Путин ответил послу Украины о принадлежности Крыма

Курьезный случай произошел на саммите глав государств СНГ в Бишкеке между послом Украины Николаем Дорошенко и президентом России Владимиром Путиным.

Когда было объявлено, что следующий саммит СНГ пройдет в России, слово взял посол Украины в Киргизии Николай Дорошенко. Он указал на то, что Киев выступает против передачи председательства России в СНГ из-за того, что Москва якобы аннексировала Крым. Такой открытый демарш украинского дипломата не заставил себя долго ждать. Владимир Путин ответил украинскому послу.
«Россия ничего не аннексировала. Все, что произошло с Крымом, — результат противоправных действий определенных политических сил на Украине, которые довели дело до государственного переворота. Крым присоединился к России в результате волеизъявления людей, проживающих на этой территории, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН», — подчеркнул в своем ответе Владимир Путин.
Кроме того, российский президент напомнил, что Киев не подписал устав СНГ, поэтому «вряд ли может вносить свои предложения по поводу организации работы этой структуры».
« Антикоррупционный главк МВД могут ликвидировать
Полковник Захарченко заявил, что его подставилли »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
По этому поводу — пусть Хрущёв и Ельцин отвечают в Аду, если он есть…
+2
По едалу бы этому хохлу послу в Киргизии за тупорылую наглость…
+1
Когда в 1991г. укры, ненавязчиво так, прибрали себе Крым… россия не протестовала… думали — ну дружественная страна… а они сразу флот гонять стали… друзья… а щас, чо то ещё возникают… это они окупанты…
+1
Сам ты МОЛЬ! Это президент РФ… киздун ты тупой — запомни это… сдрисни и не мороси!!!
-7
МОЛЬ, не краснея, почти не заикаясь, произнес фразу о ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ в Украине. То, что он-ГНУС и КИЗДУН, — известно и понятно. Но, почему НИ ОДНА ПАДЛА, не напомнила ему, что Президент Киргизии, рядом с которым он сидел, стал Президентом — в результате — БОЛЕЕ КРОВАВОГО ПЕРЕВОРОТА в Киргизии.? Странно, что ДЕМОКРАТА и ПРАВДОЛЮБЦА не стошнило от такого соседства. А Когда эта ПАДЛЮКА, произносит слово «Ратификация Договора», моя рука невольно тянется к ДУСТУ, чтобы замочить МОЛЬ. Он, вероятно, запамятовал, что Россия РАТИФИЦИРОВАЛА «ДОГОВОР» с Украиной, по которому Украина не оставляла себе ядерного оружия ( иначе, видела бы Россия Крым… как свою жопу ), а Россия — признавала НЕЗЫБЛЕМЫМИ — границы Украины… Беда…
+3
Куда хохложопамядерное оружие? Вам мало того, что вы, дебилоиды, Чернобыль раздолбали? Вам дать ядерное оружие, всё равно, что обезьяне — гранату. Тому, что осталось сейчас на окраине, спички даже давать нельзя.
+3
Про Киргизию можно подробней??? Информация очень противоречивая. От Вас хотелось бы услышать подробности. Особенно о влиянии на ПЕРЕВОРОТ американской базы в аэропорту Манас.
0
В каком объеме Вас просвятить нужно? Вы- не в курсе о «Революции», которая несколько лет назад выгнала Акаева? Поищите в ИНЕТЕ. Про влияние «Американской базы»? просветите Вы-меня: каким образом, БАЗА (!) может ВЛИЯТЬ? Не, ну всемирный ЗАГОВОР, это — ясно. Ну как там еще у вас называется «Вашингтонский Обком»? могу попутать название,- извините… Но, чтобы «БАЗА»… Не… сдаюсь,- у меня — не настолько больная фантазия…
+1
Сдавайтесь. Но именно просьба, заметьте не требование, а просьба убрать базу из аэропорта ДВАЖДЫ произвела т.н. «тюльпановую революцию». Ибо умный человек сказал, что в США никогда не будет переворота т.к. в США нет посольства США.
0
Заметил… Класс! А Вы, часом, не пишите миниатюры Жванецкому? Я почему вопрошаю,- ОСТРОУМНО очень ответили. Что значит — ПРОСЬБА? Есть международные (заметьте)- ДОГОВОРЫ… Ну, такие, НАПРИМЕР (!), как НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Границ, заключенный и подписанный Россией и Украиной. Не, ну просто — К СЛОВУ ПРИШЛОСЬ… Аха, а потом, чисто — ПО ПРИКОЛУ (!), захотелось оттяпать Крым… Это как — к «ПРОСЬБЕ» отнесете, или — к ТРЕБОВАНИЮ… С нетерпением жду — Ваше МНОГОУВАЖАЕМОЕ МиНЕНИЕ…
0
будешь чушь нести, вся незалежность пешком в Россию уйдёт. Ну, действительно, остаток -ты.
+3
пишИте, читать — пишЕте )))))
0
Сецессия территории в Будапештском меморандуме не была учтена ибо это решение территории, а не внешнего государства, подписавшего меморандум. Прецендент, неуклюжий и не законный, был сделан в Косово. Крым оттуда и набрался опыта.
0
Правда? А мне показалось, что преЦЕДент был создан много раньше -«ПАКТОМ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА ».Правда, я не очень понял, какое отношение к тому «ПАКТУ» или к Югославии, имеет Украина ?????
0
Пакт Молотова-Рибентропа никто не видел. А Косово первая из современных территорий отделилась. Создав тем самым ПРЕЦЕДЕНТ.
