Взрыв у поста ГИБДД

В Дербентском районе Дагестана прогремел взрыв у поста ГИБДД, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МВД республики.




По информации LifeNews, «Газель», начиненная взрывчаткой, подъехала к посту полиции и подорвалась. Телеканал сообщает о двоих погибших.
По данным «Интерфакса», взорвался легковой автомобиль, погиб один человек, несколько получили ранения.
«Полицейские на Джемикенском посту Дербентского района остановили автомобиль „Лада приора“ для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался. По предварительной информации, несколько сотрудников полиции получили серьезные ранения», — сообщает источник в правоохранительных органах.
«Сколько человек было в машине, пока неизвестно», — уточнил собеседник агентства.
На месте происшествия уже работает следственно-оперативная группа. «Предварительно, двое полицейских получили осколочные ранения. Ситуация продолжает уточняться», — сообщает источник ТАСС.
Как напоминает агентство, минувшей ночью этот же пост обстреляли неизвестные, тогда касательное ранение получил один полицейский.
При этом источник РИА «Дагестан» полагает, что речь может идти о взрыве газового баллона.
«Взрыв был внушительной силы. По предварительным данным, его мог совершить террорист-смертник», — предполагает источник «Интерфакса».
По его словам, количество погибших увеличилось до двух человек, еще трое — ранены. «На посту несли службу сотрудники полиции временной группировки войск из числа приданных сил и полицейские из республики Дагестан», — сказал собеседник агентства.
В МВД республики пока подтверждают данные о двоих пострадавших сотрудников из числа приданных сил МВД.
По словам источника ТАСС в силовых структурах Дагестана, находящегося на месте происшествия, от взрыва полностью сгорели четыре машины: «Газель», ВАЗ-21099, «Приора» и «Мерседес», также пострадал один большегруз, часть служебного помещения поста разрушена. «Основной корпус поста из-за взрыва не пострадал», — отметил собеседник.
Позднее стало известно, что число жертв взрыва возросло до трех. «Общее число погибших в результате взрыва возросло до трех человек. Один — местный полицейский, второй — сотрудник полиции, прикомандированный из Мордовии. Найдены так же останки еще одного неизвестного, предположительно, это смертник», — сообщил источник в правоохранительных органах.
« Выборы по-Российски
Саакашвилли снова повеселил зрителей »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Может кто-нибудь показать где в Коране написано об убийстве себе подобных? Салам Алейкум переводится как «мир Вашему дому». Дело начатое ЦРУ до сих пор живет и финансируется.
-2
неужели трудно сообразить? они нас за себе подобных не считают…
+1
КТО ОНИ? агенты США?
-3
для особо одаренных, у которых одни агенты сша в мозгах, поясняю: они — радикальные исламисты) у них часто даже сунниты шиитов не воспринимают как себе подобных, и наоборот…
-1
ЕСТЕСТВЕННО, РУССКИЕ ВСЕГДА СЧИТАЛИСЬ БОЛЕЕ РАЗВИТЫМИ И ПРОДВИНУТЫМИ, ЧЕМ ИСЛАМИСТЫ И ТОЛЬКО ГНИЛОЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ, ЗАИГРЫВАНИЕ С ОКРАИНАМИ ДЛЯ УПРОЧНЕНИЯ СВОЕЙ ВЛАСТИ ПРОТИВ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ и любовь к взяткам и мздоимству СОЗДАЛО НАСТОЯЩУЮ СИТУАЦИЮ
+3
как можно связывать Коран и этот теракт?!
0
Не все мусульмане террористы, но практически все террористы мусульмане. Я ничего не связывал. Я задал вопрос, и надеюсь на него получить простой и точный ответ.
0
УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ПРОИСХОДИЛО
-3
чего не происходило? взрывов в Домодедово, в троллейбусе в Волгограде, в здании вокзала? в двух самолетах аэрофлота?
+3
ОКОЛО ГИБДД, ГИБДД ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ, а пассажиры в автобусе- это всякая шелупонь на которую вообще говоря власти плевать
-2
так они его остановили, а он, может, совсем в другое место ехал…
-1
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ТО И СТРАННО, зачем куда то со взрывчаткой ехать, когда всё рядом
0
В цивильных странах (Франция, Англия и т.д.) тоже, время, от времени… Кадыров, наверно, виноват… )))
0
Там это случается время от времени, уже можно к подобному привыкнуть, да и привыкли. Может Кадыров хочет данный регион тоже себе во владения, а может какие свои клановые разборки, но как часть России их мало кто воспринимает.
