Путин поздравил россиянок с 8 марта

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Обращение главы государства опубликовал телеканал Russia Today.




«Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с Международным женским днем. Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России», — сказал российский лидер.
Особые слова признательности, продолжил он, «хочется сказать женщинам военного поколения». «Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Современные женщины вам под стать, им все удается: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную комфортную обстановку в семье, воспитывать детей».
«Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом все успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас. Еще раз от души поздравляю вас с праздником, желаю побольше радостных дней и лет — будьте счастливы», — добавил Путин.
Международный женский день (или Международный день борьбы за права женщин и международный мир ООН) является государственным праздником в России. В связи с этим 5, 6, 7 и 8 марта объявлены выходными днями.
В прошлом году президент РФ по случаю 8 марта провел в Кремле встречу с матерями известных известных и заслуженных людей, чей вклад в развитие страны был отмечен государством: многодетные матери, матери героев России, погибших при исполнении воинского долга, матери учителей и молодых ученых.
« 8 марта: программа торжеств и права женщин
ЕС и Турция на саммите решат судьбу беженцев »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Наши женщины самые лучшие!
0
  • avatar
  • alik
И нашим женщинам нет равных в мире!
0
какой гом сергею минус ляпнул.благодаря им мы себя и познаем
0
Это шавки подпиндосно-демократические укроориентированные даже на такой опус ставят минус. Демократы, только не дай Бог таким власти, крови будет по колено.
+2
) а мне то зачем? за традиционность
0
:)) Нельзя произносить слово «Сергей». :))
+1
чё это.интересное имя кстати.надо пробить почему такое…
+1
сергей-высокий(лат), судьба и характер.и дальше про то да сё в основном положительного.только вот программа устаревшая, не мобильная
+1
Это сайтовские заморочки и личная, маниакальная упёртость данного пользователя в некоторых вопросах. :)) К политике мало относящихся...:))
0
может и так.в них есть все.если по шире пообщаться.а высоцкий францужинку выбрал чё то.артисток зачетных не мало было вокруг…
-1
Высоцкого любили женщины разных национальностей. А он любил Марину Влади. И они оба друг друга одновременно выбрали. Это называется в народе «найти свою половинку». Очень редко, кому в этом везет. Спасибо, что напомнили о Высоцком, bundino — он всегда позитив))). Безотносительно к преувеличенным эмоциям по поводу 8 Марта…
-1
просто обычно в основном выбирают из контактной группы.при всех равных предпочтительней не спорю при совке дамочку с вожделенного запада.я без сарказма.с пониманием.сам холостой, всякосторонний
-1
))) Если помните их историю, то они, как раз, в одной контактной группе не состояли.))) Даже жили он — в Москве, она — в Париже. Но судьба им была встретить и осветить эту жизнь необыкновенным, божественным романом. Ничего земного между ними не было — ни общего дома, ни общих детей, ни совместно нажитой недвижимости, ни даже зарплаты))) История любви осталась… И 8-е Марта здесь не причем, если уж придерживаться темы...)))
-1
да, зачастую лавэ без всяких обязательств и издержек покрепчее.но увы, постельная фаза у всех со временем утухает…
-1
  • avatar
  • sebyx
Поздравил и молодец.
+5
Дорогие мужчины-оппоненты и Владимир(автор тем). Всё-ж-таки это и Ваш праздник, скорее даже в большей степени...))) Берегите любимых. Ну а Владимиру Владимировичу Путину и команде — скорейшего выхода или входа на заслуженный отдых — желаю — самый заслуженный...)))
-3
МОЛОДЕЦ
+2
Присоединяюсь к поздравлениям!
-1
  • avatar
  • alik
А разве есть такая национальность как — РОССИЯНИН/КА? Немцы так немцы, французы так французы, а у нас… оно.
-1
Пятую графу в паспорте «национальность» давно отменили, как дискриминационную. И теперь, как и во всем мире, там осталась только принадлежность к стране — в нашем случае гражданин Российской федерации. Вы же себя к патриотам причисляете, путаясь в элементарных понятиях и представлениях о том, что это обозначает…
0
  • avatar
  • alik
Нельзя жить по указке Запада, они в колодец и мы следом???
