На границе с Крымом подорвались смертники Ислямова

На КПП Чонгар шестеро исламистов подорвали себя, во время попытки ограбления.

На границе с Крымом подорвались смертники Ислямова

Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады и херсонский общественник Алексей Журавко. По словам политика, боевики подразделения «Аскер» пытались ограбить проезжающего через КПП украинца. По словам очевидцев, исламисты не удовлетворились грубым обыском автомобиля и пассажиров и стали угрожать 35-летнему водителю физической расправой. Последний недолго думая прыгнул в машину и заперся в салоне. В ответ на это один из боевиков, почувствовав страх расторопной жертвы, достал гранату и выдернул чеку с криком «Да я вас сейчас тут всех взорву». Угроза, как ни странно, оказалась прорицательской. Водитель недолго думая утопил педаль газа в пол и сбежал от нападавших. А пьяный смертник оправдал своё «звание» и забыл вставить на место чеку. В результате взрыва сам дебошир вместе с тремя соратниками отправился тут же к праотцам. Ещё двоих в тяжёлом состоянии отправили в реанимацию.

Представители полка «Азов» несущие свою мародёрскую службу на том же КПП подтвердили слова потерпевшего. Как известно, негласная война украинских националистов и мусульман Джемилёва набирает обороты, и подобные происшествия как нельзя лучше поднимают авторитет первых и раскрывают истинную суть последних. Так называемое крымско-татарское воинство Ислямова держит всю область в страхе устраивая кровавые побоища и беспредел. Нацисты же, ещё совсем недавно на равных участвовавшие в общем грабеже сейчас «отошли от дел» и превратились в самых заклятых врагов вчерашних мусульманских друзей. И те и другие поливают кровью землю Херсона, прикрываясь лживым патриотизмом и приказами самого президента. Местных жителей вполне бы устроило, если бы бандиты поубивали друг друга в междоусобице, но, к сожалению, террористы попутно собирают и увесистую кровавую дань. В Киеве же вполне удовлетворены подобной расстановкой сил. Чем горячее на границе с Крымом, тем выгоднее тому же Порошенко и всей его партии.

Оставить комментарий

Последние комментарии

eol70

когда эти сволочи перебьют друг друга?

vitenika73

Как семейный курорт Крым после присоединения накрылся, ну может хоть как экстремальный состоится, хотя на курорты Чечни так поток туристов и не хлынул.

maxig1970

вот и славненько… я прям аж как отдохнул…

Bulat Sardaligar

Плюсую. Я не злопыхатель, но чище воздух, когда такая грязь в землю.…

krzhimelik

Каковы главари, таковы и подчинённые!

alexeynikolaev

Гад пожрет гадину.

igor-art

Ах, горе-то какое! Горе! Надо сделать не рабочим днём!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024