Барак Обама станцевал народный танец со школьниками Аляски

Барак Обама в последний день своего пребывания на Аляске исполнил местный народный танец.




Президент США вышел на сцену в одной из школ города Диллингхем и вместе с детьми показал собравшимся зрителям несколько простых движений. При этом Обама признался, что заранее разучивал танец.

«Я особенно горжусь вами, молодежь. Сохраняйте ваши традиции даже тогда, когда выйдете в большой мир, учитесь и используйте знания на благо своего сообщества», — сказал президент.
Как сообщает ABC News, в ходе трехдневного визита на Аляску Обама похвалил местную кухню, заявив, что в особенности ему приглянулись блюда из рыбы. Президент признался, что счастлив побывать на Аляске и пообещал, что в скором времени вернется сюда с женой Мишель Обамой и своими дочерьми Малией и Сашей.

В конце августа СМИ сообщили, что Барак Обама согласился принять участие в ток-шоу на выживание Running Wild на телеканале NBC. Президенту США предстоит продемонстрировать свои навыки выживания в дикой природе на Аляске.

Точная дата выхода программы в эфир пока неизвестна, однако сообщалось, что шоу запустят в 2015 году. Ведущим передачи станет британский путешественник Беар Гриллс. Барак Обама будет первым в истории президентом США, принявшим участие в телешоу.
« Кличко, спаси, дым рассоси! Мемы на воздух в Киеве
Цена нефти Brent превысила 52 доллара »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Премию мира еще не вернул в ООН? Жизни он радуется, а на берегу детишек находят из разорённой им Сирии.
0
2000 беженцев с Венгрии сидят на границе с Россией, говорят что по не оффициальным данным 4000 человек.
+2
Егор, посмотрите в интернете, сколько сотен тысяч приняла из Украины в прошлом году РФ. Самому весело станет от этих двух-четырех тысяч… Не надо вестись на пропаганду российских СМИ, которые так и норовят запудрить мозги чужими проблемами, вместо того, чтобы говорить о собственных проблемах РФ.
0
это то конечно…
+1
Танцы на крови?
+2
Стерхи, которых поднимал в полет Путин в качестве вожака стаи, тоже не все выжили после такого стресса. На жестокости и самолюбовании ничего путного не вышло… Каждый политик пиарится, как может.)))