0
РибБентропа
+7
Крым всегда был и будет российским. Это Россия тратила на него силы и ресурсы. А то, что он 20 лет был чисто украинским -это ошибка, которую исправили, причем без человеческих жертв. А если бандеровцам это не нравится: чемодан, вокзал, Европа! Воздух на Украине чище станет
0
Крым в РФ навсегда.
0
  • avatar
  • alik
Отобрать у России Крым, это всё равно, что укусить за задницу медведя.
-4
Крым хохлам не видать… как собственных ушей… не напрягались бы зря… смешно…
+1
Результаты резолюции ООН по референдуму в Крыму. Вот вытяжка из резолюции от 27 марта 2014 года...27 March 2014 – In a vote that reaffirmed Ukraine’s unity and territorial integrity, the United Nations General Assembly today adopted a measure underscoring that the mid-March referendum in Crimea that led to the peninsula’s annexation by Russia “has no validity” and that the parties should “pursue immediately a peaceful resolution of the situation.” Перевод. В голосовании, что вновь подтвердило единство и территориальную целостность Украины, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций сегодня приняла меры, которое подчеркивают, что референдум состоявшияся в середине марта в Крыму, приведший к аннексии полуострова Россией «не имеет юридической силы» и что стороны должны «стремиться немедленно мирно урегулировать ситуацию. Снова Путин — вводит в заблуждение мировую общественность, в данном случае лидеров СНГ. Простыми словами — врёт!
+1
Зачем, он, Крым, вам? Вы 25 лет без России самим себе не нужны стали, а куда-то, ещё за Крым цепляетесь. Не по вашим зубам-пряник. Весь осадок на окраине, это всё брехливые собачки и сплошная вермуть. Как поглядишь на политшоу -на ваших: троглодитку таньку-ворону, облезлую шалаву -леську, аж дурно становится. На окраине, отродясь, красивые девчата и парни жили, а теперь глядим на то, что там осталось. А брешут, брешут -то как, того и глядишь фантомас ковтун лопнет от надрывного брёха.
+1
Здесь дело в том, что этот референдум прошел вопреки Конституции Украины, и даже если желающих было 120% присоединиться к нам, то юридически он все равно незаконен.
0
Да, ну! Окстись, милая, у вас не конституция, а проституция.
-1
Допустим не было не Украины ни Конституции, а была группа людей. Исходя из интересов этой группы где будет выше уровень жизни в ближайшие десятилетия — туда и путь крымчанам!
+2
Ну это чисто еврейское: «У умного человека везде Родина». Но есть еще Конституция, по которой страна живет, и все выборы и референдумы должны проходить строго согласно её, всё остальное вне правового поля.
+1
Так, вы от евреев много чего ненужного позаимствовали, только не их ума. Разговариваете на суржике, знаешь, как расшифровывается суржик: смесь украинского, русского, жидовского. Только жид -это не еврей. Еврей — это национальность, а жид -это явление интернациональное.
-1
Крым автономная республика и живет там много русских. Досталась Украине по ошибке. Европа попыталась помочь сирийским беженцам да и обсралась. ЖАДНАЯ
+3
Скорейшего выхода Украине из СНГ.Там глядишь Крым — вернётся.
0
Крым НЕ ВЕРНЁТСЯ. Не мечтайте.
0
Нельзя выйти из того места, куда не входил. В заднее место самой себе вошла взбесившаяся окраина. Армию психиатров надо прислать на окраину. А то мерикосы оружие шлют, да печеньки.
0
Украина в СНГ и не входит. откуда выходить собрались?))) Она бы хоть куда-нибудь вошла)
0
Пока в Украину входят все кто транши предлагает, не дает, а просто предлагает. И входят со всей доступной бесцеремонностью. А что церемониться с политбанкротом, который лихорадочно ищет экономических партнеров взамен бездарно утерянных в борьбе за кружевные трусики.
0
И чего же тогда Путин с ней дискутирует? Раз ее в СНГ уже нет. Куда Украине входить вас вообще не касается. Так же, как ее не волнует, куда входите вы со своей бесцеремонностью…
-1
Путин с Украиной не дискутирует, он просто ставит на место безграмотного дипломата, который выполняет безграмотные команды украинской администрации, которой безграмотные советники типа Псаки насоветовали как себя вести. Но реальность показывает, что псакизм не проскакивает там где есть умные люди.
+1
СНГ объединяет: Азербайджанскую Республику, Республику Армения, Республику Беларусь, Республику Казахстан, Кыргызскую Республику, Республику Молдова, Российскую Федерацию, Республику Таджикистан, Республику Узбекистан и Украину. С августа 2005 года Туркменистан вышел из действительных членов СНГ и получил статус ассоциированного члена-наблюдателя. С декабря 1993 по 18 августа 2009 года в состав СНГ входила Грузия. Бред — несёте.
-1
Не подписавшие Устав СНГ не могут считаться членами СНГ.
+3
Вы — идиот, конкретный. Почему Украина должна подписывать устав, провозглашённый Путиным, цитирую, конкретно «Украина не ратифицировала Устав СНГ и не может претендовать на то, чтобы вносить предложения в работу структур Содружества, заявил президент РФ Владимир Путин в ответ на протест Киева в связи с передачей РФ председательства в СНГ в 2017 году.» … когда Украина в СНГ с начала его(СНГ) образования. Опять таки Ваши глупости с двухдневной инфы — путинской. Не вводите в заблуждение. Позор, колос.
-1
Тяжело спорить с узколобостью, да и не надо.