Стали известны региональные лидеры праймериз "Единой России"

По результатам предварительного голосования «Единой России» Сергей Нарышкин, Сергей Неверов, Ольга Баталина и Ирина Яровая лидируют в территориях, от которых они баллотировались — в Ленинградской, Смоленской, Саратовской областях и Камчатском крае соответственно, сообщили в федеральном оргкомитете партии.

«По предварительным данным региональных оргкомитетов, где идут подсчеты голосов, складывается следующая ситуация: в своих территориях лидируют Нарышкин, Неверов, Васильев, Жуков, Крашенинников, Москвичев, Яровая, Баталина», — сообщили в оргкомитете.
В одномандатных округах лидируют: в Забайкальском крае — депутат Госдумы Николай Говорин, в Красноярском крае — депутат Госдумы Раиса Кармазина, а в Новосибирской области — депутат Госдумы Александр Карелин.
« 10 стран с самой жесткой цензурой
Киев пригрозил санкциями Горбачеву после слов о... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
По моему мнению, всех, то участвовал в предварительных выборах, не следует выбирать а Думу: по экономическим законам, деньги в стране должны «работать», т.е. быть капиталом! Деньги, потраченные на предварительные выборы, считаю, выброшены «на ветер»! И какой бы НАСТОЯЩИЙ хозяйственник так поступил?! Ну, только, ежели на себя любимого…
+4
клоуны несчастные… люди… не голосуйте за них… и так уже в дерьме сидим!
+5
Надоел этот цирк.У нас на реальные выборы никто не ходит, а уж на предварительные и подавно. Ну и естественно везде лидирует едро. Верните графу против всех и вы узнаете мнение народа.
+5
Если Яровая лидирует, то голосующие или в доле, или придурки
+1
Добровольно голосующий уже по определению второе.
+6
клоунада продолжается
+1
Чем отличаются предварительные выборы в США, от предварительных выборов в России? Наверное тем, чем и отличаются основные выборы, т.е. в России нет интриги и борьбы кандидатов. В России даже отказались от термина «праймериз», чтобы своими выборами не позорить демократический институт голосования.
+4
Они отличаются тем, что каждый голос избирателя в РФ — оплачен. И у нас выборы, в первую очередь, — бизнес. А не путь улучшения жизни граждан, усиление экономики и влияния страны на международной арене. В РФ — это путь наверх для отобранных заранее властью людей, которые будут и дальше поддерживать ее антинародную сущность…
0
Да хорошо бы чтоб хоть платили избирателю за голос, а не тупо заставляли идти на выборы.
+1
vitenika73 За каждый отданный голос платят партии, а не избирателю. Расценки есть в интернете. Набегают миллионы… Чем больше отданных за Едросов голосов, тем больше партия получит из госбюджета на «развитие», читайте «в карман»… Праймериз в том же прайс-листе… А избирателям, перед выборами бессрочного Путина, в Москве, например, принесут продуктовый набор,(гречка, растительное масло, овсянка) и то — только пенсионерам)))… Не за что продавать бессмертную душу…
+6
Вообще не доверяю Единой России, мерзость И по закону не имели права делать предварительное голосование Значит боятся
+7
Никто не боится. Банально деньги тащат. Создали возможность в очередной раз украсть и списать бюджетные миллионы… Кто пройдет было запланировано заранее и доведено до избиркомов. Второй раз на самих выборах еще раз снимут деньги с бюджета. Поделят, в свою пользу, конечно… Обычные для РФ вранье и подтасовка. Во власти останутся те же люди, которые и сегодня поддерживают ее антинародную сущность… Никаких положительных изменений в жизни народа не предвидится. Хотя в праймериз приняли участие около 10 миллионов при общей численности населения РФ 145 миллионов — нелегитимно. А вот кто голосовал за придурков не может критиковать положения вещей в стране и жаловаться на жизнь… Сами выбирают именно такую страну с Единой Россией, как партией власти… Рабство выбирают, нищету и бесправие… Флаг в руки…
+1
И чо?
+6
одни и те-же мо… ы присосались
+1
Да и кровосос с ними!