В соцсетях требуют лишить диплома «врача-боксёра»

Пользователи Сети не остались равнодушны к трагической истории, которая произошла перед новогодними праздниками в одной из больниц Белгорода, где врач насмерть забил нетрезвого пациента.




Поступок доктора вызвал возмущение не только у обычных жителей России, а также и у коллег «убийцы в белом халате». Станица «врача-боксёра» в одной из соцсетей буквально пестрит гневными комментариями, которые оставляют там неравнодушные к смерти пациента люди.










Напомним, произошедшее попало на камеру наблюдения, установленную в приёмном отделении больницы. Позднее запись на видеохостинг YouTube выложил пользователь Артём П. На кадрах видно, как во время осмотра одного из пациентов в помещение вошёл врач и сразу же набросился с кулаками на сидящего на кушетке мужчину, а затем и на его сопровождающего.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, причиной конфликта между врачом и нетрезвым пациентом стало агрессивное поведение последнего — тот, попав в больницу, оскорбил медсестру.
— Врач вступился за неё, ударил пациента, тот потерял сознание, упал и впоследствии скончался, — пояснил LifeNews источник в правоохранительных органах.
Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет, возбуждено уголовное дело. Об этом LifeNews сообщила старший помощник руководителя СК РФ по Белгородской области Елена Козырева.

Медсестра рассказала о драке между пациентом и «врачом-боксёром»По словам сотрудника белгородской больницы, врач просто решил за неё заступиться.


Сотрудница ГКБ-2 в Белгороде рассказала полиции, что буйный пациент ударил её ногой и головой об стену. Именно после этого её коллега и решил его проучить.

— Согласно показаниям 22-летней медсестры Алины К., погибший обратился в больницу с жалобами на боли в животе. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Дежурный врач принял решение провести ему промывание желудка, чем и занялась медсестра.
Со слов Алины К., как только она начала производить процедуру, невменяемый пациент со всей силы толкнул её ногой в область бедра, после чего девушка упала и ударилась головой.
— У пострадавшей диагностировано сотрясение мозга. Сейчас она находится на больничном, — рассказал источник, уточнив, что, по всей видимости, удар нетрезвого мужчины и послужил причиной конфликта между врачом и погибшим пациентом.

