Савченко попросила Трампа ужесточить санкции против России

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко обратилась с официальным письмом к избранному президенту США Дональду Трампу, в котором призвала усилить санкции против России.


«Мы не можем повлиять на выбор американцев, нам нужно работать с тем, кого выбрал американский народ», — написала Савченко на своей странице в Facebook.
В опубликованном в Facebook письме депутат призывает Трампа обратить внимание на проблему международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины.
«Возможно, нет в мире другой нации, как украинская, которая с таким вниманием наблюдала бы за ходом президентских выборов в США», — говорится в письме.



"Дорогой Мистер Дональд Трамп!
В этом письме я хочу обратить ваше внимание на проблему международной поддержки и защиты батальон tsilostnosti Украины, всегда Соединенные Штаты Америки как страна, которая выступает в защиту avanhardi Западно-европейских ценностей во всем мире, и всегда поддерживать nadavala украинский народ в его В prahenni pryyednanni до семи семья демократии, spoviduyutʹ neporushnosti территориальных границ других наций, verkhovestvo права.
Мабуть, немає в світі іншої нації, як українська, яка б з такою великою увагою спостерігала б за перебігом виборів Президента США, що відбулися 8 листопада 2016 року. Адже Україна зараз потерпає від агресії Російської Федерації, вже втратила частину своїх територій і десятки тисяч своїх солдат, волонтерів та мирних мешканців на полі бою з агресором. Велика кількість українських заручників зараз знаходяться у полоні в тюрмах Росії, які піддаються тортурам. Рівнь життя українців впав маже у тричі внаслідок завданої шкоди економічним інституціям країни.
Але ми усі послідовні у нашій боротьбі за свободу, демократичні цінності та у боротьбі з тиранією, остататочний та безповоротній вибір щодо яких ми зробили під час Революції Гідності 2014 року.
Я хотел бы поздравить всех американский народ сделал с выбором и спросить, как человек, который выбрал это будет пост, делать все, что ты лучшая поддержка Украины, nezalyshennya её сам по себе с ahressorom. Потому что аналогичные исторические факты, когда мировые dotrymuvsya политиков umyrotvorennya ahresora в начале второй мировой войны svtovoho масштаб катастрофы.
Звонишь ты спрашиваешь о спасении и даже разведки sanktsiy vs Страна-ahresora — русский, потому что эта страна понимает только силу и самоотверженность, которые вы не потреблять. Еще спрашиваете о затягивании международной технической и военной поддержки Украины. Просьба также более reshuchykh действия американских политиков относительно выбой украинских заложников из России, потому что я в долгу перед миром сами по себе, так что я делаю все для их возвращения домой.
Я буду очень признательна за ваш ответ для меня, что бы вам дать много украинского народа и всего мира в отношении шагов в будущем администрации государств относительно вопросов.
При всем уважении,
Надежда."
Она также обращается к Трампу с просьбой усилить санкции в отношении России.
«Обращаюсь к Вам с просьбой сохранить и даже усилить санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решимость, которых Вам не занимать», — подчеркнула Савченко.
« Минкомсвязи разработало законопроект о...
Россиянин поставивший на победу Трампа выиграл... »
  • -39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О! КАК!!! МАБУТЬ… ЗАЗВЕДИЛАСЬ!)
+2
БОЛЬНАЯ И НЕСЧАСТНАЯ… СОЧУВСТВИЕ…
0
страшна как…, и что её ещё не… или на таких время жалко тратить
+1
— Мыкола..., ну тыж дывись, яка падлюка...!
+1
— Та не..., ну просто шиза…
-2
Так, шо?
+3
А Трамп знает о существовании Савченко или даже Украины?
+1
А что она думает, что ей уже не нужно будет отвечать за убитых ею людей? Ошибается, скоро придётся ей лично за всё дать ответ. Она просит санкции для России, видмо голова совсем уже не работает у неё, ведь при чём тут народ России? Что он то её сделал или Америке чем не угодил? Если руководители что-то не могут поделить, то почему от этого должен страдать народ? Он и так страдает от всего.
+1
Не хнычь. Страдалщик (страдалица).
+2
Эх если бы не Россия вы суки подохли бы давно уже.
+2
Вот дура набитая они уже свихнулись от не понятной злобы сами сварили сами жрите!!!
+4
Надька-убийца детей, ставит в неловкое положение Трампа, своим галюцагенным обращением…
+6
она больная на голову