Пьяный кандидат от "Единой России" напал на мотоциклиста

Пьяный водитель Lexus, напавший на мотоциклиста в Подмосковье возле поселка Крева под Дубной, стал героем популярного в интернете видео и был идентифицирован как 36-летний Алексей Большеданов, участник праймериз «Единой России» на выборах в Московскую областную думу от Дубны.




В пресс-службе «Единой России» подтвердили его личность, сообщает «Комсомольская правда».
Видео, собравшее на YouTube с 4 июня более миллиона просмотров, было снято на две камеру на шлеме мотоциклиста-эндуриста (эндуро — класс мотоциклов повышенной проходимости), которому пришлось отбиваться от разъяренного водителя Lexus. Судя по всему, мотоциклисты помешали водителю, который ехал на большой скорости, выскочив перед ним слева с грунтовой дороги.
Водитель выбежал из машины с претензиями, начал бить мотоциклиста, столкнув его с транспортного средства, но получил отпор и сам повалился на пыльную дорогу. Он попытался подняться, но, получив удар, отлетел лицом в траву. Попутно мотоциклист объяснял водителю, что видел его машину и счел расстояние безопасным. Координация движений возмущенного водителя была явно нарушена, единственная фраза, которую он несколько раз повторил, была: «Ты *** (обнаглел)».
В интернете есть две видеозаписи инцидента. Самое популярное — видео, снятое камерой GoPro на шлеме защищавшегося мотоциклиста.
Другая версия — с камеры на шлеме другого мотоциклиста из той же компании.
Пользователи соцсетей, обсудив поведение водителя, опознали в нем Алексея Васильевича Большеданова, кандидата предварительного голосования в московскую областную думу по Дмитровскому одномандатному избирательному округу N3, как говорится на сайтемосковского областного регионального отделения партии «Единая Россия», посвященном выборам в Подмосковье. К Дмитровскому одномандатному округу относится город Дубна, сообщается на сайте«Вести Дубны».
«Смотрю, значит, и понимаю, что физиономия „неадеквата“ какая-то знакомая. Живу я в городе Дубна, что на севере Московской области. Город небольшой, и „каждая собака друг друга знает“. „Порыскав по закоулкам своей памяти“, напряг мозг и нашел данного товарища. Им оказался человек, „похожий“ на активиста партии „Единая Россия“ нашего местного отделения — товарища Большеданова Алексея Васильевича», — пишет участник форума сайта «ЯПлакал» и добавляет: «Вот такие бывают члены партии! „Мальчик на “Лексусе», «хозяин жизни», а по факту — обыкновенное быдло".
Алексей Большеданов 1979 года рождения — директор муниципального унитарного предприятия «Компаунд», зарегистрированного в 1992 году в городе Кимры Тверской области и занимающегося архитектурной деятельностью.
В пресс-службе «Единой России» «КП» подтвердили, что на видео драки действительно запечатлен Большеданов. «Он действительно участвовал в праймериз, но в списках победителей его вроде нет. Но он точно не является депутатом нашей партии. Он индивидуальный предприниматель из Подмосковья», — сказали в партии.
Между тем на сайте «Дубна.Ру» можно найти информацию, что Большеданов выдвигался от партии «Единая Россия» в 2014 году на выборах депутатов городского совета Дубны. Тогда он значился исполнительным директором ООО «Региональная правовая компания».
На дубнинских форумах завидуют мотоциклисту: «Отмудохать личинку депутата — бесценно». «Судя по состоянию личинки, он был близок к перерождению в депутата», — отмечает другой участник обсуждения.
« Путин предложил евреям купить газ, от которого...
В московское метро пронесли 50 поясов смертников »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
это и есть… единая Россия… одни дебилы
+3
  • avatar
  • pbs42
Классно его отпиздили мотоциклисты!!! Надо было еще авто завести и выпустить на дорогу, а его привязать ек бамперу!!!
-1
Нельзя всех стричь под одну гребенку. В каждой партии есть свои «герои». От нас зависит, кого мы выбираем.
+1
А какие тогда пролазят в Думу?
0
Таких не берут в депутаты
+2
Выборы, выборы, кондидаты… Закопать этого урода там надо было.
+5
В депутаты в основном идут обнаглевшие по сути своей дармоеды и те, кто не умеет работать. Прикрываясь мандатом неприкосновенности они превращаются в быдло и предстают во всей свой «распустившейся» красе. Таких надо гнать в три шеи и высчитывать с них потраченные на их выборную кампанию деньги.
+2
  • avatar
  • alik
Достали ЕРовцы народ, НИКТО не высказался в его защиту.
+2
  • avatar
  • alik
… «товарища Большеданова Алексея Васильевича», разве он ТОВАРИЩ? Они же считают себя «господами» и властелинами всех жизней.
0
  • avatar
  • sebyx
На весь интернет прославился. Четвёртое место уже вижу.