В "Единой России" раскрыли планы на будущее

«Единая Россия» не стала дожидаться окончания новогодних каникул и приступила к работе – партия провела брифинг для представителей СМИ, на котором рассказала о планах на 2016 год.
Участие в мероприятии приняли секретарь генсовета партии Сергей Неверов, его заместитель Сергей Железняк, председатель Центрального координационного совета сторонников партии Ольга Баталина и координатор проекта партии «Гражданский университет» Вячеслав Никонов.< Финны помогли США в охоте на россиян





Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, его заместитель Сергей Железняк, председатель Центрального координационного совета сторонников партии Ольга Баталина и координатор проекта партии «Гражданский университет» Вячеслав Никонов приняли участие в брифинге для представителей СМИ. Руководство «Единой России» рассказало о планах на ближайшее будущее.
Правительство запретило туркам вести турбизнес в РоссииСбербанк снизил ставки по кредитамЦБ вернет на монеты скипетр и державу
В частности, на 27 января намечено проведение Форума первичных отделений «Единой России» Москвы и Московской области. «В прошлом году мы провели Форум местных отделений партии – беспрецедентное по масштабу мероприятие. И со стороны секретарей первичных отделений есть запрос на то, чтобы провести подобное мероприятие по актуальным для них вопросам. С такой инициативой, в частности, выступили региональные отделения Москвы и Московской области», – цитирует пресс-служба партии Сергея Неверова.
На готовящемся мероприятии будут подняты ключевые для региона темы. «Это вопросы обустройства городской среды: проблемы ЖКХ (как вы помните, мы проводили Форум ЖКХ в Челябинске и по его итогам были приняты важные решения), вопросы застройки и городского планирования, капитального ремонта и тарифов. Москва и Московская область имеют много схожих проблем, поэтому крайне важно, чтобы и проблемы эти обсуждались вместе», – подчеркнул секретарь генсовета «Единой России».
Еще одним крупным мероприятием, проведение которого запланировано в 2016 году, станет первый этап Съезда партии. «Это важнейшее для нас мероприятие. Пройдет Съезд в Москве 5-6 февраля. Будет утверждено положение о порядке проведения голосования, утвержден состав Федерального организационного комитета, которому предстоит принять пошаговую инструкцию предварительного голосования – регламент. Именно по итогам результатов предварительного голосования будетформироваться список кандидатов „Единой России“ в Государственную думу», – рассказал Сергей Неверов.
Неверов напомнил, что при помощи проекта «Кандидат» было зарегистрировано более 4,5 тысячи участников, и более 1,4 тысячи пользователей подтвердили свое намерение участвовать в предварительном голосовании, которое намечено на май. «Для них после Съезда мы планируемпровести обучающий форум „Кандидат“ (в частности, семинары по навыкам публичного выступления: дебаты станут обязательными для всех участников предварительного голосования)», – добавил он.
Не обошел стороной секретарь генсовета партии и общую стратегию «Единой России» на 2016 год. «Идеологически мы будем занимать ту позицию, ту нишу, которую занимаем, – это все-таки центр и более консервативная политика, чем политика резких либералов. Но в то же время мы понимаем, что в рамках определенных экономических трудностей, которые сегодня существуют, нам необходимо будет где-то какие-то принимать решения, может быть, не для всех сегодня приемлемые или популярные», – цитирует РИА Новости Сергея Неверова.
Он подчеркнул, что главная задача партии заключается в том, чтобы сохранить уровень поддержки социально незащищенных категорий граждан. В частности, в условиях экономических трудностей на первый план выходит обеспечение адресной поддержки тех россиян, кто нуждается в этом больше всего.
« Раскрыты реальные причины вторжения НАТО в Ливию
В белгородской больнице врач одним ударом убил... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да ни о чём. Так… очередная говорильня партийная. Что вот может сделать ПАРТИЯ? :))
0
  • avatar
  • Vohus
партия наш рулевой. Или Вы за «партия, дай порулить»?
+2
Это она ВАШ рулевой. :)) Бабки у подъезда тоже собираются на ежедневные «съезды». :))
+3
мы за то, чтобы рулевой, не умеющий рулить, свалил от руля подальше…
+1
  • avatar
  • Vohus
надо сначала подготовить другого. Только не такого, который каждый раз, поворачивая штурвал вправо, или влево, смотрит не на фарватер впереди, а на другого рулевого, стоящего за штурвалом совсем другого парохода, проходящего мимо совсем других рифов
+4
да ясно уже чего вы там решили цены на все поднять, тарифы ЖКХ поднять в пять раз, пенсию прибавить на 80 рублей и немного зарплату, о ваших планах уже по ящику объявили.
