Украинская разведка будет работать под девизом 3-го рейха

Управление военной разведки Минобороны Украины утвердило новую эмблему. На гербе сова направляет свой меч на Россию.


Иная интерпретация вряд ли возможна, поскольку территория нашей страны выделена отдельным цветом. Фон эмблемы — цветов украинского флага, сверху надпись «Украина превыше всего».
Пользователи соцсетей напоминают, что это фраза — только с названием другой страны — была взята из известной «Песни немцев» (Das Lied der Deutschen), первая строфа которой стала символом нацистской идеологии и гимном Третьего рейха. Теперь под этим девизом будут работать украинские разведчики

Киев объяснил смысл «дебильной» совы на эмблеме разведчиков



Глава Центра военно-политических исследований на странице в Facebook объяснил значение новой эмблемы украинской разведки. Дело в том, что сова – хищник, который иногда охотится на летучих мышей. А летучие мыши, в свою очередь, являются символом российских разведчиков.
Между тем, официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что эмблема с совой, пронзающей мечом территорию РФ, говорит о новой украинской напасти — орнитологической. «Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам», — написала она в социальной сети.

Прототип украинской совы-разведчицы нашли в советском мультфильме



Пользователи социальных сетей обратили внимание на сходство совы, изображенной на новой эмблеме военной разведки Украины, с образом Кощея из советского мультфильма 1970 года «Сказка сказывается».
По сюжету, в ходе финальной битвы добра со злом Кощей принимает облик совы и, взлетев, кидает меч в русского героя Ивана, промахивается, после чего, пытаясь убить противника, безуспешно пытается сразить его уже десятками мечей. Однако в итоге Иван, взяв упавший на землю меч, разрубает сову надвое. Внутри оказывается яйцо с иглой, и когда Иван разламывает ее, кощеево царство рушится.

