Умер Лев Дуров

В Москве на 84 году жизни скончался народный артист СССР Лев Дуров

Актер Лев Дуров на юбилейном вечере «60 лет на сцене и в кино» в Театре на Малой Бронной

Умер Лев Дуров

О смерти Льва Дурова агентству РИА Новости сообщила его дочь Екатерина Дурова. По ее словам, Дуров умер в больнице в ночь на 20 августа, в 00:50 мск.

По данным Lifenews, за сутки до смерти народный артист перенес срочную операцию и был введен в состояние медикаментозной комы, однако врачам не удалось его спасти.

Актер был госпитализирован в бессознательном состоянии в одну из московских клиник 7 августа после перенесенного инсульта.

Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года. Он окончил Школу-студию МХАТ и с 1967 года работает в Московском драматическом театре на Малой Бронной. Дуров сыграл в таких фильмах, как «Д'Артаньян и три мушкетера», «Вооружен и очень опасен», «Хождение по мукам», «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Человек с бульвара Капуцинов», «17 мгновений весны».

Оставить комментарий

Последние комментарии

ecelkon

Можете на меня сейчас все орать, но я против того, чтобы людям в таком преклонном возрасте делали операции на мозге после инсульта. Соседке рядом с нами сделали такую операцию после инсульта, в результате она стала окончательной идиоткой, в прямом смысле, ей что-то кажется, говорит, что у неё дома бабы, которые уходят в 5 утра, в общем, глюки капитальные стали. Ей вскрывали череп. До операции у неё были признаки инсульта и она сама говорила, что у неё был инсульт, но умственно неполноценной она не была.

bcbk68

Очень жаль!!!

vminin

Пусть земля ему будет пухом!!!

sergey_kolos

Еще одна эпоха ушла навсегда. Прощай!

daft1981

Легендарные актеры и люди уходят все чаще…

Air Force

Хороший был человек и след своего творческого труда оставил на память людям.

citulya52

Жаль))))

atiss59

Ушел из жизни великолепный артист.Очень грустно

anton1945-05

Утрата какая!!! Жаль!!! Ещё один легендарный человек нас покинул.

cmatveev

Царство небесное!!!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024