+5
Видно что напряженный год будет для этой народной партии, но и оно не удивительно, ведь состоять на службе народа в такое трудное время это тяжкая обязанность. Ведь столько всего нужно сделать: в сельском хозяйстве продолжать уничтожение иностранных продуктов, во внешней политике находить новых врагов, в упомянутом ЖКХ убеждать граждан в целесообразности поднятия тарифов и т.д. Сил бы им и всем системным партиям справиться с этим.
-1
  • avatar
  • Vohus
про внутреннюю политику ничего не сказал. Находить и обеззараживать внутренних врагов. Я уже мог догадаться, кого… Тогда для внешней политики надо посоветовать из врагов делать друзей. Вот на Украине чуть потише, согнать там пиндобратию сраной метлой, и сразу подружиться
0
Попали в десятку
-3
  • avatar
  • ha5ta
Если это будет так как пишут. То не плохо!...)) Я бы у нас в России ещё и доллары отменила вообще, чтоб их не было у нас в обороте вообще… Это бы укрепило наш рубль. И категорически запретила бы все американское кино и по ТВ и в кинотеатр. Не чего им вести свою пропаганды в наш быт!.. Не надо американизировать российский народ. больше Любви к России и патриотизма своего русского. И тогда будет всё ОК!..
0
Вам голуба в северную корею прямая дорога!
+1
Вы ратуете за «квасной патриотизм». Нельзя запрещать американские фильмы, которые лично Вы можете не смотреть. Это экзекуция, как во времена средневековья.
-1
  • avatar
  • Vohus
Надо запретить фильмы с чуждым нам менталитетом, поражённым ложными ценностями, оказывающимися обычно всем хорошо известными грехами
0
  • avatar
  • Vohus
надо их не привозить и не показывать по нашему ТЛВ. А Константина Эрнста выгнать и пусть опять озвучивает левую амеро-низкопробатину гнусавым голосом, вот Вам этого и будет достаточно
-1
  • avatar
  • alik
Просто напросто обменять всю капусту на рубли ОДИН к ОДНОМУ и пусть не патриотичные россияне держатели капусты от янков несут убытки. Не патриотично это, жить с в России и поддерживать амеров. Правду говорит ЛДПР, что запретить обращение капусты в России. Но Дума же в большинстве ЕР и этого не примет никогда.
+1
) фу, дураки такие))
+5
Обратитесь срочно к психиатру!
-4
  • avatar
  • Vohus
дорогу знаете? Вот и обращайтесь
+5
Вам, истиному патриоту, негоже пользоваться изобретением американских спецслужб — интернетом. Заодно разбейте молотком свой iPHON…
-1
  • avatar
  • Vohus
Да? А я не считаю, что они имеют какие-то преимущества на достижения человечества. Сами у нас потырили вон сколько. Америку они открыли!!! (все там у них) А сами индюшку называют «туркой»
+3
у вас понаторели???)))) да вы же голодранцы… у вас отродясь ничего не было, нет и не будет))))
-2
  • avatar
  • Vohus
коротко, чтобы понятней было: Вы когда-то решили вырваться из голодранцев, и уж так и возмечтали, что все будут вокруг голодранцами, а уж Вы-то, с Вашим-то умом, нет. Но видимо, что-то у Вас не сладилось, Вы остались голодранцем. И злитесь теперь на самого себя, а выражается это в злобе к остальным «голодранцам».
-3
  • avatar
  • Vohus
Вот дурачок. Ну чего разорался? Да мне ничего того и не надо, что Вы считаете «евроценностями», а я — размалёванной дешёвкой для дураков. Вы знаете, что всё, что продаётся ТАМ, и на чём заработать желаете вы ТУТ, продажную цену имеет примерно в 10 раз выше, чем оно должно стоить. Шелуха, мусор, поэтому у вас, таких умных несвоим умом, тут ничего и не выходит. Просто они ТАМ обувают вас ТУТ, и для обувания нашего люда вам ТУТ уже ничего не остаётся. Дураки они ТАМ что ли с вами делиться? Вот вы тут и сверепеете. Вы позволяете себя обувать тем самым цивилизованным, думая, что как легко вы им отдались, так же получится у вас здесь с остальным наши народом. А народу на вас чихать, вот вам и обидно. Из вас же злоба сочится, это же видно невооружённым глазом. Голодранец не тот, кто привык одеваться без мишуры, а тот, кто как Вы, позволил содрать с себя последние кальсоны
+2
вы в порядке?))