+5
Ну да клановые разборки… Работы нет, перспектив для молодежи ни каких, Дворцы слуг народа у моря растут как грибы.(В Российских городах молодёжь спивается, а здесь берутся за оружие)
+2
А мне вот наоборот хочется, чтоб Кадырову поручили навести там порядок. Интересно, у него получится?
+4
А кто его туда пустит?
0
От финансирования зависит получится или нет.
+1
Беспредельщики. Там же были обыкновенные полицейские.
+3
Распоясались черти…
+1
Безвыходность толкает их на такие поступки!
-2
точнее прагматичные, продуманные действия российских властей… это у нас традиционная фигня… как только объявят продовольственную программу, так, значит, скоро без еды всем сидеть, как только начнут бороться с привилегиями, так бывшим «привилегированным» скоро локти кусать от зависти, как только начнут бороться с расширением НАТО, так вскоре НАТО уже ближе некуда, ну и как только начали бороться с терроризмом «на дальних рубежах», так, значит, скоро уже в России начнется…
+1
Правильно. Значит надо как сша, не бороться с террором, создавать его. Не бороться с коррупцией, а узаконить как это сделали потомки висельников в северной Америке. Не поддерживать традиционные ценности, а женить извращенцев! Выпей антацид, и скажи что то новое. А говорить очевидное, и Киселев может.
-2
ой, сколько ты нового наговорил!!)))))) в каждой строчке у тебя сплошная новизна))))) не знаю «как сна», но именно «мы», персонально товарищ Примаков, в свое время создавал террористов Палестины, так что чья бы корова мычала… задолбал ты своей «новизной» про сна… «как сна», «не как сна»… у вас-то получается исключительно как у дураков… о чем и речь…
+3
А тебя так послушать, все беды в мире от славян. И нет ни кого тупее и невежественнее чем «мы». )))))) Да жизнь не сахар, но зачем быть таким выродком, по отношению к своим соотечественникам. Тебе за это платят? ;) Или просто по доброте душевной? :-))
-2
какое ты отношение к славянам имеешь, мокша эрзянская?)))
+1
А тебе фото глаза колит, расист жидомордый?))))) Так это специально, что бы таких конченых выкупать на раз !))))))))))))))))))))))))))))))) А ты и повёлся, лопух! А ха ха ха ха!!!!!!)))))))
-1
ты дурак совсем? я на твое фото даже мельком не глянул ни разу… у таких как ты фотки всегда «левые»...)
+2
Не нервничай)))А то забыл забыл с какого аккаунта пишешь. Эти ты рейтинги правишь. Всё с тобой ясно Алешенька.
-3
Егорушка, твои фантазии дешевы, как у отставного прапорщика фсб
-2
впрочем, финно-угры — тоже люди… и финны с карелами ничуть не хуже поляков с беларусами… а вот каким выродком надо быть, чтобы, как ты, поддерживать и одобрять ведущих твоих соотечественников на убой, это вопрос…
-2
это не вопрос, это ответ,- из-за такого вот гнилья наша страна катится под откос.
+1
Ты за меня не придумывай, за своими словами следи. А то мало ли что… ;-)
-2
а свою фотку вставить очко играет?)
+2
Что бы таким как ты клоунам повод давать, когда сказать нечего? Нет уж, спасибо.
-2
тебе твое «мало ли что» запросто выльется в так «много ли что», что и не соберешь…
+2
Вот смотри ка, герой какой. Уже и угрозы. По другому мозг не работает? Аргументы кончились? А с виду то интеллигентный человек (начитанный), на поверку быдло и чуть что сразу за ствол? 37й год, да? А пугать будешь своих дома, если есть кто.
-2
это ты сам себе написал, что ли?)
+3
Статистику поправил, иди спать. :-))))))))))))))))))))
-3
vstepag Маленькие шавочки всегда гавкучие. От страха, что такие маленькие, всегда нападают, захлебываясь лаем… На них похожи маленькие люди, типа egorka, у которого ник и тот — уменьшительный.))) У таких бедолаг еще и мания преследования. Всюду ищут недоброжелателей. При этом сами шпионят, рыщут, доносят, изобличают, раскрывают конфиденциальную информацию… Дрянью исходят «павлики морозовы» на пенсии. И в личную почту норовят протиснуться, вынуждая их блокировать…
-3
потомки вертухаев, палачей, охранников лагерных, стукачей-соседей по коммуналкам… что с них взять?
+3
Мммда, страшные народные приметы, но действительно точные.
+3
+++