« НАТО наращивает приготовления к войне с Россией
На фермах поставщика «Ашана» и »Перекрестка»... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кошка скребёт, на свой хребёт…
-1
По-моему они там, в своей 404 немного ТОГО…
0
как дизайнер затверждаю, знако-логотип гумно, что по исполнению, что по содержанию
-2
Как дизайнер дизайнеру скажите как Вам латинский слоган про «умных которые доминируют над звездами», а в своей стране порядка навести не могут.
-3
дарта вейдера на них нет)
-8
Переиграли в компьютерные игры? «Звездные войны» с Дартом — виртуальная реальность. Красивая даже местами. А мы полным ходом движемся к реальной войне. Тут не до «дизайнерских»(?) шуточек и аллегорий…
-1
просто пошутил над пафосным слоганом) а у вас уже фантазия разыгралась во что я играю)
-3
Кстати, Дарт Вейдер баллотировался на пост президента на медни…
-1
было бы очень трогательно если бы он Тимошенко (с прической в две кральки) силой мысли из коляски поднял, но она уже встала)
0
Ну нет у хохлов фантазии. Не дал Бог, как рогов бодливой корове.
-1
Хохлам — ни холодно, ни жарко, от Вашего — комментария. Живут — себе, как и Вы. Перспектив — больше. И не — парятся...))
-2
А зачем стреляют?
+2
Самые крутые перспективы, как отдать кредиты побыстрее и подешевле, и новые взять.
+3
Я вот вчера повторно начал т/с «Звездочет» смотреть про наших разведчиков и скажу фильм основан на реальных событиях, а вот какой мультик киевская кинематография сделает в ближайшее время и будет ли он интересен? Хотя мультик для детишек они сделают не сомневаюсь, а вот кино… думаю нет))
+1
Эмблема разведки сова, которая целится в Россию мечом и при этом напевает гимн проигравшей Германии, который запрещен в нынешней Германии.
0
А общие очертания совы сильно схожи с эмблемой российской разведки летучей мышью.
+1
Вот — эта ахинея, Вам нужна? Я давече — читала, что пенсии военным, на пенсии — выплачивать не будут, то бишь те 5 тыс., которые обещали. Очень огорчилась и о Вас — подумала. А, Вы — думаете — … о чём( там где точки, должно быть — плохое слово)
0
+++ Аннаб! У него пенсия, как у демоболизованного по инвалидности из армии, раза в три больше средней пенсии по РФ. Ему 5 тысяч и не нужно выплачивать. Подработает дешевым троллингом...))). Не зря же сидит в интернете с рассвета до заката, продвигая в «жизнь» линию коррупционной власти…
-3
Если тебе показать оральный секс, то для тебя это будет доказательством того, что люди людоеды.
+3
Сколько можно терпеть больного, выходящего на форум решать собственные гендерные проблемы? Мерзость, тянущая на статью уголовного кодекса РФ… И не в первый раз лезет в общественное информационное поле больной со своими тайными желаниями, реагируя именно на женские комментарии… Никто не видит отклонений?
+2
… колос, ну нельзя же быть таким — идиотом — окончательным. Это про Вас всё, читайте — грамотно. Пример другой, Вам приведу: Представители российской власти в последние несколько лет предпочитают отвечать недовольным именно этой формулой: «у них там не только негров линчуют, а ещё и ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТ, подумать только!». Первый (действительно первый!) попавшийся пример из новостей: «По словам Собянина, по количеству грабежей и разбоев Нью-Йорк впереди Москвы в два раза.»
+2
+++Аннаб! Таким клиническим идиотом быть можно — экземпляр в виде умственно недоразвитого колоса — перед вами. Жизнь богаче наших представлений, дорогая Аннаб))). Тратить ресурсы на клинических идиотов бессмысленно-они живут в плену злобных демонов, завладевших их помраченным разумом…
-3
Спасибо за заботу, но я пенсию пока не получаю.
+1
«Много шума из ничего» Шекспир.))
0
Аннушка… глянь геральдику, если не лень, конечно. И обрати внимание, если будешь смотреть, что символ мудрости со сложенными крыльями. Ну, глянь, Ань…
0
Да не посмотрит она, им, грантоедам, запрещено отступать от госдеповских инструкций под страхом лишения гранта.
0
Вы — на пенсии? Вот и думайте — как Вам — жить.
0
+++ Аннаб! Думать ему не надо-отвечать не за кого. А одному большой пенсии, как демобилизованному из армии инвалиду, вполне хватит. Может с нее помогать детям в домах ребенка. Но этот персонаж вряд ли на такое сподобится… Некогда — врать надо в соцсетях, провоцировать, бред нести…
-1
Вот-вот, и я про украинскую разведку! )))
+2
Работаю, мадам, не живу на подачки чужого государства и Родину не предаю.
+1
Я — тоже не предаю. Похожи — мы. Поэтому — я на сайте. С — Вами.
-2
А зря! 30 серебренников дают за сеанс в Руленте!
-3
А образ своровали, по обыкновению…
0
Я охуеваю с тебя всё больше и больше…
-3
Надя, не ты одна…
