Марк Цукерберг закрывает Facebook для россиян

Данное заявление немного обескуражило практически всё интернет сообщество, ведь вроде бы лояльный к Российской Федерации американский бизнесмен, который практически лично знаком с самим Дмитрием Медведевым, вдруг довольно резко изменил своё отношение к стране «великороссов».




При этом Марк Элиот довольно не однозначно заметил, что, не такие уж далёкие его предки выходцы из Украины.

СМИ Украины: Цукерберг закрывает Facebook для россиян
Антироссийская пропаганда и русофобия на Украине не знает границ. «Настоящие украинцы» не оставляют попыток выдать желаемое за действительное, в надежде, что так оно и будет. Украинский портал joinfo.ua, ссылаясь на Associated Press, распространяет новость о том, что Марк Цукерберг закроет в ближайшее время Facebook для россиян.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», — приводит цитату основателя Facebook украинский интернет-ресурс.

Также Цукерберг призвал другие крупные соцсети, в частности, Twitter, применить последовать примеру Facebook. Американец утверждает, что такие санкции против обычных российских граждан «пойдут на пользу мировой паутине».
« Загадочное кольцо над поселком в Казахстане
Крымск не наш »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пусть ещё жить в Донбас переезжает и всё у него в шоколаде будет. ни свету, ни инету. автоматом от всех соцсетей свою жизнь избавит.
0
  • avatar
  • ktn76
а что такое фейсбук и твиттер?))
0
Ой чушь укропская, фейк, хотел закрыть давно бы закрыл, но что-то работает его мордокнига и чирикалка тоже чирикает.Так что, не верьте люди-это фейк, причем топорно изготовленный
0
хохлы уже не знают с какой стороны подъехать и нагадить, придурки!
0
удалил я и фейсбук и твиттер.и нафер они нужны.есть другие сети
0
-Красавчик...(пидар-петух америцкий)Поэтому-то, я изначально за Майл.ру...! Пусть все остальные..., едят уху, солят бананы, прессуют баксы или даже и обосрутся...(извините, за открытый текст)
-2
-Одно слово — мерин…
-2
!!! цёмчик
+2
  • avatar
  • ttom
да нормально! пусть хоть отвянут-а то через эти сети только и можно развалить страну своими пропагандами
+4
… как это по-русски… ааа вспомнил) нам по*уй) цы. Шнуров)