Порошенко пофантазировал о походе на Москву

Украинский президент назвал три варианта разрешения конфликта в Донбассе.

Петр Порошенко пофантазировал в прямом эфире о наступлении украинских войск на Москву. Радикальная операция является составной частью одного из трех вариантов разрешения конфликта в Донбассе. При этом наиболее приемлемым для Киева пока еще остается путь выполнения минских соглашений.
— Есть три сценария развития событий. Первый — радикальное наступление вооруженных сил, военное освобождение этих территорий и поход на Москву. Посмотрите, пожалуйста, последствия этих авантюрных и безответственных освобождений, и народ эту позицию не поддерживает. Позиция вторая — построить стену, отдать часть территории, проживем без Донбасса. Возможен ли такой вариант? Возможен. Но я, как президент, Украиной торговать не буду… Никому кусочка украинской земли я не отдам, — сказал Петр Порошенко в интервью в эфире «5 канала» вечером 6 сентября.
Соблюдение минских соглашений с постепенным отводом техники Порошенко считает наиболее вероятным вариантом решения кризиса, однако он призывает Украину быть готовой к «любому развитию ситуации». Одной из угроз для исполнения соглашений, которая приведет к срыву прекращения огня, Порошенко считает грядущие местные выборы в ДНР и ЛНР.
« Олег Кашин рассказал, кто его избил пять лет назад
РПЦ не получила Исаакиевский собор и готова... »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А ну, аочлать войско на Москву, это тоже ввриянт — чтоюы сдаться… а отдавать кому-то территорию Украины не надо — эта территория не принаддежит ему, а тем, которые там жили и живут — только они имеют право решать как жить… если Порошенку и западным Украинцам нравится, что чужие командуют в их доме (американцы) это их и только их выбор…
+3
Забыл добавить «БЕСПЛАТНО не отдам!»… А за деньги так пожалуйста! Вон Одессу продали! Крым бы потянул задорого… Но с Крымом пролетели. И Донбассом может так же улыбнуться!
+1
У этого, которого называют нашим пре зидентом, рейтинг сейчас 8-11%) по разным источникам), у Путина _ выше. О чем тут спорить? Это вопрос 7tvtania. Точнее, это ответ
-4
Вопрос был о рейтинге Путина, а не того, кого называют вашим. Вы его не можете знать, поскольку длительное время опросы на эту тему в РФ не проводятся — благостную картину могут сильно подпортить несколько непопулярных явлений последнего времени в РФ… В частности рост цен, уничтожение санкционных продуктов, запрет на ввоз медицинского оборудования, реформа здравоохранения и.т.п. В этой связи, во избежание негативных результатов, социологические службы притормозили по приказу сверху… Так что, извините, но ответа на мой вопрос Вы не дали))). А за проявленное внимание — спасибо.
+6
Пусть помечтает, в хмельном бреду, другого ему не дано. Он отлично понимает, что дни его правления подходят к концу. Сбежать ему не позволят, как Януковичу. Ведь этой власти срочно очень скоро потребуется мальчик для битья, на которого можно свалить всю ответственность, за развязанный беспредел, в жизни украинцев, а так же в экономической жизни страны, ну конечно в проводимой анти народной социальной политике. Как президент он больше всех подходит, на которого можно вешать все свои просчёты и недоработки, в управлении страной, этими самозванцами. А, что бы лишнего не смог и не успел сказать, в своё оправдание, устроят ему быстрое и досрочное путешествие в мир иной, на вечный покой, где ему уже ничего не будет надо, ни богатств, ни дворцов и тем более власти.
+3
История знает несколько безвизовых прогулок названных «гостей» до Москвы… Какую из них выберет г.Порошенко?
+2
НЕЗВАННЫХ
+1
ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
-3
Ну а что он такого сказал? Естественно никто на Москву идти не собирается, но и территории страны, где он является Президентом тоже отдавать не будет, иначе грош ему как Президенту цена. А какой бы Президент согласился отдать часть своей страны? Одно дело Крым, который был отобран в период смены власти, тогда на Украине не до него было, вот воспользовались и забрали облюбованные кем-то территории, но Юго-Восток пытаются отобрать уже при избранном Президенте. Так кто же отдаст свою землю без боя?
0
«своего» у него даже места на кладбище не будет. а то что он нахарпал, все у пендосов под загребущей лапой. Иначе потроха давно бы с фонарями искали. не зря он пьяный пытался к Путину улететь)))
+8
Мечтатель!!!
+8
В какой палате у нас сидят Наполеоны?