Акция "Антимайдана" в Костроме с участием "Ночных волков"

Привезенные из Москвы граждане заявили, что их цель — «защитить Россию от митингов»
В Кострому — единственный регион, где в выборах участвовал ПАРНАС, и, по данным экзит-полов самой партии, прошел в областную Думу, набрав 6%, приехали активисты движения «Антимайдан», включая байкеров из группы «Ночные волки». Они в городе развернули сцену и озвучили свою цель: «Защитить Россию от митингов».


Активисты «Антимайдана», стоящие с флагами, на которых на красном фоне изображены георгивская лента, сказали, что флаги они купили на свои деньги, а в ответ на вопрос, сейчас будет происходить и зачем, предложили «дождаться начала и самим все увидеть».
Ровно в 20.00 — в час закрытия избирательных участков, присутствующим показали ролик, в котором девушки в русских народных костюмах под известную песню «Ивана Купалы» — «Кострома, Кострома, государыня моя», запускали в воздух чучело оппозиционера Алексея Навального и советовали ему поехать в Америку.
Как заявил со сцены представитель организации «Боевое братство», «защитить Россию от потрясений приехали люди со всех концов России». Их, правда, оказалось не больше 150 человек.




Судя по номерам автобусов, «Антмайдан» приехал в Кострому из Владимирской и Московской областей. Представитель клуба «Ночные волки» рассказал нам, что байкеры и другие участники концерта приехали в Кострому по приглашению и в таких поездках бывают довольно часто. Цель — поездки — «защитить Россию». На вопрос «от кого?» байкер ответил: «От митингов».
« Медведев из рода Путина
Украина сообщила о переговорах по обмену... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сами по себе митинги режиму не опасны и даже полезны — показывают нарывы где надо закрутить гайки! А вот Ночные Волки — это уже диагноз!
0
Птьфу… Лучше бы свои силы направили на труд, чем всякие акции проводить.
+5
  • avatar
  • kv127
Восхищаться Владимиром Владимировичем — труд, Егор…
+1
У Ночных Волков от денег карманы пухнут, вот они и восхваляют ВВП! Но есть же бедные лохи, которые им верят! Сказал же тандем: МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ…
+3
И труд достойный восхищения.
+1
И вознОгрОждения!
+2
… какой замечательный сарказм у трёх — оппонентов… выше)))) Так вот — скажу я Вам(троим) — это не труд — это работа. А трудиться мы можем — на плодово-ягодных участках, не знаю своих ли участках…
+2
Тошнит уже от этих волков почетных вместе с их главарем Залдостановым… Подлая рожа…
Комментарий удалён за нарушение
+2
  • avatar
  • kv127
Один вопрос к комментатора: А при чём тут «Ночные волки?»)))
+2
Идея антимайдана — это изначально идея Залдостанова… Брэнд принадлежит ему и «Ночным волкам». А что, Вы заподозрили плагиат?
+1
  • avatar
  • kv127
Этот термин скорее к творчеству. Прости… туция плагиата не имеет по определению)))
+1
… штрафной батальон…
+2
  • avatar
  • kv127
Скорее опричники… и не суть «дневные шакалы» или «ночные...» — они просто шестёрки за деньги… Интересна реакция власти на Кострому… на оппозицию…
+1
… разве Вам не сказали ещё по новостям? Их же шестёрок первых власть и предаст, выбросит за ненадобностью.
+2
Ну всё без этих Волков ни одно мероприятие не обходится, во жизнь, катайся себе на мопетке по всему миру да еще и за это деньги получай.
+4
Педики на мопедике.
+5
Приедете в Москву, сходите в их клуб Sexton на Нижних Мневниках. Там у Хирурга ресторан, концертный зал, магазины, кафе, стоянки, мажоры, наркоши, модели, пузатые дядьки в поисках адреналина и… ни одного байкера. Ему не по деньгам этот столичный притон, имеющий теперь индульгенцию от самого ВВП))).
+1
Хорошо быть другом президента, можно не работать.
+2
Хирург и до президента никогда нигде не работал, а устанавливал связи в нужных местах. Потом ими воспользовался и пролез в дамки. Сейчас самое подходящее время для недоумков со связями… Насчет того, что они прямо-таки с ВВП друзья, то скорее нет. Но и со стороны путин ему покровительствует за преданность и обещание отдать жизнь за него — путину это льстит. Как человек слабо образованный, он принимает холуйство за доблесть… И окружает себя гопотой, помогая ей пробиться поближе к Кремлю, где ворочают государственными деньгами…
+1
Кострома конечно город небольшой, но ГОСДЕП о нем почему-то знает, и на борьбу с ним были брошены отважные антимайдановцы. Кому интересен ролик, который прокрутили для индейцев во время митинга против митингов, то вот он: www.youtube.com/watch?v=4pZAXIRLAdo
+2
… огромное спасибо, за видео. Просто — стопорит, от того, что творится — думала плохо, а сейчас после видео — так вообще. Жутко. Как же права — человека???
+2
Какие права человека? Пускай Навальный скажет спасибо, что эти идиоты его самого не подожгли как чучело в конце масленичной недели.
-1
  • avatar
  • Vohus
надо было подпалить весь сходняк с амерникосами. Которые там у себя в географии дураки-дураки, а про Кострому знаааают
+2
… мне этот ролик вообще — секту напомнил…
+2
Самое верное средство от митингов-устроить митинг! :)))) Спасибо, kv127! Хоть случай и не «из ряда вон», но больно слова показательно-тупые.
+2
Надо бы еще голодовку против голодовки устроить, а то что-то они участились. Как интересно «Ночные волки» к подобной акции отнесутся?
+1
А слабо им пиво в пятницу не выпить во славу? :))
+2
Маловато им в этот раз бабла выделили из бюджета, раз «антимайдан» проводили в Костроме, городе с населением всего 263 тысячи человек. Опасное для Кремля место ))). Миллиарда не получат — они ушли на единый день голосования — фикцию, необходимую только для того, чтобы украсть денег… В этот раз Чуров даже постыдился назвать общую сумму, вбитую в эту дурь с выборами. Сказал, что придется по 80 рублей на каждого избирателя. А у нас в стране их 145 миллионов. Не стесняйтесь, перемножайте, дорогие россияне и, наконец-то, посмотрите не широко закрытыми глазами, как бессовестно вас используют и разводят на бабки. Те же самые «Ночные волки», которые попали в шайку устроителей выборов и получили оттуда по какой-нибудь статье деньги за свою гнусность в Костроме. Власть уже ничего не стесняется, просто использует казенные деньги в самых убогих целях. За счет ухудшения качества жизни своего народа. Тьфу, какое позорище. Вот, как настоящий мужик Сергей Шнуров обо всем этом беспределе в РФ высказался «Как говорил Ницше — падающего подтолкни. Если поколение готово упасть — значит оно испортилось. Если не готово — значит не испортилось». У нас сейчас все больше поколение готово упасть(((. Вот этим власть и пользуется…
0
Я не понимаю только, почему ПАРНАС участвовал в этих выборах, что они пытались добиться да еще и в Костроме?
+1
Ну, они же не могут признать свою безвременную кончину. Как и то, что у них нет избирателя… А в Костроме у них какие- то наработки и связи, наверное…
+1
ну все… ща опять транш волкам пойдет в размере ахулиард рублей… заработали)))