Россияне подарили Путину на день рождения свое доверие

Владимиру Путину доверяет 80% российских граждан, передает «Интерфакс» в день рождения президента РФ со ссылкой на результаты опроса, проведенного социологами «Левада-центра» в преддверии этого события. 7% опрошенных заявили, что Путин не заслуживает доверия.


Годом ранее в ходе аналогичного опроса о своем доверии Путину заявили 79% респондентов, отказали президенту в доверии 4%, отмечает агентство.
Напомним, сам Путин в недавнем интервьюамериканскому журналисту Чарли Роузу для телеканала CBS сказал, что срок его дальнейшего нахождения у власти «будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений».
«Как-то приснилось, что Путин бессмертен и даже не стареет»
Между тем газета Metro в преддверии дня рождения президента на своей страничке «ВКонтакте» предложила гражданам поделиться своими снами с участием Путина. И вот что рассказали читатели издания (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. NEWSru.com).
«Приснилось однажды: сидела на лавочке в парке и грустила о том, что не могла найти работу, потом увидела, что ко мне направляется Путин, он присел рядом и сказал не грусти, найдешь работу и все будет хорошо. И правда через некоторое время устроилась на работу», — поведала 24-летняя Наталья Резник.
«Был такой сон, — пишет 31-летняя бухгалтер Елена Черковец. — Пришел ко мне Путин и говорит: „Сделай мне кофе“. А я отвечаю: „А я не умею пользоваться кофе-машиной“. Он достал инструкцию и говорит: „Давай разбираться вместе“. И мы по пунктикам начали читать и общими усилиями выжали из нее прекрасный кофе».
«Я стояла, ждала троллейбус. Он приехал переполненный, Путин и Медведев зашли последними, а я так и не уехала», — рассказала 19-летняя студентка Мария Любимова.
«Как-то приснилось, что Путин бессмертен и даже не стареет, а я каким-то образом на него работаю в звании „Генерал-полковник“, — написал Илья Александров. — Глупый какой-то сон был».
В Кремле рассказали о том, как Владимир Путин отметит свой день рождения
Президент России Владимир Путин сегодня отмечает свой 63-й день рождения. По телефону глава государства уже получил поздравления от многих зарубежных лидеров и политиков. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



