Козла Тимура предложили сделать депутатом Государственной думы

О намерении выставить кандидатуру козла от Дальневосточного федерального округа заявил директор Приморского сафари-парка.
Прославившийся козел Тимур будет баллотироваться в депутаты Государственной думы от Дальневосточного федерального округа. Об этом заявил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, сообщает The Moscow Post.




Козел станет самовыдвиженцем от одномандатного округа. Его кандидатура будет выставлена уже на следующих выборах в ГД РФ.

При этом Мезенцев признал, что, возможно, от Тимура будет не много толка, отметив, что большой пользы от деятельности нынешних депутатов тоже нет.

«Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит „за“, хвост книзу — „против“, параллельно земле — „воздержался“, — говорит Мезенцев.

Он также отметил, что Тимур, как и депутаты, не будет нести ответственности за свои действия.

»Он подходит для этой компании", — заключил директор Приморского сафари-парка.
« Запад начал очередную кампанию по демонизации...
Минфин предложил изымать вклады граждан для... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
буду голосовать за Тимура… а как он дал этому Амуру… не каждый решится… правда и сам получил… но… безумству храбрых поем мы песню… может и там… наверху даст оплеуху кому-нибудь…
0
  • avatar
  • xbon
Абсолютно согласен. Буду голосовать за козла Тимура!
0
Я согласен с большинством товарищей высказавшихся за это предложение. Конечно абсурдность этого очевидна, но действия лично Путина на водят на мысль, что всё возможно. Я об министре обороны, Сердюкове и его подельниках, там Васильева и пр. уроды. А кто назначил завмага мебельного магазина на должность минобороны, правильно — Путин! А зачем он это сделал? Загадка! Пока не разгадаем козлы в ГД уже реальность и одним больше, одним меньше…
0
нет слов )) Хотя в России всё возможно
0
Едросса тимура пи*данул Амур, я было обрадовался, ну началось, ан нет. тимуров у нас до ***, а Амуров мало, если начнёте свистните.
0
  • avatar
  • oio
поддерживаю — одним больше, десятком меньше…
0
Ещё и председателем, там все такие.
-2
Для Тимура надо создать партию злой любви.
-2
И обязательно обучиться на курсах тэквондо!
0
Не серьёзно! А, может и глупо! Но столько коментов!.. ))
+7
почти год показывают по НТВ, что животные гораздо умнее людей и гордятся этим, стыд и срам.