Выпускной-2015 в снимках Instagram

19 и 20 июня в большинстве российских городов прошли выпускные вечера для бывших школьников. Многие отмечали его в стенах своих школ, некоторые в клубах, ресторанах или за городом, а также в Государственном Кремлевском дворце и в московском парке Горького.















































« Офшорное счастье министра
Россия создала самую опасную зенитную систему в... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все молодые красивые, вся жизнь впереди…
0
парни ещё куда ни шло одеты девки конечно по самое ни хочу. правда есть красивые девушки в приличных нарядах
Комментарий удалён за нарушение
+1
Поздравляю всех выпускников, с окончанием прекрасной беззаботной детской поры, в вашей жизни!!! Добро пожаловать во взрослую жизнь!!! Успехов и удачи вам всем, на этом нелёгком жизненном пути.
+3
У нас большинство выпускников, а у нас в гимназии учатся дети одаренные которые легко поступают в МГУ и другие элитные вузы настроены уезжать из страны.Они говорят «Москва это не русский город, а Питер всех не вместит.Вот так продажные, коррумпированные чиновники лишают Россию будущего.
+5
А.Н.Радищев в статье «О любви» писал, что прежде всего нужно с малолетства воспитывать у детей любовь к Родине, Отчизне. А у нас этот принцип воспитания выпал напрочь из воспитательной работы как в школе, так и в семье. Главное не служение Отчизне, а набивание карманов. Вот и думают выпускники, что легче это сделать за границей… и ошибаются. Многие боятся признаться, что потерпели фиаско за границей и создают мифы о сказочной жизни за границей. А там все не просто…
+1
Дело не в сказочной загранице, а в ужасных реалиях отечества. Трудно воспитать патриотов родителям и учителям прозябающим в нищете. Тем более что дети понимают, что это не от того что их родители лентяи и страна нищая, а от того что у власти жулики и воры которым плевать на страну и народ. И главное изменить ничего нельзя.
+2
Вы правы полностью +++10000000!!! Мифы они ой как живучи, особенно если их подпитывают байками, те, кто не смог добиться успеха за границей, и ему стыдно признаться в этом, вот такие и продолжают дальше распространять эти мифы и дальше.
+3
  • avatar
  • kv127
Семь футов под килем! Удачного плавания! Они прекрасны, красивы и восхитительны. Дай Бог…
+3
нда, девачки канешна нуууу ээээ павзраслее чем тогда у нас были и навернае выпускная ночь удалась)) удачи ребяткам!!*пазавидывал))*
Комментарий удалён за нарушение
+3
костюм трико и кеды, и вы современная молодежь считаете себя модниками? да это самый позорный набор одежды, в 80-90-е так ходила местная алкашня стреляя мелочь и собирая бутылки, вы по ходу эту моду взяли с тех времен ))))
+1
Ух, ты!
+1
ЗДОРОВО!!!