В Чечне убиты замкомандира батальона "Север" с супругой

Заместитель командира батальона ВВ МВД РФ «Север» Муса Аюбов и его жена были убиты в своей комнате общежития в Грозном, сообщили в силовых структурах региона. Полицейские уже задержали подозреваемого в расправе.




«Рано утром в четверг в комнате общежития батальона „Север“ обнаружены тела заместителя командира батальона „Север“ и его жены с огнестрельными ранениями», — сказал собеседник«Интерфакса». По его данным, «на месте убийства найден пистолет Макарова и боеприпасы»
Оперативно-следственная группа установила подозреваемого в совершении данного преступления, он уже задержан, отметил источник. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ.
Источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа сообщил агентству, что по подозрению в убийстве задержали племянника Аюбова. «По „горячим следам“ задержан предполагаемый убийца офицера и его жены Зулай Умаровой. Им оказался племянник военнослужащего Идрис Аюбов», — сообщил собеседник.
По данным правоохранительных органов, Идрис Аюбов выстрелил в своего родственника и его жену восемь раз. «На месте убийства изъят пистолет и восемь гильз», — сказал источник.
Между тем LifeNews отмечает, что подозреваемому в убийстве Идрису Аюбову 25 лет.
Стоит отметить, что Аюбов служил в батальоне «Север» вместе с лейтенантом Русланом Геремеевым, который может быть организатором убийства оппозиционера Бориса Немцова, а также с сержантом Зауром Дадаевым, обвиняемым в исполнении преступления. В 2010 году всем троим вручили ордена Мужества по указу президента РФ Владимира Путина, о чем сообщалось на сайте правительства Чечни.
Батальон «Север» был создан в Чечне в 2006 году. Структурно батальон вошел в состав 46-й бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России. В 2010 году батальон преобразовали в 141-й специальный моторизированный полк имени Героя Российской Федерации Ахмата-Хаджи Кадырова, при этом подразделение сохранило название «Север». В составе батальона служат около 700 человек, командует подразделением Герой России Алибек Делимханов, брат депутата Госдумы Адама Делимханова.
« РПЦ проведёт обряд изгнания импорта из магазинов
Летчик «сбивший «Боинг», дал показания в... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очередная грызня в чеченском питомнике.
+5
А в Чечне НЕ герои России ещё остались?
0
Информация от агентства LifeNews, что сразу ставит все под сомнение… Впрочем, кому-то это нужно, раз слили СМИ… Убийца, награжденный президентом РФ орденом мужества, производит неизгладимое эмоциональное впечатление… Страна обязана знать своих современных «героев»… Спасибо Владимиру Владимировичу, что для высоких наград выбирает наиболее достойных)))
+5
Судя по последним наградным спискам-ДА. :)) Один Сечин-младший чего стоит. В следующем ожидается Васильева, не иначе.
+1
Да ей на пышную грудь чего-нибудь прикрепить каждый мужик будет рад)))
+4
Ничего подобного. Не каждый ))) Хотя бы только потому, что у неё не грудь, а вымя ))) А это ооооогромная разница )))
+2
)))Слава, Богу...))), не перевелись мужики с хорошим вкусом...)))
+3
C точки зрения объемов у нее все на высоте. Глупая, циничная, продажная-это из другой оперы. 90% среднестатистических дяденек охотно крутят романы с такими блондинками без комплексов. А она еще и стерва настоящая — не стала сидеть за всех мерзавцев, которые ее использовали, а потом сдали в руки правосудия. Забыв, что она столько знает про многих во власти… Припугнула где надо и кого надо, пообещала, что будет молчать — ее и освободили из колонии. По делу Ходорковского мы прекрасно помним, кто это может сделать одним росчерком пера. Мужик с хорошим вкусом)))
+1
© не стала сидеть за всех мерзавцев,- гы гы… вы хотите сказать, что она САМА НЕ СТАЛА СИДЕТЬ И ОНА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ТЕМИ М ЕРЗАВЦАМИ ЗА КОТОРЫХ НЕ СТАЛА СИДЕТЬ?.. ОГОНЬ....))))))) ©Припугнула где надо и кого надо, пообещала, что будет молчать — ее и освободили из колонии.---- кого ОНА МОГЛА ПРИПУГНУТЬ???? НЕ СМЕШИТЕ…
0
Наверное ко всему прочему и про Мистрали слишком много ей известно, вот и упросили ее хоть пару недель посидеть для вида. А баба она симпатичная.
0
ребята, если бы она знала слишком много, как вы говорите, ее бы уже во время следствия сбила машина или инфаркт бы схватил… зачем мужику с хорошим вкусом держать живой блондинку с сиськами, которая «МНОГО ЗНАЕТ» о всех и всем?!… не знает она больше того, что знать ей можно… неужели у нас народ такой наивный?
