Внучка Моргана Фримена умерла во время обряда экзорцизма

Мужчина убил внучку голливудского актера Моргана Фримена, пытаясь изгнать из нее дьявола.




О своеобразном обряде экзорцизма рассказал один из очевидцев — 65-летний Джордж Хадако (George Hudacko), сообщает The New York Daily News.
По его словам, мужчина набросился на 33-летнюю Идену Хайнс (Edena Hines) с криками «Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!». После этого он нанес ей несколько ударов ножом. «Услышав крики женщины, я позвонил в службу 911», — цитирует Хадако Mirror.
Нападение на Идену Хайнс произошло в Нью-Йорке в воскресенье, 16 августа, около 03:00. Женщина была доставлена в одну из больниц Гарлема, где скончалась от полученных ранений. Сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину. Его доставили в медицинский центр для проведения судебно-психиатрической экспертизы.
«Мир никогда не узнает о ее артистизме и таланте, о том, как много она могла предложить. Пусть земля ей будет пухом», — говорится в заявлении Фримена.
Хайнс не являлась кровной родственницей Фримена, она приходилась внучкой первой жене актера — Джанетт Брэдшоу (Jeannette Bradshaw), с которой они состояли в браке в период с 1967 по 1979 год.
« В России грядет новый скачок цен
СМИ выяснили истинное предназначение игр... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Опять все хотим делать чужими руками- изгонять из своего сердца тьму должен сам человек- не допускать мыслей о злом в свое сердце. Однако для этого надо самому потрудиться, но… чужими руками хорошо только жар загребать. И ведь пытаемся загребать, но чем это оборачивается- УВИДЕЛИ иииии… прослезились и прослезимся еще.
0
В Европе было представленно — как он(убивший мужчина) внучку — был её другом. Об экзорцизме ни слова...(( Учередили стипендию в её честь — правда заслуг не так много — молода ещё...( Жаль.
0
М. Фриман — один из лучших…
-3
Вот что бывает, когда психоаналитик со слабыми профессиональными навыками занимается не своим делом.
0
Психиатр – человек получивший высшее мед.образование и прошедший 3–4 года ординатуры. Имеет право ставить диагноз и выписывать лекарства. Психотерапией заниматься не может. Психотерапевт – психиатр, прошедший специальную подготовку по психотерапии. Уровень обучения достаточно высок 6 лет в мед. вузе, 3 года ординатуры и не менее 3 лет специальной подготовки. В сумме более 10 лет, тратится только на обучение. Небольшое уточнение. Психоаналитик – это психотерапевт, работающий в направлении психоанализа. Сроки обучения растягиваются еще больше, цены еще выше, чем у какого либо психотерапевта.
+1
  • avatar
  • kv127
И весь этот сыр-бор, ради нас — психов! Горжусь!)))
+2
А я не горжусь! Они ж как «британские учёные»! Могут только проблему обозначить. Проанализировать-уже особо продвинутые. :)) А вот вылечить…
+1
Психиатр, психотерапевт, психоаналитик — где они? Ну, психиатров еще можно отыскать в профильных медицинских учреждениях. Психолог! Тот, который на каждом углу, который неизвестно как и чему учился, который отправляет на исследование ауры, который занимается «расстановками» и объясняет клиенту, что все ее беды от того, что ее мама когда-то сделала аборт. Вот кто сейчас правит бал. Что касается " проблему обозначить. Проанализировать-уже особо продвинутые", то обозначить проблему — основное и есть, а если еще и проанализировать — вообще сказка. Дальше только сам, дальше никто не поможет.
0
На психоаналитика учатся около 12-и лет. :)) На остальных, которые могут психа от не психа отличить-чуть меньше. Но это ведь и Вы можете. :)) А если прочитаете пару учебников и скачаете пару спецтаблиц, то и диагноз поставите. Потом там же в интернете находите какие укольчики-таблеточки полагаются при таком-то диагнозе и «Вуаля!» Вы уже даже не психиатр, а цельный психолог. :)) А скачав кляксы Роршарха и сонник Фрейда-аналитик будете. :))
+3
)))ну кто же вылечит — психов?)) Фантастика..., кстати психи — бывают очень! — продвинутыми...)))
0
А что есть псих? :))) Но лучше не будем на эту тему. Умучаемся только понятие раскрывать. А в совокупности с «продвинутостью»… У-у! Быстрее сами станем пациентами вышеперечисленных товарищей. :))
+2
… как бы грустно не звучало — но мы — есть все пациенты — ОДНОГО доктора...((
+3
Пиндец! И так бывает?! Нет слов! Мир сходит с ума! Соболезную Фримену Актёр от БОГА! Терпения НЕТ СЛОВ! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ДА-БЫ вы не ведайте, что творите
0
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УБИЙСТВО, ЗАКАМУФЛИРОВАННОЕ ПОД КАКОЙ ТО ОБРЯД, но как демократично однако
+4
Обряд экзорцизма проводят в храме специально подготовленные священники. Здесь же, кроме заголовка, ничего не говорит о проведенном обряде. Сумасшедший убил женщину с каким-то там словами на эту тему… Появилась это сообщение только потому, что погибшая взрослая женщина имела отдаленное отношение к знаменитому актеру Фримену, который сказал в адрес невинно убиенной трогательные слова.
+3
Да, авторы что-то перестарались с заголовком и желанием привлечь к просмотру. Действительно, идиот убил женщину, а преподнесли как гибель во время тайного ритуала, да и еще внучка звезды такого уровня. Экзорцизм уже несколько десятков лет католики не практикуют, во всяком случае официально, наша же православная «Отчитка бесноватых» так и еще давнее не всплывает. Хотя когда-то попадались видео, где вроде как православный батюшка бесов изгонял, даже групповой сеанс был в церкви, когда от одержимых при прикосновении Библии аж дым шел :)). Где он только одержимых столько набрал.
+2
Да, Вы правы. Мелькает одна и та же картинка «отчитки» на нашем ТВ от случая к случаю… Жуткая такая, все участники похожи, скорее, на персон в крайней степени истерии и ажитации, в которые нетрудно искусственно ввести людей определенного психического склада… Живых свидетелей этого обряда мне видеть не приходилось…
+1
Лишь бы не увидеть тех, кого с них изгоняют.:)) Хотя возможно таким образом у людей последний мозг изгоняют, не бесплатно конечно.
0
Жаль девушку, которая погибла от руки психического больного. Сколько психов развелось. Таких надо держать в закрытых больницах, пожизненно, без права на освобождения. А они свободно разгуливают по городу и убивают ни в чём неповинных людей.
-1
Их страна позволяет воспитывать такое отродье
+1
Это всегда трагедия!!! Жаль очень!!!
+2
Каждый пятый в мире-псих…