Запад испытал шок от мощи и возможностей армии России

Воздушная операция России против террористической группировки «Исламское государство» в Сирии показала военную силу, возможности и мощь российской армии, что заставило западных аналитиков испытать настоящий шок. Об этом пишет сайт американского телеканала 9 news.

Запад испытал шок от мощи и возможностей армии России

Западные аналитики шокированы возможностями российской армии, продемонстрированными в ходе воздушной операции РФ против террористической группировки «Исламское государство» в Сирии.

По мере того как президент России Владимир Путин наращивает удары по «Исламскому государству», «становится очевидной истинная мощь, которой обладает российский президент», говорится в статье 9 news, перевод которой публикует ИноТВ.

В качестве одного из примеров автор статьи приводит запуск с кораблей Каспийской флотилии крылатых ракет, которые пролетели расстояние 1,5 тыс. км. По словам аналитика Института Брукингса Гарретта Кэмпбелла, ранее такое считалось невозможным, поскольку российские корабли, с которых был произведен пуск, даже меньше их американских аналогов — судов классов Freedom и Independence.

Ещё год назад считали, что ВМФ России не хватает мощи и что российские корабли — это скорее «ржавчина», чем боеспособные единицы, однако недавние операции доказали Западу обратное.

Как пишет 9 news, российские ВВС также «поиграли мускулами» над Сирией. В последние несколько недель они проводили до 96 вылетов в день. И, напоминает автор статьи, российский лидер заявил о планах увеличить это число до 300 в день.

По словам Гарретта Кэмпбелла, если Россия сможет сохранить свою военную кампанию на этом уровне, то это станет «впечатляющим достижением».

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Да уж постарались, наверное! Не зря же учения постоянно шли? Натренировались, чтоб показать. НАТО-то маршировало по Прибалтике, ну а мы полетали-постреляли немного...:))

eol70

Теперь нагло-саксы кричать интенсивнее будут

sergey_kolos

Просто списали с ордеров учета российскую армию. Отсюда и недооценка противника. Самый распространенный путь к поражению. Псакизм покорежил сознание американцев. Им легче идти за легкоусвояемой диетической информацией, чем анализировать и выкидывать из сознания навязываемый мусор и маячки поведения.

ha5ta

Как в песне:..- Толии ещё бууудет! Толи ещё будет! ой ееёёой..).

СТРАННИК

Броня крепка, и танки(самолёты) наши быстры! А с новым руководством «ростеха», и вертолёты будут лучше всех… кто то сомневается? Как говорят «там»: личное дело каждого!

sergey_kolos

Просто списали с ордеров учета российскую армию. Отсюда и недооценка противника. Самый распространенный путь к поражению. Псакизм покорежил сознание американцев. Им легче идти за легкоусвояемой диетической информацией, чем анализировать и выкидывать из сознания навязываемый мусор и маячки поведения. Пропаганда выстраивает буйки в нужном направлении.

valade41

этим придуркам с набитыми мешками долларов давно надо показать где они могут хозяйничать -вот пусть в своих штатах сотресают свои законы и лживую демократию а на счёт РОссии==пусть вспомнят чем гитлер закончил!!!

alienslow34

Да это 20 лет длится, все всех саисывают, фейерверки перед глазами и т.д. меня в шок повергает мощь российской экономики и уровень жизни среднестатистического россиянина.Это по сути сенсация

citulya52

Ха ха, думали лишив нас Мистралей, ослабят мощь армии, просчитались(((

serlit578091x

ЗАПАД УЖЕ спешно НОВОГО ЕЛЬЦИНА ИЩЕТ, контроль нужен за элитой

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024