Байкер Хирург посоветовал дальнобойщикам «терпеть»

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) призвал водителей большегрузов терпеть поборы системы «Платон», хоть они «возможно и несправедливы».

Байкер Хирург посоветовал дальнобойщикам «терпеть»

В эфире радиостанции «Говорит Москва» он заявил: «Возможно, введение „Платона“ и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм.»

"Нам предстоят нелегкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация", — заявил также он.

В ходе одного из концертов — в Волгограде — Залдостанов цитировал со сцены перед многотысячной аудиторией «индустриализатора» Сталина. Своих байкеров он называл «железной конницей президента».

Оставить комментарий

Последние комментарии

аннаб

Насколько я знаю байкеры — любители и поклонники мотоциклов. Мотоцикл — образ жизни таких единомышленников. ПОЧЕМУ наши байкеры лезут в политику??? Значит они — уже не байкеры — КТО?

Air Force

По телевизору показывали всего то приехало примерно 30 фур, ну собрались они на 92 километре Донского шоссе, телевизионщики подошли к дальнобойщику взяли интервью: — «Нахрена я вообще сюда приехал, четвертый день нет того человека, кто созванивался с ним и просил, что бы он туда приехал»… «Где обещанные деньги и куда делся тот кто обещал....» В следующий раз дальнобойщики вообще не приедут, раз их кидают организаторы :))

kannabis

Вот и помоги стране, продав подаренные Кадыровым мотоциклы, а продав свою сбрую за одно и помоешься чувырло не мытое.

glavУХ

… введение «Платона» НЕСПРАВЕДЛИВО..." ©-спасибо Хирург. ВСЁ сказал. :))

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024