-2
Послушайте, пятую графу отменили много лет назад. Тогда, не при Путине, настроившим РФ против всего мира — никакой вымышленной им указки запада, не было. Да и где вы лично пользуетесь графой «национальность». В магазине, прачечной, парикмахерской, на службе? Анкет для выезда за рубеж, судя по всему, не заполняете. А то хоть там смогли бы написать «русский»)))… Жупел это ненужный… Какой-то дебил поставил минус на моей информации об отмене пятой графы. Надеюсь, это не ваших рук дело))). А патриотом можно оставаться даже вовсе без паспорта… С метрикой)))
-1
  • avatar
  • alik
Россия живёт по указке Запада с самого развала Союза, нашу Конституцию писали по указке супостатов (взять к примеру ЦБ РФ и мн. других недоразумений). Я нигде не пользуюсь графой «национальность», мне лично как патриоту страны, моё самолюбие не даёт покоя быть «россиянином», всегда был РУССКИМ, а тут стал… Минус я не успел поставить, но согласно подсказки, придётся поставить.
-1
Самое примечательное в тексте — солидарность с дебилом))).
+1
Россиянин или россиянка — это не национальность, это состояние души и сердца. Споры здесь излишни.
0
… это Ельцин такое придумал — россиянин. Я думаю в русском языке такой национальности — нет...))
-3
  • avatar
  • alik
Недавно Горбач на 85 летие признался, что совершил большую ошибку, что не выпроводил Ельцина в америку, потому как это Ельцин организовал переворот, пока Горбач был в Форосе.
0
гражданин РФ, России — россиянин может быть и немцем, и татарином… ровно так же, как гражданин США, Америки — американец может быть немцем, русским, татарином)
+1
  • avatar
  • alik
Ничего не имею против, но тем не менее у них у каждого в паспорте написана своя национальность.
0
… национальность, как и прописка — не указаны в паспортах США. Паспорт выдаётся исключительно если путешествуешь и нужна виза. У всех остальных граждан — метрические паспорта.
0
  • avatar
  • alik
Помимо амеров есть и другие национальности, немцы. французы и др., а как у них с этим вопросом?
+4
у них у каждого есть только графа Nationality и в этой графе у всех написано United States of America
0
… да, это верно — но — после получения гражданства. А до этого — есть графа откуда(страны) — ты, и кто несёт ответственность за тебя.Рождение не учитывала.
+4
дорогих слабополых с женским днем! всех благ, включая материальных.гармонии с миром и здоровьица
0
Поздравил — плохо, не поздравил — ещё хуже. В совершенно естественном для любого мужчины поступке ищут какой-то скрытый подтекст. Когда поздравлял Е.Б.Н, не говоря уж о советских деятелях, все это воспринимали как поздравление, не больше и не меньше, а не как политический ход. Похоже, что и «патриоты» (замена не совсем печатного слова) с путиноманией и либерал-толерасты с путинофобией окончательно соскочили с резьбы.
+5
Вовочка радеет о женщинах. Я тоже поздравляю.
-1
… спасибо,balanding ))
0
жену бывшую интересно поздравил персонально или включил в общий список )
0
Спросите его лично, может и ответит.
-4
Главное, чтобы ты поздравил свою жену. НЕ ТОЛЬКО КАЛЕНДАРИКОМ(((
+4
Не все женщины признают этот праздник… И не календарики они ждут, а внимания, заботы и цветов ))
-1
Наверняка подарок дорогой сделал — она мать его дочерей.
-1
balanding, не тиражируйте мифы...))) В случае с гарантом — все вранье. Даже это поздравление — запись, сделанная, возможно, три месяца назад))). Это — не прямое обращение к женщинам именно 8 Марта 2016 года. Потому что гаранту этот день по барабану, как его бывшая жена и все российские женщины вместе взятые…
-1
положено.традиция.хорошо.весна.жен пол его интересует, уверен.народ молвит кой чево.в разводе очень многие.всех заботой только жирику под силу охватить))