— Были телефонные разговоры. Его поздравил президент Азербайджана Алиев, президент Армении Саргсян. Естественно, были поздравительные послания от глав государств и правительств, — рассказал Песков, добавив, что в Сочи сегодня вылетел с рабочим визитом и президент Киргизии, который также наверняка поздравит Путина с 63-летием.
Песков также добавил, что после матча Ночной хоккейной лиги Путин скромно отметит день рождения в кругу хоккеистов.
— А вечером Путин уже может отметить день рождения в кругу семьи и друзей, — рассказал пресс-секретарь главы государства.
Напомним, в прошлом году — впервые за долгие годы — Владимир Путин в свой день рождения взял выходной. Президент отправился в сибирскую тайгу, где прошел почти девять километров по горам. А в 2013 президент в свой день рождения участвовал в саммите АТЭС на острове Бали.
« Чиновник заработал около 2 млн. на школьных обедах
МВД Украины собирается помогать ИГИЛ в борьбе с... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для информации. Мне звонили из такого центра с тем же вопросом. И я поддержал и дядю Вову, и Лаврова, и Шойгу. А вот всяких навальных, ходорковских и прохоровых во власти видеть не хочу. Ибо достаточно посмотреть что делает Порошенко. А он тоже коммерсант. Не хочу и всяких демократий, ибо вижу, что твориться в США и Гейропе, и что они творят за своими границами. За 25 лет после СССР уже пришло понимание об истинной подоплёке воплей о «свободе», «независимости», «свободе слова» и о том, что социализм более реален и более человечен, нежели все их системы. А их системы не более чем «развод» для лохов. Основной недостаток социализма в том, что он скучноват — работать надо, а вот при их системах есть шанс просто «хапнуть».
-1
Как шакальё повылазило, забыли как жили в 90-е, возвращайтесь в ту жизнь, попутного ветра..., если бы палки в колеса не ставили такие «умники», которые и пальцем не шевельнули для своей Страны, зеро-людишки, зато языком ох как можем обсуждать, злобой исходить. Да вы хоть свою 5 точку оторвите от дивана и для начала что-то доброе в Мир принесите, а потом уж шипите.
+1
Значит пока телевизор побеждает холодильник…
+3
Даже во сне о нас заботиться, приходит во сне, к пациентам палаты №6, на работу устраивает, кофейком поит, на автобус подсаживает. Страна сошла с ума((
+1
...+++«Страна сошла с ума((» — эхо..., эхо..., эхо.
+1
  • avatar
  • kv127
Довели, ёдрёнтыть…
+1
неужели 80% россиян любят казнокрадство и биться башкой о стену???????????????
+4
Поздравляю Вас — Владимир Владимирович — за всё хорошее, что Вы не успели сделать — за 15 лет...)))
+2
  • avatar
  • kv127
Или и не стремился?)) То, что он не сделал за 15 лет хватит на лавры 3-4 президентам, при условии их работы для страны и соблюдения Конституции…
+2
… ну почему же — по телевизору — очень стремился… и стремится.)
+2
  • avatar
  • kv127
По телевизору Хрюша со Степашкой добро генерируют… собственно, я согласен с Вами..))
+3
… а вот Хрюше со Степашкой и Филей — я верю — они генерируют...)) добро. Много лет — уже...))
+3
  • avatar
  • kv127
Т.е именинник до Хрюши не дотягивает?))
0
:)) Дотягивает! Вон пузики целует и с тигрятами обнимается. :))
+1
)))не обижайте Хрюшу — он мой любимый герой детства — сонного...))) Правда — Хрюшу больше всех — любила, а потом Филю — за ум...)))
+1
  • avatar
  • kv127
Понял: ни ума ни обаяния)))
+3
  • avatar
  • kv127
История рассудит правоту именинника. Пока страна в ауте...15 лет псу под хвост. Одна геополитика и понты 90-х.
+3
у именинника все в ажуре… дружбаны, «по-чеснаку», в миллиардерах… коллеги сотнями тысяч пристроены на кормление по всей стране… есть с чем поздравить… а восторженный охлос с его растущими проблемами — кому его жалко-то?
+3
  • avatar
  • ha5ta
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!.. УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ДОЛГОЛЕТИЯ!!.. А тем кому сняться главы государства чиновники высоких рангов — это удачные сны, они к прибыли и благополучию...)…
0
Все поздравили, осталось поздравить только ИГИЛу и сирийской оппозиции.
0
… не дай Бог — такое поздравление.
+2
Выглядит хорошо, но постарел заметно. Тяжела шапка Мономаха. Здоровья и терпения с нашим непредсказуемым народом!!!
0
+++))). Потрясающая поэтический расклад того, что трудно отобразить в стихах. Но Вам удалось. Спасибо. А главное — действительно стихи по всем классическим законам написаны… Здорово… Респект и уважение…
-2
И Нобелевскую премию???
0
Закудахтать изволили, мадам. К старому потянуло…
-2
Индюшка без Родины и флага опять с перекосом гендерной принадлежности. Сейчас же бренд вручать Нобелевскую премию тем, кто плюет в Россию. Так что семителевизорная Вы наша к старому тянет Вас.
+1
Кудах-тах-тах))). А где психоаналитика оставили? Цвет помады для губ изменили или колготки в сеточку завели, чтобы с крупными птицами беседовать?))).
-1
В крупную птицу легче попасть. Особенно в период ПМС, она в «эти дни» кроме как себя любимой никого не замечает. Вам бы «В мире животных», но они поумней Вас будут.
+1
Курица ни в кого попасть не может. Ну разве что по центру своего гнездо для несения яиц.Так что не фантазируйте, знаток «Мира животных»))). ПМС-ваша большая проблема. В курсе все, кто давно на этом форуме…
-2
Господи, с дивана слезьте убожество выпускницы МГУ. Что мелете? Сами то понимаете? Или глазенки кровью налились.
+2
… оставьте шапку Мономаха, нехватало ещё...))) В Оружейной палате — пусть и хранится.
+3
Да, достался народ бедненькому, не позавидуешь.
+3
… что, Вы народ достался то что — надо, если уже сны обсуждают… на гос. уровне. О чём мы — говорим, вообще.
0
Это наверное у некоторых зомби-код на сны влияет.
0
)))ага или песчинки Вселенной...))) — вчера беседовали. Поди знай — не разберёшься — сразу.
+2
Возможно для некоторых Солнцеликий является высшим вселенским разумом, тогда вполне вероятно, что песчинки Вселенной будут влиять на сны путиноидов. Но я больше к зомби-коду склоняюсь.
+1
Сны про президента-признаки психического расстройства))), приобретенного через зомбирование телеящиком. ))) А вообще все, что с ним связано, скользкое и шито белыми нитками. Вот даже этот опрос — 80% выразили доверие, 7 % — недоверие. В сумме 87 %, а где остальные 13%? Далее «А вечером Путин уже может отметить день рождения в кругу семьи и друзей»-рассказал пресс-секретарь главы государства. Какой семьи, хотелось бы ее увидеть, когда он успел создать ее после развода? Президент-фальсификат, и страну такой же сделал…
0
...+++, ну а как где — остальныё 13%? — это Вы, я и остальные ещё 11 — вот и наберётся — 13%, а если не слушать наши СМИ — там по более — наверняк.))) А семья… хм-ммм, ну — это народ со своими снами. А День Рождение с друзьями...)), всё по-честному, без обмана. Спасибо за комент, Ваш — без шуток уже. Вселенная с её песчинками нашего Президента не интересует — занят он.
+1
))) не знаю что ответить — я больше по литературе с искусством — «выступаю». Нам завтра 7tvtania — поможет разобраться...)))