельным политическим деятелем.
0
  • avatar
  • guenn
Четвёртый раз подряд на вершине это показатель, хоть сам рейтинг журнала не могу назвать объективным.
+2
на почётном втором месте Трамп, очень авторитетный рейтинг. www.forbes.com/powerful-people/list/#tab:overall
+1
+++))) Форбс-не политический, а финансово-экономический журнал… Оценивающий в своих рейтингах степень влиятельности и по банковским счетам. Путин, выходит, богаче Трампа)))… Оно и понятно-у Трампа прибыль от самостоятельного бизнеса, а у Путина — бюджет целой страны, складывающийся от продажи ее природных ресурсов…
+1
это мы знаем, а персонаж с пёсьей аватарой оперирует исключительно броскими заголовками и шаблонными фразами из пропагандистских материалов
+1
И, возможно, не за бесплатно))). Хотя недоумок просто безграмотный. Чего запоминает из пропагандистского ТВ, тем и кроет правду матку…
+2
собачья ава не спроста ведь, примитивный интеллект, полное отсутствие самоуважения и безграничная преданность хозяину в благодарность за пинки и объедки
+1
Ингибитор агрессии, болтОлогия пишется через «О». Ты еще один «болтолог» с высшим образованием, неземным происхождением, нереальным воспитанием и пустой головой. Планктона стало больше? И кукушатник с петушатником репертуар поменял? Ремарка, у «болтологов» всё так же.
+1
Чем в меньшем количестве международных организаций или международных комитетов Россия остается, тем влиятельней становится ее лидер. Хотя управляется этот мир именно через международные организации, именно там происходит основная борьба за будущее этого мира, и только находящиеся там могут влиять на мировые процессы. А здесь получается, что влияние Путина растет вопреки всякой логике, тогда следуя этой «нелогичной» логике хозяином мира Путин станет после выхода России из ООН.
-2
  • avatar
  • guenn
Интересное наблюдение, позволяющее делать заключение о значимости организаций из которых вышла Россия.
+2
Здесь дело не в наблюдении за организациями, а в понимании того, зачем эти организации создаются. Потому как не будет международных организаций, то в мире наступит хаос, для того и ООН был создан (кстати по нашей инициативе).
-2
  • avatar
  • guenn
Цели создания часто не совпадают с последующим использованием площадок различных международных организаций, вследствие чего становится нецелесообразным присутствие в них.
+1
Путин уже так высоко, что его совсем не видно)))
-2
облезлый дурачок полетел пожрать и присмотреть кимоно
+2
… не он в Кремле жрёт — хорошо Кимоно — шьют в ручную, наверняка А приехал — на полит. арене засветиться и G7 — «попугать», ну и деньги — естественно.
-4
Ядом не захлебнись!