Казнь заложника ИГИЛ снимали в кинопавильоне

Хакеры «Кибер-Беркут» опубликовали видео со съемкой казни пленников ИГИЛ, которая, по судя по кадрам, проводилась в кинопавильоне.




Как пояснили компьютерные хулиганы, эту запись они изъяли с электронного носителя коллеги американского сенатора Джона Маккейна.
— Мы, «КиберБеркут», получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить! Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы.

По словам хакеров, они взломали устройство одного из американских политиков и после того, как обнаружили видео с постановочной казнью, решили показать запись всему мировому сообществу. Как видно на кадрах, «заложника» «казнят» под прицелом нескольких кинокамер и при правильно выставленном свете. Актер в костюме палача из ИГИЛ проводит ножом по горлу пленника, а «жертва» изображает страдания.
Напомним, с августа прошлого года террористы ИГИЛ неоднократно публиковали видео показательных казней. Причем на записи жертвы всегда вели себя на удивление спокойно, говорили последние слова, после чего встречали свою смерть от рук боевика. Многим видео с расправой над пленниками казались постановочными, в частности, из-за высокого качества съемки и монтажа.
Стоит отметить, что американцев не раз обвиняли в создании группировки ИГИЛ. Однажды, даже 19-летняя студентка Университета Невады Айви Зидрич предъявила Джебу Бушу, что решение его брата, экс-президента Джорджа Буша, о роспуске иракской армии после вторжения в страну США привело к появлению так называемого «Исламского государства».
« Стерлигов объяснил, почему переехал в Нагорный...
Бойня в Мукачево »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В общем: дожились и доврались до того, что все вокруг нас — блеф и фальш. Нельзя смотреть новости, читать статьи в интернете. И вообще нечего делать в интернете, он создан для того, чтобы истреблять нация.
0
Все тени, тени, но сбросим маски мы однажды и лик наш ужаснет не только землю- небеса.
+1
Пусть лучше в постановке, чем натурально!
0
Треть!!! населения Франции — мигранты и их потомки! — просто вдумайтесь..., а нам о павильонах — рассказывают…
-2
В каком павильоне Останкино находится сам так называемый «КиберБеркут»?
-1
Приезжайте на ул. Королева, там на любом этаже Останкино, где трудятся над производством «новостей», продаются «Киберберкуты» целыми партиями и в розницу.))) Можете поехать на ул. 5-го Ямского поля, где Россия 1, там — та же картина))) Эти носители «правды» нынче в большой моде… А «пипл хавает» — позаимствовано из следующего комментария… Но я за то, чтобы снимали в павильонах, а он хавал, чем убивали по-настоящему, а он точно также хавал, не разбирая…
+1
Что Вы! Там целая киностудия похоже. «Фейк-фильм продакшн». А так же своё бюро по созданию компрометирующих комментариев в соцсетях. Не помню точно, но вроде принимали какую-то толь конвенцию международную, толь что по поводу хакерства. А тут (уже не первый раз) явка с повинной практически. И ВСЕ молчат. Ну западу наверное плевать на «песочные» потуги просто. Смеются над «детишками». А наш пипл хавает.
-1
  • avatar
  • Vohus
Причём тут хакерство? Мы сейчас ругаемся на ИГИЛ, что они не только убивают, но ещё и дурят людей. Тут хакеры наоборот, молодцы, что раскрыли глаза
+3
Я сомневаюсь просто, что они «раскрыли»…
+1
… наверное на Мосфильмовской...(, там, если память мне не изменяет — много посольств…
+2
думаю людей сейчас не обманешь все грамотные.
+3
Только Окуджава предупреждал, что каждый видит как он слышит.
0
думаю людей сейчас не обманешь все грамотные… каждый смотрит в свой карман, а иногда норовит заглянуть в карман к соседу… а вдруг у соседа лучше и тогда начнет завидовать.
+3
Не… не… не… не… не… Сергей Вы перефразировали фразу. Булава по другому говорил: «Каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит.» А у меня друг москвич говорит: Он врёт, как дышит. А я ему это как понимать? А мне друг москвич дополняет ответ: А дышит он часто! :)) И мне сразу понятно становится:)) Следовательно- часто дышит значит часто врет! :))
0
На один и тот же кадр много комментариев, еще больше мнений. А у психоаналитиков своя шкала измерений, погрешность выше нормы на личные придыхания.
+1
Спасибо, Егор, что восстановили правильную строку из творчества Булата Окуджавы взамен перевранной. И к этому подверстали собственный очень милый текст на тему — врет-не врет.)))
0
Дело не в строке, а в понимании процесса. Поверните на 360 градусов и всё пройдет.
0
  • avatar
  • Vohus
а есть украинский аналог: «як нэ ступнэ, так и брэхнэ»
0
Если зло исходит от Ислама, то нужно искать корни — КТО ПОРОДИЛ ИСЛАМ? А...., Ислам — это прямое наследство Авраамической, т.е. истинно еврейской религии, под руководством Иудаизма. Я, считаю, что бы искоренить исламский терроризм, необходимо объявить всю структуру Авраамической религии — Христианство, Католицизм, Ислам во главе с Иудаизмом вне закона. Если, КАЗАКОМ, ЦЫГАНОМ, ЕВРЕЕМ не обязательно родиться, можно стать, выполнив необходимые обряды, то научно можно сказать, что это не народ и даже не нация — это всего лишь общество, придерживающие определенных морально-нравственных или религиозных взглядов. Надо отметить, что Авраамическая религия официально, изначально принадлежит евреям, откуда исходят — Христианство, Католицизм и Ислам. Преступление — это, когда делают вид борьбы со злом, а не искореняют в корне. Терроризм исходит из Авраамической религии, поэтому Иудаизм, Христианство, Католицизм и Ислам необходимо объявить вне закона.
-1
  • avatar
  • Vohus
Религии, ставшие мировыми, прошли уже долгий путь по пути общечеловеческого добра. Но процесс продолжается. Образуются ереси разной степени зловредности. Религиозные сообщества ДОЛЖНЫ от них отводить свою паству. Поэтому надо призывать пастырей Ислама активнее работать внутри своей конфессии, они же теряют людей!
-1
  • avatar
  • Vohus
Наряду с ИГИЛ есть страшная ересь и на западе: ГОМОФИЛИЯ. Это же вырождение людей, это же потеря жизненности и жизненно необходимых ориентиров! Удар наносится по народам, ПРИНИМАЮЩИМ гомофилию. Европа и Америка просто вымрут. Может быть задумка была ударить по странам с высокой рождаемостью? Но радужными становятся западные страны, они и вымрут прежде всего. Чья эта дьявольская придумка?
0
Ваша конечно придумка, как и прочая здешняя ересь.
+4
Что-то как-то фейком попахивает… Опять политики тупят и держат компромат на видном месте… Странно…
Комментарий удалён за нарушение
+1
Жалко только, что актера убили на самом деле. Дааа, это вам не Мосфильм, это кровавый Голливуд.
+1
… да-ааааа и не одного...((
+1
… а как с терактами — съёмки в Крыму? — студия бывшая, Ялтинская...(
+1
В «чёрной кинематографии» когда происходит по настоящему это называется Сниф или Снаф если загуглить.