В Россию для совершения терактов отправили 16 смертниц

16 женщин, называющих себя боевиками «Кяджи аль-Биру», прошли подготовку на территории Турции и через европейские страны выехали в Россию для совершения терактов.




Информация о террористках-смертницах стала известна силовым структурам РФ. Ориентировка на женщин разослана во все специализированные правоохранительные управления.
— В одном из тренировочных лагерей на территории Турции были подготовлены 16 женщин, которые в конце февраля выехали в Россию для совершения диверсионно-террористической деятельности, — рассказал источник в правоохранительных органах.
В документе, который оказался в распоряжении LifeNews, сказано, что куратором в стране является некий Сафари Аль-Джабрий — гражданин России.
— Основные объекты для подготовленных террористок — это остановки общественного транспорта, станции метрополитена и воинские части. Поиском мест и подготовкой терактов занимаются их соратники из группировки «Кяджи аль-Биру», — сказано в документе одной из силовых структур.
При этом неизвестно, через какие именно страны Евросоюза будут въезжать террористки, что значительно усложняет их выявление на границе.
« Россияне за год лишились 200 млрд пенсионных...
Турецкий сухогруз врезался в мост в Керченском... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В Беларусь не отправляют шахидов, т.к. там народное правительство и такой же президент, а нашему правительству и ворам в законе в Кремле будет безопасно, они б и сейчас бы отдали за каждого нашего жителя по миллиону(потерпевшему родственнику) с награбленных миллиардов
0
вот пустующие отели без русских туристов заполняют теперь тренирующимся… превратили хорошего соседа, трудолюбивого труженника(снабженца хорошими томатами и др. без ГМОшными недорогими продуктами и ублаженника наших туристов..-во врага и сделали кризис по стране ну и занять нас чем нибудь -шахидами с бомбами, чтобы мы забыли про то как наши топ менеджеры и правит структуры с олигархами разворовывают и честно присваивают миллиарды наших денежных единиц
-1
Сейчас террористов только в Турции и готовят, и естественно для России, ну и отправляют конечно же через Евросоюз. Если кто думает, что теракты в Анкаре и Брюсселе были именно терактами, то он глубоко ошибается, т.к. это были экзамены у смертниц после прохождения ими обучения, для дальнейшей «работы» в России.
+3
Их так и используют! Сначала в какой-нибудь стране, тренировочные взрывы… Двоечницы проходят тренировочные взрывы повторно. Те, кто прошёл все учебные взрывы и тренировочные взрывы посылаются на выполнение основного взрыва! У них же у всех, как у кошек, по девять жизней!
0
Очень противоречивая — тема. Не совсем — теме верю. Как в нашу страну, так и в страны Евросоюза — нужна виза.Все манипуляции с уезжающими и прибывающими под контролем той или иной страны(спец.служб) — как Запада, так и Востока. Тем более! после терактов.
+5
Ну если вы думаете что все эти толпы узбеков, таджиков и китайцев что шарятся по нашей стране визы получали, то вы очень наивны.
+2
))" При этом неизвестно, через какие именно страны Евросоюза будут въезжать террористки..." (из темы)...)) Наив — это счастье..., но не в нашей стране. Читайте внимательней))
-1
У нас очень крутые спецслужбы — думаю всех 16 изловят. Эти французы и бельгийцы просто профаны.
+3
судя по количеству одних только уничтоженных штабов игил в Сирии, изловят не то что всех 16, а всех 1600!!!
+1
«Только Росстат из 100-граммового лимона может выжать 120 грамм сока!»
+2
я сторонник того, что нельзя допускать, чтоб урюмбеков становилось рядом много.они признают только силу, иначе прут сами.даже если кажется, что они приняли условия формально, это часто обманчиво.
-1
… профаны или нет — но визу требуют.
+1
лишь бы написать что…
+1
Я теперь точно знаю, кто у нас вражина следующая. Турция. И сухогруз и террористки… и все с той стороны. Сплотимся, товарищи, перед лицом мерзких прихвостней США и прочих турецкоподданных! Будем бдительны! Оглянемся вокруг, нет ли среди соседа, сослуживца, родственника затаившегося пособника ДАИШ? Поможем доблестному ФСБ!
-1
  • avatar
  • alik
Надо дать Жириновскому осуществить своё намерение, сделать из турции огромный котлован и одна проблема будет решена.
+1
Ваш жирик готов воевать до последнего Русского. Пусть мобилизует своих соплеменников сынов юриста и вперед флаг ему в руки.Его намерения ни коем образом не совпадают с интересами Русской нации. Хватит нам под жидовские барабаны маршировать. Без жидов провокаторов со всеми врагами разберемся.
+1
  • avatar
  • alik
Чтобы разобраться самим, надо сначала РАЗБУДИТЬ РУССКОГО МЕДВЕДЯ, а сделать это достаточно проблематично.
+2
Опять богатая душа попёрла?
-3
Посмотрим что вы запоете когда у вас жахнет. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. А турки нам исконные враги и не мешало бы вам вспомнить историю своей страны, если она действительно ваша, а не эта.Сколько было у нас русско-турецких войн.
+2
Страна, да-моя, а не та… Хорошо помню историю. А главное из-за ЧЕГО все войны русско-турецкие были. А Вы помните?
+2
Я то помню, из-за того что турки паскудный народец которому ну очень хотелось гнать славян на невольничьи рынки, грабить, насиловать, резать. Это желание свойственно всем чуркобесам. А вот вы об этом забыли. Как и те толпы баранов которым всен равно где набивать свое брюхо у шведского стола и которые везут нашим исконным врагам деньги на которые финансируются исламизация России. Потому как великий туран голубая мечта турецкого отребья и от попыток осуществить которую они никогда не откажутся.
+1
Вам мои аплодисменты!
0
А-а-а… раз воевали из-за «паскудства» редкостного, тогда-да! Уничтожим паскуд! Нечего мечтать о величии своей страны! Ибо давно пора понять, что в мире может быть только ОДНА великая страна-Россия! Все остальные-недочеловеки и недостраны! Ату их! А всем брюхо набивать исключительно в Крыму! Только ТАМ-правильно и патриотично. В других-местах-предательство Родины!
+1
А главное, не отдыхал ли кто из знакомых в разные времена в Турции.
+4
Ну вот и повод закрыть границы от чуркобесов.