Путин 1 мая подписал 21 закон

На портале правовой информации опубликованы двадцать два документа, подписанные президентом Владимиром Путиным в воскресенье, 1 мая. Официально по российскому законодательству в этот день отмечается Праздник Весны и Труда




Президент России Владимир Путин в воскресенье, 1 мая, подписал 21 закон, которые ранее были приняты Государственной думой и одобрены Советом Федерации. Кроме того, президент издал распоряжение и один указ, который был подписан 30 апреля.
Подписанные президентом документы опубликованы на официальном портале правовой информации.
Среди подписанных Путиным документов — федеральный закон, устанавливающий уголовную ответственность за незаконное привлечение денежных средств дольщиков при строительстве многоквартирных домов, а также закон об упрощенном порядке выдачи вида на жительство в России иностранцам, вынужденно покинувшим Украину.
Кроме того, им подписан федеральный закон, вводящий в упрощенной форме учет суммы уплаченных налогов иностранным индивидуальным предпринимателем при обращении за гражданством РФ и закон об административной ответственности за нарушение требований к групповым перевозкам детей автобусами.
Путин также подписал закон, который дает возможность налогоплательщику снять режим налоговой тайны со всех или с части имеющихся в распоряжении налогового органа сведений о нем, а также исключает из перечня сведений, которые относятся к режиму налоговой тайны, информацию, находящуюся в открытом доступе по неналоговому законодательству. Президент подписал также ряд других законодательных актов.
Указ президента касался приема в российской гражданство. Документ датирован 30-м апреля, однако опубликован он был только 1 мая. Распоряжение президента касается назначения представителем России в деловом совете БРИКС главы Внешэкономбанка Сергея Горькова.
Согласно Кодексу законов о труде РФ, 1 и 2 мая являются нерабочими праздничными днями, официально в эти дни отмечается Праздник Весны и Труда. Кроме того, в 2016 году на 1 мая пришелся праздник православной Пасхи. В ночь на 1 мая Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев с супругой и мэр Москвы Сергей Собянин присутствовали на Пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя.
« Житель Чечни попросил Чайку проверить Кадырова
На остановке в Ленинградской области прогремел... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Церковь отделена от государства, а Главы государства ОФИЦИАЛЬНО посещают Церковь! Безобразие! ))
+1
  • avatar
  • alik
По моему не официально, а в свободное от работы время. А это никому не запрещено.
0
У них нет «не рабочего времени»! Везде, где они с камерами и корреспондентами, они — на работе! В царских дворцах, как правило, была «домашняя церковь»…
-2
Для пустобрёхов и эта информация несет отрицательный заряд. Одно слово: пустобрёхи…
-1
Пока все гуляют и пьют — всё прокатит… Верный момент выбран — на дураков.
0
  • avatar
  • alik
Кто даст ССЫЛКУ сайта где публикуются подписанные Путиным документы.
+1
правовая информация РФ
0
  • avatar
  • alik
Пусть Путин назначит меня КОНТРОЛИРОВАТЬ исполнение данных Законов, уж я то обеспечу Колыму рабочей силой. Нет у Путина доверенных людей, которые бы рвали и метали для исполнения его Законов и Указов.
+2
А раз у Президента нет нормальной команды, то следовательно что должен сделать этот Президент?
0
Разогнать команды других!
-1
  • avatar
  • alik
Как в армии говорили: В уставе всего 2 пункта. 1. Командир всегда прав 2. Если командир не прав, смотри пункт 1 Так и тут. 1. подобрать себе достойную команду. 2. если нет команды, смотри пункт 1.
0
  • avatar
  • alik
Вы ждали другой ответ?
+1
От Вас — нет.
0
  • avatar
  • alik
Браво, Вы начинаете прозревать.
0
Просто неслыханная работоспособность у нашего вождя. Это нам бы все отдыхать да отдыхать, а ему некогда. Правда эти законы можно подписать и в перерывах между рюмками не читая, потому как приняты они окружением вождя и карманной думой, а по этому вождь знал о них уже давно. Не понимаю только: Зачем именно 1 мая было подписывать, что этим хотел показать?
+4
Почти одновременно с нашим и лидер Северной Кореи разразился серией указов. Запретил на время пирсинг и джинсы. А также свадьбы и похороны. В целях безопасности перед съездом рабочей партии. И ничего, съел народ, повременит умирать и жениться. Среди указов от нашего лидера есть и адекватные. Правда, как показывает практика, на них потом мало обращают внимания или не выполняют вовсе, относясь как к рекомендательным. А вот за теми указами, что от северокорейского диктатора просматривается наше будущее…
+1
Дааааа!!! Слов нет!
+1
БУДЕТ, НЫНЧЕ-ЖИЗНЬ МАЛИНА, ТОЛЬКО СМОТРЯ КОМУ, БОЛЬШОЙ ВВВООППРРООССС?????
+5
Кому была, тому и будет.