Авиапассажир укусил соседа и вскоре скончался

Инцидент произошел на рейсе Лиссабон — Дублин компании Aer Lingus. Пострадавший от укуса пассажир передан врачам, ему оказана вся необходимая помощь.




Пассажир рейса Лиссабон — Дублин в панике искусал сидящего рядом человека, который пытался ему помочь, сообщает ирландское издание Irish Independent.

Капитан самолета крупнейшего ирландского авиаперевозчика Aer Lingus запросил разрешение на экстренную посадку в международном аэропорту Корк, а буйный пассажир — 24-летний португалец, после приступа паники потерял сознание.
После того, как самолет сел в 17.40 по местному времени (19.40 мск), прибывшие к нему медики констатировали смерть молодого человека.
Пострадавший от укуса пассажир был госпитализирован, ему оказали всю необходимую помощь.
Сотрудники полиции в международном аэропорту Корк опросили всех 168 пассажиров и 6 членов экипажа о произошедшем. Ведется расследование.
« Предприниматель расстрелял из автомата замглавы...
Путь, которого нет »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Когда люди кусаются — это психическо — нервное расстройство… Человек был болен… Нельзя нервничать, нельзя стрессы. Авио перелёты — это стрессовые ситуации. Человек не выдержал…
+1
Кусаются и маленькие дети. В детских садах поголовно, если воспитатель не уследил. И в этом нет никакого психического расстройства. Обычная агрессия, которая, как стресс, может возникнуть от элементарного страха в полете… От чего и умереть недолго, находясь в шоковом состоянии…
+1
Надо на бешенство проверить!
+3
Наверное лучи солнца через иллюминатор попали на укусившего, от чего тот и скончался. Теперь нужно наблюдать за укушенным, и постараться чтобы тот ни с кем не контактировал. Может это пиар акция какого либо фильма, на сколько знаю европейцы и американцы любят подобное устраивать перед запуском фильма в прокат?
+2
:)) Витенька! Вы новый ужастик скачали? Что-то комменты у Вас сегодня… подозрительные...:))
+3
Я просто помню розыгрыш-акцию, которую сделали к прокату фильма «Телекинез» rutube.ru/video/de60e2b7c8cfb6bbc626a2125692e6ba/ Может быть это тоже с той же оперы?
+1
плюсик.
0
Классный розыгрыш! :)) Да думаю «кусака» не отошедши просто от наркоты или пойла-вот такая и реакция… странная.
+1
Скорее не эпилепсия, а катаплексия. Человечик переволновался и в результате страха наделал не специально подсознательных действий путём кусаний, которые и привели к катаплексии, аффективная утрата мышечного тонуса и если вовремя помощь не оказать то человечик может умереть. Возможно в данном случае что бы помочь спасти было достаточно одно иньекции в венку эуфелина. Удивительно то что авиакомпания ирландская и сервис нулевой по релаксации напряжений пассажиров. Обязанности стюардессы должны свои знать, в ближайшее время быть может переаттестация светит компании Aer Lingus!
+2
:)) Совсем озверели уже. :))
-1
Европа, леди!
+1
Не согласна, сэр! :)) У нас на каждом рейсе или грызут кого-нибудь или ещё как «дуреют». Просто явление настолько обыденное, что это даже СМИ не интересно. :))
0
  • avatar
  • alik
Надо таких буйных просто пускать в свободный полёт без парашюта и всего лишь.
0
Надь, летаю довольно много, но чтобы на каждом рейсе кого то грызли не замечал.
+2
:)) Европа до сего дня-тоже. :))
+3
  • avatar
  • kv127
А вот меня мама с детства приучила — мыть перед кусанием. Вот к чему может привести укус немытого… Если серьёзно: эпилепсия возможна.
+2
А я бы попросила кусавшего зубки почистить перед покушением. :))
+4
Если серьёзно, то очень похоже на водобоязнь… или бешенство. Что одно и то же. Потому, если укусившее существо ещё живое, то его наблюдают, а пострадавшему колют вакцину в живот. Если диагноз не подтвердился или существо выжило, то уколы прекращают.
+2
А если умерло, то можно голову принести в ветлечебницу, и там определят было ли бешенство. Знакомые так кота закопали, а потом тюкнуло, что мог быть бешенный, и по совету понесли его голову, и бешенство подтвердилось. Всем по 40 уколов в живот делали.
+1
  • avatar
  • kv127
Лихо!))