На Навального и его сторонников напали казаки

В Краснодарском крае в Анапе на Алексея Навального и его коллег по Фонду борьбы с коррупцией напали казаки.




Как сообщает в Twitterпресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш, избит Артем Торчинский: «Полиция вмешалась, только когда Артема повалили и на земле стали бить ногами».
«Всего нападавших около 30 человек. На весь аэропорт случайно оказалось 2 (два) полицейских», — написал Алексей Навальный в своем Twitter.
Он добавил, что казаки «налетели, не дав снять рюкзаков, повалили». «Били и мужчин, и девушек. Полиция им помогает, — отметил Навальный. — Артема Торчинского просто били ногами пока он лежал с рюкзаком на спине».
По словам Киры Ярмыш, полицейские вмешалась только после того, как Артем Торчинский оказался на земле и его стали избивать ногами. По словам Ярмыш, у пострадавшего разбит висок, ему была вызвана скорая. Отметим, что Торчинский ведет программу «Деньги» на телеканале «Дождь».
Происходящее участники нападения снимали на камеры.
До этого, 13 мая, Алексея Навального вместе с коллегами задержали в Краснодарском крае. Сотрудники полиции остановили автобус, в котором оппозиционер и его команда перемещались по Кубани. Задержание длилось около часа. Навальный предположил, что инцидент связан с его антикоррупционной деятельностью: «Думаю, что без наших старых знакомых прокуроров Чайки и Коржинека не обошлось».
« Сноуден: АНБ США охотилось за русским мафиози
Ходорковский назвал своих кандидатов в Госдуму »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • bja1
Alex(у) Kovalev(у). «Есть один народ, который не признает твоих законов и живет в стране по своим...». Читай главу «Есфирь» в Ветхом Завете., тот народ три тысячи лет назад возомнил себя богоизбранным, уничтожает других чужими руками и ты ему подчиняешся, как и Навальный. Очнись. Милионы погибших в войнах — кровь на их руках. Подумай — кому служишь.
0
Ну, вообще говоря, миллионы погибших, и не только в войнах, на руках некоего неумолимого механизма, имя которому — эволюция. Развитие. Вот оно и выдвигает то виды, то народы, то философии на роль избранных. И оно же само часто отметает возражения, и тогда случаются трагедии. Ветхий Завет отличается от Нового бОльшей склонностью к констатации и меньшей нравоучительностью. Поэтому то, что относится к временам отдалённом может шокировать неподготовленного читателя красочным натурализмом. Хотя, где у нас сейчас неподготовленные? Разве что фарисейски вздыхающие либерасты, которые прекрасно знают, как наигуманнейше декларируемые демократии могут очень выгодно использовать в своих целях наиподлейшую мразь, исполняющую для них наиболее грязную работу. Это фарисеи нынешние. Которые действительно погрязли в грехах и фальши. А не те фарисеи, которые уж конечно были знатоками Ветхого Завета, и с которыми Христос любил спорить и беседовать с детства.
0
Вам до интеллекта Alex Kovalev, как до Луны. Не долетите… Не переворачивайте учения — богоизбранный народ нарек сам Господь, пообещав ему этот статус, после ниспосланных им испытаний. А вот кто сам назначил себя на это место — так это русская нация, которой ни в одном из заветов нет… Также, как нет там КПСС, ЕР, Путина, олигархов, чиновников, социализма с коммунизмом, скреп и особой русской духовности… Подумайте, кому служите вы, не умеющий даже читать вечные книги… Фарисейство — тяжкий грех…
0
Не надо, пожалуйста, трогать русскую нацию, она спасла вас от истребления фашистами во всей Европе. Надо быть благодарным хотя бы за то, что некоторые из вас на пустом месте сколотили миллиардные состояния.
-1
Жаль, что меня там не было, хотел бы внести свою лепту!
-1
Оппозиция, критикующая власть должна быть сама чище чистой воды. А КарНавальный никак не тянет на белого, пушистого и прозрачного борца за мир без коррупции.
-4
Чего еще можно ждать от этой власти, где назначенцы любимчики Президента, и те на космодроме полакомились.
+2
Казаки какие-то были шибко тихонькие. Один раз, правда, всё-таки смазали товарища по физии. Да и «фронт борьбы...» был у совсем не фронтовой. Только бегали и истошно кричали, что их избивают, хотя избиения не было никакого. Навальному уж бы где-то подлезть под кулаки казацкие, чтобы хорошо досталось… Чтобы Меркель перед телевизорам слезами облилась, тут же пригласила всю нашу многострадальную оппозицию в Германию в качестве беженцев и приютила где-то в тёплых местечках нордической Европы. Вот тогда бы все и вздохнули
+3
  • avatar
  • sebyx
Демонстрация народной воли.
+1
У нас вот тоже еще в гражданскую случай был. Едут казаки смотрят жиды идут, ну и порубали.Оказалось что это было болшевицкое подполье.
0
день прошел не зря у лампасного бычья. на бухло поощрят.
+3
ну, бывает… вон в одной восточно-«европейской» стране оппозицию сразу сжигают…
+1
Всесёлая страна, да главное то, что большинство поддержит избиение системной оппозиции, ведь они же ставленники ГОСДЕПа и хотят уничтожить нашу страну, ну во всяком случае по телевизору так сказали, а там врать не будут.
-3
Я сейчас то же смотрю телевизор у меня в цифре, а у Вас? Рекомендую всем кто давненько не обновлял каналы… обновить, т.к. возможно и в ваших телевизорах покажут в Цифре… Вчера обновил и вот не оторвать глаз от красивой картинки и качественного звука цифры. РБК пока аналог, но зато ВТБ и Авто + цифра!!!
0
Егорушка… есть наверное, специальные сайты, где про телевизИры говорят… Там это обсуждать не пробовали?
+1
Не, не будут. Пойдём лупцевать оппозицию.