В Бангладеш разбился самолет Ан-26 с россиянами

Самолет Ан-26 с четырьмя россиянами потерпел крушение у берегов Бангладеш. По меньшей мере один человек погиб.

В Бангладеш разбился самолет Ан-26 с россиянами

Все четыре человека на борту были гражданами России.

Самолет, которым распоряжается компания True Aviation, потерпел крушение около 09:30 утра по местному времени (07:00 в Москве). Воздушное судно упало в море, примерно в пяти километрах от пляжа.

По данным правоохранительных органов, самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.

Двое человек, находившихся на борту Ан-26, были спасены местными рыбаками и спасателями около 10 утра и направлены в больницу. Как сообщили в медучреждении, один из них скончался, а другой находится в критическом состоянии.

Поиски двух других продолжаются. На месте крушения работают пожарные и спасатели.

Видео с места крушения воздушного судна.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Террористы?

korol555kov

Какие пожарные в море ??? Самолет тушат?

mej

пожарные тоже спасатели…

Алиса за Сталина

ужас…

bundino

перегруз креветок.3 года назад у нас в казани теплоход древний с детской экскурсией накренился и затонул оптом на смерть.недоброкачественное корыто+перегруз людей.авось не сработал. отступление паралельное.на сам деле не чё не утверждаю

igor-art

Небо берёт свои жертвы…

krzhimelik

Ан-26 — советский военно-транспортный самолёт, разработанный в КБ Антонов. «КБ Антонов» — украинский государственный авиастроительный концерн, производящий самолёты серии «Ан»…

KolhozNick

А почему у нас сообщают, что в АНе погибли трое наших ( украинцев), а четвертый в больнице????? Странно!!!

KolhozNick

Та вот вам из инета: «В среду у берегов Бангладеш разбился транспортный самолет Ан-26 с украинским экипажем. Граждан России на борту воздушного судна не было. В результате авиакатастрофы, по последним данным, погибли двое граждан Украины, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.» О каких гражданах России речь?

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024