-1
Малопонятные ваши ремарки… Со всем согласны, но зачем-то сами же и опровергли этот факт))). Вы и есть тот самый «наивный народ»? Да и тема уже морально устарела. На фоне, например того, что Путин подписал приказ задним числом о назначении бывшего главы РЖД Якунина чрезвычайным послом… Только для того, чтобы крупный вор мог пройти в Совет Федерации, куда иначе не возьмут… Это еще раз о мерзавцах…
+1
Вот и Аннушка и 7tv...-правильно сакзали, присоединяюсь. Мужикам такие нравятся. А вот лично по мне пухлые щёчки и подбородочек с ямочкой с травлёнами в блонд волосами-образ хохлушечки-селяночки. :))
+1
Это у Вас женская стервозность к ближней говорит. Знаете такое, когда идет симпатичная женщина, на нее оглядываются многие мужчины, а та которую в тот момент обделили вниманием говорит: «Фить, ну и что в ней нашли?» ну и конечно обязательно пройти нужно по ее моральным качествам и порядочности. Так что конечно она хохлуха, колхозница, а про остальное так и говорить не хочу, ибо стыдно. :))
0
К Васильевой стервозность? :)) Не смешите. Меня вдохновляет утончённая красота. Вот там бы я стервозность включила. :)) А что нашли я знаю. Пухленькие щёчки, пузико и вымечко. Разве есть что-то более радостное мужскому глазу? Нет. Лично я по этим параметрам ей в подмётки не гожусь. :)) А уж по моральным качествам и порядочности тоже гулять не надо, я думаю. :)) Вся страна на них потопталась грязными сапожищами. :)) Не без основания. :))
0
Да ладно Вам, не заводитесь так.:))) А мужскому глазу нравятся разные, нет же определенного параметра красоты или сексуальности. Лично у меня так нет какого-то особого предпочтения, и если человеку идет быть пышной блондинкой, так будет нравиться, если спортивной или миниатюрной идет быть, то тоже пойдет. Всё пойдет.:)) Вот тупые не нравятся, как то это всё перечеркивает, но большинству нравятся и тупые.
+1
По поводу ВАсильевой-женщины я ни разу не завожусь. Просто девочек поддержала наших. :)) Говорю ж-не мой стандарт. :)) А почему тупые нравятся-вполне объяснимо. На их фоне ты такой уммммный...:))
+1
По последним социологическим опросам, у тупых телок все меньше шансов прослыть востребованными сильным полом. Мужчины больше и больше начинают ценить женский ум. Надежность. Крепкое женское плечо. Сильный характер. Надо же им на кого-то опираться в этой трудной жизни. Вот и Сердюков оперся. Правда, потом, в опасной для себя ситуации, попытался откреститься от надежного плеча. Но умная Васильева не дала, поскольку цену себе знает. Она воплотила в себе символ востребованной современной российской женщины.)))
+1
Во-во! Витенька всё уже сказал по этому поводу. Они стерхов учить летать станут и рыб плавать, а мы всё остальное. :)) А главное ещё и любить этих «стерховодителей». :))
+1
Вот, вот! Той, что коня на скоку остановит и т.д. Да и с возможностями Сердюкова можно было найти и моложе и красивей, но зацепила его Васильева, и вряд ли зацепила только внешностью, здесь роль сыграла совокупность внешности и ума. И ее же ум его чуть не погубил, а может наоборот спас, черт их знает их замуты.
+1
С такой внешностью и умищем надо 40 кошек заводить, а не под старого пердуна ложиться в таком случае. :)) А раз легла, значит какой-то из компонентов подкачал. :))
-1
Какой же он «старый», да еще и «пердун»? Бравый дядька 50-ти лет. Питерский соратник президента.С востребованной слабым полом брутальной внешностью. С огромными связями. В бытность министром с огромным влиянием. Это судьба была-соединиться ему с блондинкой в служебном романе — физически на редкость совместимая парочка))). Про таких говорят «они созданы друг для друга» И сто раз прав vitenika, когда говорит о том, что тетя спасла их общие замуты))) Никого не сдала, отказалась сотрудничать со следствием… Теперь может взять пирожок с полки. И съесть его за здоровье могущественных покровителей и освободителей, парочки, мутившей с государственной казной еще при Собчаке в Питере…
+1
Что-то меня в дрожь бросает от ваших с Витенькой вкусов. :)) Насчёт спасла..-поспорю. Ничего и никого она не спасала. Это был спектакль и не более того. Роли расписаны и отыграны. «Кассовый сбор» поделен. :))
-1
Из чего Вы вывели суждения о наших вкусах? Речь идет о громадных хищениях, продажной системе правосудия, поддержке коррупционеров со стороны действующей власти. Это — далеко не спектакль. Это — действие системной коррупции на отдельно взятом примере. Сигнал, что государство в плену беспредела и в полном хаосе, опасном для нации в целом. А вкусы-это же из другой области. Они там, где литература, музыка, искусство, спорт… Наконец, кошки, которых Вы обожаете… Кто же будет искать вкусовые пристрастия мои и vitenika среди примитивных бандюганов? Они могут проявиться, например, ну… в области оценки хороших боксеров с мировым именем… )))
0
Ну не забывайте, что это был министр обороны РФ, а не воспитанник дома престарелых. Вот теперь она себе не только 40 кошек заведет, и с ним уже ничего не связывает.
+2
:))Убедили! Умна и красива. Но в свете оправданий остаётся тогда открытым вопрос моральных качеств...:)) Оправдаете? :))