-1
  • avatar
  • Vohus
Кто? Я? Ничё так. А Вы?
0
Ну хоть не сказал, что интернет это наше изобретение, и на том спасибо. Правда и не уточнил, что потырили.
-1
  • avatar
  • Vohus
Ну это целая отдельная тема. Америку у нас оттяпали, это как, мало? До Калифорнии по западному побережью жили русские люди. Ну и прочее. Главное, посмотрите, какой подход. И какими мы всё-таки доверчивыми дурачками с ними раз за разом получаемся. С Украиной нас надули! С Крымом — хорошо спохватились наши политики и вырвали кусок, который они уже почти сочли положенным в свой карман
-2
уже поздно так как путин работает на америку уж давно после ельцина… российские банки у хозяина америки
+2
  • avatar
  • ha5ta
да заметно что он шпион и тем и тем пытается угодить!.. Будет так вести себя не усидит на двух стульях. Надо ему какой-то один стул выбрать! Он и там и там хочет хорошим быть! А так не получиться, это политика!.. Тут много на кон поставлено!..
-2
  • avatar
  • ha5ta
Ему надо как-то определиться и выбрать если хочет остаться президентом России… а не быть марионеткой…
+1
  • avatar
  • Vohus
мне стоило только понять, как коварно англоязычники втирались к нам в доверие и ВЕКАМИ вели подлую игру, что ихний англоязыческий менталитет стал мне отвратен. Раньше казались англичание этакими аристократами в длинных смокингах. Теперь ихние англо-америкашенские фильмы смотреть вообще не могу: там всё такое… не принимает душа. Настоящие аристократы были наши, русские. Наши люди — живые, хоть они хорошие, хоть и не очень. А эти все — болванчики лупоглазые
-2
  • avatar
  • ha5ta
Меня достали американские фильмы! Включаешь ТВ — они по всюду!.. Такое ощущение что Мы их коллония. А НЕ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ!!! Наши певцы — постоянно поют песни на англ. языке! Запретить категорически!.. ПУСТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОЮТ!!.. Тошнит от этой американщины уже и от их грязи!!..
-3
  • avatar
  • Vohus
Вчера показывали старенький фильм, где Марчелло Мастрояни, и Софи Лорен, и французы там были узнаваемые в лицо. А вот америкашек, кроме дам, вспомнить некого. Сплошные Шварцнигера, а чтобы кто-то играл по-человечески, никого и не вспомнишь. Вот они нам этот свои идиотизм — настоящий, или нарочно придуманный — и навязывают. И вся Европа когда-то стонала: каждая страна имела свой характерный, узнаваемый кинематограф. А это всё америкосовское — какой-то оболванивающий поток в глаженных пиджачках (в лучшем случае)
+4
Слова, слова!..
+8
а где планы ??? опять сопли жуют
-3
  • avatar
  • Vohus
Вот такие обиженные как унималех, и жуют сопли задумчиво. Вместо того, чтобы заняться делом
+1
Вы быстро жуете сопли, не задумываясь. И делом не занимаетесь, выйдя на пенсию, которую вам обеспечивают работающие граждане страны… Сколько еще они смогут это делать при едросах и сами едросы не знают Но с их планами ваша пенсионная лафа может внезапно закончиться…
+2
сопли жуют россияне, а эти люди свое дело делают)
+1
Чтоб были планы — нужна программа!
+3
Конечно не дождалась окончания каникул! Половине фигурантов выезд в Куршавель закрыли! :))
0
им то давно хорошо. теперь то мучяаются как это для стада облагородить
+3
Планов в этой статье не видно.
+1
Как и программы! ))
+1
  • avatar
  • sebyx
Контора не для этого создавалась. Появятся задачи, появятся соответствующие планы.
+2
?? Это я про задачи: напоить, накормить, одеть, жильё, дороги, здоровье, образование, дети, семья,… Выбирай, добавляй!
0
  • avatar
  • sebyx
Мужикам по бутылке, бабам- по мужику. Белым — чёрное,… Чёрным… выходит- белое… )))
-1
  • avatar
  • sebyx
В горячем резерве стоит.
+9
Много букофф не о чем.