« Советник Порошенко сравнил россиян с насекомыми
Раскрыты реальные причины вторжения НАТО в Ливию »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • Vohus
Сказал парень, которого целитель бил, да не убил, что медсестра, которая пыталась делать промывание желудка убитому пациенту, что медсестра, когда пациент её ногой ударил в бедро, заплакала, и сказала, что-то вроде «мужчины меня бить что-ли должны...». Она 4-курсница, стажируется, уже почти специалист. Фраза кажется загадочной, только… Вот этот доктор-убийца как-то сразу очень быстро распустил руки. Схватил пациента, швырнул в дверь другой комнаты «для медосмотра». Ему пытался помешать парень, сопровождавший пациента. И тут вот началась эта драка: врач бьёт парня, швыряет на пол (он по весу раза в полтора тяжелее их обоих), швыряет стул, снова бьёт парня («по рыцарски», лежачего на полу). Тут выходит пациент, врач явно в пылу драки и ударом, рассчитанным на драку с двумя партнёрами, ударом сразу вырубающим, валит с ног и этого. Как оказалось, вырубил окончательно. А теперь вернёмся к сестре. И посмотрим на эту пару как не на возможных «секс-партнёров» (за что вся развращённая «паутина» ухватилась, как за единственный вариант), а как на пару «студентка-строгий наставник». Быть может, именно этот врач над ней изголялся, как над неумехой и поручал ей делать то, что она, в принципе, была не должна? Унижал её, а может, и рукоприкладничал «потихоньку» (с его колокольни). А может, в его замыслах было нечто и другое, а она как могла, терпела от «наставника»? Она что-то не так сделала, пациент в чём-то не сдержался, она испугалась именно этого врача? И пришла к нему высказала все в преувеличенных эмоциях и красках? И тут его гнев пал на клиента? А ещё чуть алкоголя (что такому борову стакан спирта медицинского?), и всё, взыграл «рыцарский дух», во что бы то не стало возжелавшей этой молодой, красивой, но такой неловкой и недогадливой…
0
  • avatar
  • Vohus
Да, меняется медицина. Смерть пациента от рук врача всегда бывала. На операционном столе людей теряли раньше и теряют теперь. Помощь, бывает, не подоспела. Врач может оказаться около смертельно больного, но не оказалось нужных медикаментов, инструментов. И прежние врачи были склонны обвинять себя. Умер пациент — врач переживает и тысячу раз себя спрашивает: что я сделал не так? Когда-то в советские времена отправляли всех нас «на картошку» в село. И врачей тоже. Вот известен случай, когда хирург, отработавший на картошке (!) поранил руку и получил небольшую (для здорового человека) инфекцию. Потом он на операции занёс инфекцию больному возбудители и больной умер. Врач наложил на себя руки! Сейчас не посылают врачей (и никого) копать картошку по осени. И современная техника-наука может обеспечить все наилучшие условия для лечения. ЧТо же теперь с врачами? Один «забыл» в животе у пациента инструмент… Другой сговорился с поставщиками медикаментов и выписывает больным самые наидорогущие лекарства. Третий лечит лишь бы лечить. А этот вообще, ударил кулаком и убил. Пациента, пришедшего за помощью. Выдрал его прямо из рук другого врача, проводившего как раз медицинские действия, как будто в кабаке схватил своего подвыпившего собутыльника. И, наверное, гордится силушкой молодецкой до сей поры и втайне рад, что «защитил» коллегу ли, подругу… Мрак
0
Сам бог, а для кого и аллах, нам можно сказать показал, что произошло! В соц. сетях было видео, когда милиция в центре города, средь бела дня на глазах у детей и взрослых расстреляли из табельного оружия «макарова» безоружных пьяного грузчика и подранили его брата, все было отснято на смартфон, прошло следствие и было доказано, что грузчики отказались следовать и начали физическое сопротивление, сломали нос и нанесли сотрясение двум полицейским! Вот тут и было состояние аффекта, когда тот что поднялся и подбежал в упор стрелять обойму, хотя ему люди кричали не стреляй в него, он и так уже продырявлен на сквозь! Было сопротивление и полицейских всех оправдали и это было справедливо! А в этой ситуации не оправдают!
+2
Врач — представитель гуманной профессии… А вот я последнее время подозреваю, что врач — это представитель некоей касты, заметьте — неприкасаемой, т.к. только другой врач докажет вину врача. И никто больше. А они друг против друга только возмущаться умеют, как только доходит дело до оформления документов выясняется что во всем виноват кто угодн, но только не врач. Я внимательно прочитала их клятву… И ьтеперь разговор с этими «гуманистами» идет в другой тональности. А мне в ответ прикрытый отказ в медицинской помощи. Медицинская карта в их руках, пишут что хотят — меня в известность не ставят, требуют «на словах» без выписки направлений, т.е. без документального оформления, дорогостоящих исследований, результатов каких-то платных (и не слабо) анализов и т.п. «лечение. Обратилась в край за помощью — ответ: обращайтесь к главврачу своего города. ОДНИМ ПОДОНКОМ с медицинским дипломом уже не отделаетесь. Этой „убийственной“ медициной пора уже всерьез заниматься!
0
Скотское отношение
0
он сам то врач по чему? так, для интереса
-1
  • avatar
  • Vohus
хирург — ходит, туда-сюда двери открывает
0
… по убийству.
0
он нечаянно…
-2
… нечаянно… хм-мм ??? По какому — органу, врач — «нечаянно»? Всё просто — это результат, произвола в России. Сам же Президент говорил — «мочить в сортирах». Вот — доктор и выучился — убивать.
0
экспресс метод
+1
… президентский, как не крути… согласна, с Вами, про «метод».
-1
не пошел ведь в ветеренарную, об людях переживал
+2
… ага так переживал, что даже убил — почему же?..., чтобы не переживать — more. Ну а второй step by step — «того этого». Убивает.Спасибо, за общение,bundino
0
спокойной ночи
0
  • avatar
  • pin9
эта пьянь чуть медсестру не убила, я не оправдываю врача, но понимаю.
+3
Медсестра может наговорить, что угодно, а вот на видео реально видно, что агрессия просто неадекватная этого «врача». Ну вот теперь еще и врач-садист появился. Хотя работники Минздрава уже давно перестали удивлять преступным равнодушием, из-за которого погибают даже дети.
+2
И медсестра на видео как лошадь скачет, а теперь в больницу с сотрясением легла только бы этого мясника оправдать.
+2
+++ Если эту медицинскую мразь оправдают то это будет большой общественный резонанс, должны наказать обоих, мясника и как Вы говорите лошадь которая скачет и симулирует сотрясение. Когда сотрясение у человека, у него рвотный рефлекс вызывается и так лихо он прыгать не будет.
-2
Молодец врач! Одним дегенератом стало меньше. И за женщину заступился, что тоже редкость в наши дни.
+1
А как же клятва — Гиппократа...?? Он врач — убийца. ВЫ, ошибаетесь — глубоко. Слово — должно убить. Не можешь — не берись!!!
-2
А как же Ваша подруга? 7телеелевизоров? С курсами тэквондо собиралась бить пенсионера? Забыли сей случай?
+2
)))Вы — видно за мной — соскучились...,… а Я — нет. Друзей — моих не трогайте, они(друзья) — мои. Слава, Богу — не Ваши.
-2
Нет не скучал. Кого трогать выбираю сам. Но к советам, даже ишака, прислушиваюсь. Про ишака есть тост на эту тему.
+2
))))ну зачем — Вы обманываете себя...??? Очень даже скучали — раз отвечаете на мои — комментарии. Я откланиваюсь — как всегда zero от Вас...))
-2
Отвечаю на все комментарии, на которые считаю нужным отвечать. Но в Германии плата за проезд взимается.
0
Судить… на пожизненное… вот и ходи в больницу…
+6
Скворцова Валентина Павловна-главный словесник нашего города- всегда говорила: «Когда ставите липовые четверки и пятерки, думайте о том, кто вас будет учить, лечить, судить.» Доставились.