0
… зря. Прогресс и движение — вперёд.
+1
… чужие страны — не нужны. Заботиться — нужно о своей стране.
-2
Лицемерка!
-3
Золотые слова, Анна! Скажи это Клинтонихе. Уж очень её Россия заботит, тогда как у неё под боком бездомные умирают с голода и холода.
+1
… скажите. Мне пофиг. Россия — нет.
+4
Я — живу в Европе. Не знаю, кто умирает в Америке. Мы — сыты и счастливы.
0
Ещё раз: если вы, уроженка Украины живёте в европе, то с чего так печётесь о России?
-2
Причем печется очень своеобразно, как блоха на собаке.
0
… как же Вы мне надоели — извращенцы старые. Оба — причём.
-1
Ну так отойдите на пару кварталов от респектабельных районов, увидите и нищих, и бомжей, голодных и несчастных.
-3
Ей свекровь не дает такой возможности.
+2
… увы, хоть на пару, хоть на — один. В Европе — нет. Морро — живут отдельными кварталами. Чисто и аккуратно. Ходят в школу и учат — языки. Если, Вы бывали в США — говорите, от себя, а не от Киселёва.
+1
Что за бред… Вообще то — Das Lied der Deutschen, гимн Германии Deutschland, Deutschland ?ber alles, ?ber alles in der Welt, wenn es stets zu Schutz und Trutze br?derlich zusammenh?lt. Von der Maas bis an die Memel, von der Etsch bis an den Belt, |: Deutschland, Deutschland ?ber alles, ?ber alles in der Welt! Гимн Германии — Das Lied der Deutschen — Текст Песни www.megalyrics.ru/lyric/gimn-giermanii/das-lied-der-deutschen.htm#ixzz4Oabo5qxd www.youtube.com/watch?v=9GIJP4eeT2I Какая разница русским — как будет работать разведка Украины… Пусть — идут своим путём. А Россия — своим. Кстати, Гимн Германии — очень красивый, послушайте. Наш — тоже. Все люди — любят свою страну и родину.
0
И угрожают другим странам. Этим же путём прошли немцы. Они тоже говорили: «Германия превыше всего», а теперь их насилуют и убивают грязные недочеловеки. Вот и будущее незалэжной — быть резервацией для павианов.
+1
… так и сейчас есть — Германия превыше всего. Была там — много раз — никто никого не насилует. Паранойя, в России. Да и вообще какое — Вам дело.
0
Такое же как гейропе до России. Почему бы вам не заняться своими делами и перестать диктовать как нам жить. Куда как спокойней было бы. Уж как-нибудь бъ мы свои дела решили бы без вас. Хотите иметь бизнес с РФ — пожалуйста, нет — ну так нет. Вот только не надо нас жить учить и войной грозить. Учёные и пуганые. Да и незванный гость сама знаешь хуже кого. Ведь можем и лицо испортить, а особо упорным пару метров земли подарить. «Россия — щедрая душа».
+1
...«гейропа» — отсутствует слово, во всех языках. Стыдно. Берегите — русский язык.
0
А как ещё называть часть света, где в одной из стран священник — лесбиянка и выступает с пропагандой подобных отношений? Толерастия? Толеропа?
+2
… никто, Вам не грозит и не учит. Войной — тем более. Поверьте, обычному обывателю, живущему в ЕС. «Россия — щедрая душа», я знаю. Однако, удивлена — что готовы — «пару метров земли подарить», понятен, Ваш — комментарий… Плохо, для обычных людей населяющих Земной Шар. Я — знаю и помню, русских людей — другими. Улыбчивыми и добрыми. Спокойной ночи.
0
"… никто, Вам не грозит и не учит. Войной — тем более." — ложь, ложь, ложь «Встреча стран-членов НАТО в Брюсселе 26 октября 2016 года на уровне министров обороны приняла решение разместить 4000 военнослужащих в Восточной Европе, в непосредственной близости от российских границ. „ rulenta.com/2016/10/nato-naraschivaet-prigotovleniya-k-voyne-s-rossiey.html
0
Анечка… солнце моё… ОКСТИСЬ.
+2
Почему? Какое отношение имеет Россия к Украине и Германии? Исхожу — из этой позиции. Пусть, что хотят то и делают. Это(Украина, Германия) — не Ваша страна. Мне так — дела нет. А жизнь людей — важна. О геральдике можно говрить — бесконечно...)), на хлеб, её(геральдику) — не покладёшь.
+2
Ань… Приезжай ко мне в гости, а? Я те покажу «злобного Путина». Вытащи свою задницу из Испании. Но с тебя хамон.-матушка слюной изошла. У нас почему-то его нет...:))
0
И ко мне. Угощу. Березовой кашей. Для открытия чакр. Ну а не поможет, так «я принёс святую воду и осиновый кол». Сяду, так хоть за правое дело. За правое дело и пострадать не жалко. А хамона и устриц мне не надо. И в добрые годы не ел и сейчас не собираюсь.
+1
))), с удовольствием. Хочу — повидать всех своих друзей на сайте. Всё остальное с меня)) И ты конечно — приезжай, помогу.
+3
Друзья! Вы всё не правильно трактуете! Эмблема обозначает, что укратнцы будут охранять Россию даже ночью!
+1
Шикарно Игорь! Ночью и хитро!
+5
  • avatar
  • alik
Лечить надо украинскую «головку», иначе она принесёт немало проблем соседям.
+3
да сейчас по моему у всех правителей головушки надо лечить.